Нет взаимности в отношениях с любовницей - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет взаимности в отношениях с любовницей


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Ну, разыскать другую одноклассницу в сети не так сложно, положить их рядом, и понять, что молодые получше будут.... :)

Не факт, много факторов и "качество тела" не всегда выигрывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати мож. и правда есть семья? Я чего-то не подумал. Если есть законная жена, то я чуваку скажу куда идти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут, возможно, 50% ностальгии.

Ну, разыскать другую одноклассницу в сети не так сложно, положить их рядом, и понять, что молодые получше будут.... :)

Вот и я говорю, ностальгия помноженная на эдипов комплекс..) Конечно молодую нужно пользовать, при таких тратах на старуху, можно молодых пачками окучивать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, много факторов и "качество тела" не всегда выигрывает ;)

Но когда к некачественному телу ещё и вынос мозга прилагается в комплекте.., это уже перебор.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда к некачественному телу ещё и вынос мозга прилагается в комплекте.., это уже перебор.. :huh:

Было бы дело только в сексе, думаю автор не вытащил на обозрение свои переживания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы дело только в сексе, думаю автор не вытащил на обозрение свои переживания.....

Как то не могу понять тягу к однокласницам. Тут серьёзные проблемы у человека. Нудно заглянуть в своё прошлое и хорошенько призадуматься. Эхо переходного возраста. Вижу один вариант: рвать как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынос мозга к любому телу прилагается в комплекте.

Это по умолчанию.. Но если к выносу мозга прилагается хорошее молодое тело, то тут можно и потерпеть немного.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не могу понять тягу к однокласницам. Тут серьёзные проблемы у человека. Нудно заглянуть в своё прошлое и хорошенько призадуматься. Эхо переходного возраста. Вижу один вариант: рвать как можно быстрее.

Ну как тут порвешь, когда она стала такая $ДОРОГАЯ:) Эх, жил бы он в Москве, я б его с такими девахами познакомил, на следующий день забыл бы как зовут одноклассницу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда....править там уже нечего, только рвать, главное не переборщить алкоголем, наркотой или др. средствами помутнения разума ;) Не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если к выносу мозга прилагается

Приятно (иногда и полезно), когда на какое-то время вынесут мосх....

Главное, чтобы он вернулся назад, и более закаленным и умудренным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тут порвешь, когда она стала такая $ДОРОГАЯ :) Эх, жил бы он в Москве, я б его с такими девахами познакомил, на следующий день забыл бы как зовут одноклассницу :)

Думаю там хватает и простые решения он пробовал....чай не тайга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно (иногда и полезно), когда на какое-то время вынесут мосх....

Главное, чтобы он вернулся назад, и более закаленным и умудренным....

Да....такое не забывается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно (иногда и полезно), когда на какое-то время вынесут мосх....

Главное, чтобы он вернулся назад, и более закаленным и умудренным....

Главное, чтобы не перекалился и не сломался..) Вовремя соскочить трэба.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынос мозга тоже разный бывает. Молодые выносят его жестко, бездумно, эгоистично. Старушки же вдумчиво, со знанием дела, более эффективно для себя и безболезненно для страдальца.

Это ещё как сказать безболезненно. Малозаметно одно, но последствия могут быть гораздо серьёзней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё как сказать безболезненно. Малозаметно одно, но последствия могут быть гораздо серьёзней.

Если нет "чуйств" выноса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет "чуйств" выноса не будет.

С чьей стороны чуйств? Если со стороны бедолги, который тут страдает, то вообще тогода нет никаких вопросов, послать и забыть, а вот со стороны дамы, тут вопрос поинтересней будет. Спонсорство ещё никто не отменял..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот со стороны дамы, тут вопрос поинтересней будет.

Со стороны дамы психология совершенно другая.

Глупо требовать от женщины, чтобы она думала как мужик...

С их точки зрения, лассо должно быть затянуто настолько сильно, чтоб только не задушить нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад встретил свою одноклассницу,потом рестораны ,розы,поехали в яхт клуб териоки в зеленогорске на пару дней.Вообщем постоянное внимание с моей стороны,Дорогие подарки,просто знаки внимания,охапки роз,недавно вернулись из греции,она меня начала пилить-то не так,это не так,хотя я ее удовлетворяю,вообщем за полгода денег тысяч 400-450 ушло,но не это главное,обидно-любишь человека,стараешься,себе во многом отказываешь,а она очень прохладно к тебе-не любит ,так и говорит-есть у меня и другие барышни,моложе,без дури в голове,но я хочу с ней

Мужчины,помогите советом,люблю ее

Пилит, значит чем-то недовольна. Либо характер такой.

Согласен,Бесперспективняк,не тот человек,мне то-же самое уже говорили,я не верил

Я наивно думал,что если женщину дорого одеть ,дорого развлечь,удовлетворить,то она скажет -ты самый лучший,а она сьела мои нервы

А она сама себя одеть не в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чьей стороны чуйств? Если со стороны бедолги, который тут страдает, то вообще тогода нет никаких вопросов, послать и забыть, а вот со стороны дамы, тут вопрос поинтересней будет. Спонсорство ещё никто не отменял..)

мы про бедолагу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше женщину мы любим,

Тем меньше нравимся мы ей.

Так я сказал в один из дней,

И до сих пор не передумал!

Д.А.Пригов

Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей

Неточная цитата из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799—1837) (гл. 4, строфа 7):

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад встретил свою одноклассницу

Если в Нике присутствует Ваш год рождения .... зачем такая старая любовница :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте указано:

есть у меня и другие барышни,моложе,без дури в голове,но я хочу с ней

Кризис среднего возраста, - всякая блаж появляется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Нике присутствует Ваш год рождения .... зачем такая старая любовница :) ?

Не старая, а опытная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не старая, а опытная:)

Сорокет на носу ... женщина такого возраста ассоциируется у меня как вторая мама ..... ты обстиран , наглажен и сыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тут порвешь, когда она стала такая $ДОРОГАЯ :) Эх, жил бы он в Москве, я б его с такими девахами познакомил, на следующий день забыл бы как зовут одноклассницу :)

Михаил, а можно я вместо ТС приеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...