Нет взаимности в отношениях с любовницей - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет взаимности в отношениях с любовницей


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Михаил, а можно я вместо ТС приеду?

На Ярославку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Михаил, а можно я вместо ТС приеду?

Вот я так и знал, что очередь выстроится, не, эта процедура только для сильнодушевнобольных и по рецепту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит - не любит. Тема стара как мир.

Для ТС.

Про Вас. Послушайте. :)

Такая же проблема, только сказано высоким слогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я так и знал, что очередь выстроится, не,

Наверно подумали, на холявку дают, вы сразу с ценами, так народ живо на периферию разбежиццо, баб меньше, зато можно по Жванецкому: "Сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит - не любит. Тема стара как мир.

Для ТС.

Про Вас. Послушайте. :)

Такая же проблема, только сказано высоким слогом.

Игорь, так низя! От такой музыки повесится хочется!

веселее:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит - не любит. Тема стара как мир.

Для ТС.

Про Вас. Послушайте. :)

Такая же проблема, только сказано высоким слогом.

Душевно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так низя! От такой музыки повесится хочется!

веселее:

:)

Алексей :)

Эта музыка возвышает. И текст.

У ТС, я так понял, чувства имеются.

А дяди с пенами в роте.... :) Забавно конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Алексей :)

Эта музыка возвышает.

На высоту табурета, натягивая петлю... :D

"Юмор, - тропинка, оставленная богом!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Это еще одна грань жизни. Как повернуть и как посмотреть.

зы. Юмор - он тоже разный бывает. :D

И еще добавлю.

Всё-таки Окуджава хорошо сказал. Минимум слов, но глубоко и чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои.Вот сейчас сижу и думаю,вот правильно мне здесь советуют -надо найти другую,не развешивать сопли ,найти моложе...

Я со всем согласен,но в моей жизни лучше женщины не было-факт,поэтому я к ней так и отношусь.

Один раз напился,но и только-я же работаю,это отвелекает.

okokok-прав про подкаблучников,

LUCIUS-прав про то,что надо меньше париться и найти другую и прав в том ,что Не старая, а опытная,не было лучше,хотя какие комплексы у нее есть,я ее тоже многому учил.

Есть еще одна барышня,но с ребенком,ей 27,мне 38-так она всем своим поведением показывает-хочу сидеть на шее-я ее уже видел,думаю звонить или нет,глупая очень,но красивее и моложе моей.

Бабы мозг выносят практически все.

И как правильно говорит okokok-под 40 делают это с чувством с толком с расстановокй-зачем только,вот непонятно???

И еще уважаемые мужчины,у меня такое мнение-женщины все меркантильные,как hi-end компании,хочешь очень хорошо,заплати за это тоже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои.Вот сейчас сижу и думаю,вот правильно мне здесь советуют -надо найти другую,не развешивать сопли ,найти моложе...

Я со всем согласен,но в моей жизни лучше женщины не было-факт,поэтому я к ней так и отношусь.

Один раз напился,но и только-я же работаю,это отвелекает.

okokok-прав про подкаблучников,

LUCIUS-прав про то,что надо меньше париться и найти другую и прав в том ,что Не старая, а опытная,не было лучше,хотя какие комплексы у нее есть,я ее тоже многому учил.

Есть еще одна барышня,но с ребенком,ей 27,мне 38-так она всем своим поведением показывает-хочу сидеть на шее-я ее уже видел,думаю звонить или нет,глупая очень,но красивее и моложе моей.

Бабы мозг выносят практически все.

И как правильно говорит okokok-под 40 делают это с чувством с толком с расстановокй-зачем только,вот непонятно???

И еще уважаемые мужчины,у меня такое мнение-женщины все меркантильные,как hi-end компании,хочешь очень хорошо,заплати за это тоже очень хорошо.

Мне нравятся, которые вкусно готовят - беспроигрышный вариант, всем советую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, тут приворотом попахивает. Совсем прям по учебнику. В таком возрасте бабы обычно уже никому не нужны, вот и прибегают ко всякой эзотерике. Влюбить насильственно и пользоваться всеми благами. Классический способ через совместное распитие корасного вина. Никогда мужики не пейте с незнакомой дамой красное вино.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин в России на 10 миллионов больше, чем мужчин

Есть и немеркантильные, а очень даже наоборот. Особенно влюбленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, тут приворотом попахивает. Совсем прям по учебнику. В таком возрасте бабы обычно уже никому не нужны, вот и прибегают ко всякой эзотерике. Влюбить насильственно и пользоваться всеми благами. Классический способ через совместное распитие корасного вина. Никогда мужики не пейте с незнакомой дамой красное вино.. :)

Я не женат.про приворот -смешно.если она в 39 делает так ,как 20-30 -летние не умеют,и с ней есть о чем поговорить.Да ,не 18-летная дурочка с бантиками,и тело не такое молодое,но ведь привыкаешь к запаху,к голосу...

Здесь на форуме один мужчина написал,что сейчас много женщин,умеющих жить самостоятельно,таких я пока не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме один мужчина написал,что сейчас много женщин,умеющих жить самостоятельно,таких я пока не встречал...

Это да, но жить/спать с ними не хотца :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое мнение-женщины все меркантильные,как hi-end компании,хочешь очень хорошо,заплати за это тоже очень хорошо.

инстинкт гнезда, самка обустраивает свое гнездо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но жить/спать с ними не хотца :P

Согласен,мне ручные нравятся :) ,когда она зарабатывает как ты или больше,чувствуешь себя не так уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не женат.про приворот -смешно.если она в 39 делает так ,как 20-30 -летние не умеют,и с ней есть о чем поговорить.Да ,не 18-летная дурочка с бантиками,и тело не такое молодое,но ведь привыкаешь к запаху,к голосу...

Здесь на форуме один мужчина написал,что сейчас много женщин,умеющих жить самостоятельно,таких я пока не встречал...

Не могу утверждать, но все признаки налицо. Но если дело обстоит именно так, то потом будет совсем не смешно. Примеры имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,мне ручные нравятся :) ,когда она зарабатывает как ты или больше,чувствуешь себя не так уверенно.

Я бы сказал благодарные и понимающие и которые не пилят мужика, а стимулируют его рост-цэ редкость....видимо воспитание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женат-не женат значение не имеет. Тут важно другое: состоятелен-несостоятелен. Вот нисколько не верю в искренность отношений со стороны дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном конкретном случае. Обычно так кривляются молодые, т.к. чуют за собой некую силу ввиде молодости и красоты, а тут прямо уверенность в себе прёт. Взяла видно за болевую точку и всё видит, куда повернуть на что надавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном конкретном случае. Обычно так кривляются молодые, т.к. чуют за собой некую силу ввиде молодости и красоты, а тут прямо уверенность в себе прёт. Взяла видно за болевую точку и всё видит, куда повернуть на что надавить.

Точно говорите,видит меня насквозь и ездит по душе,как у каждого человека,у меня есть недостатки,но когда тебя попрекают ,сравнивают с другими мужчинами,вместо того ,чтобы сказать ,как правильно сказал Котяра-похвалить,вселить уверенность для дальнейшего роста-получается совсем-не то.

Конечно,хочется просто доброго слова,спасибо тебе ,за то,что ты со мной,за то ,что заботишься обо мне ,за то,что любишь меня,я тебя тоже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,мне ручные нравятся :) ,когда она зарабатывает как ты или больше,чувствуешь себя не так уверенно.

Это комплекс, надо избавлятся. :) А то, получается, что и к принцессе не подкатить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно говорите,видит меня насквозь и ездит по душе,как у каждого человека,у меня есть недостатки,но когда тебя попрекают ,сравнивают с другими мужчинами,вместо того ,чтобы сказать ,как правильно сказал Котяра-похвалить,вселить уверенность для дальнейшего роста-получается совсем-не то.

Конечно,хочется просто доброго слова,спасибо тебе ,за то,что ты со мной,за то ,что заботишься обо мне ,за то,что любишь меня,я тебя тоже люблю.

Тогда она не стоит вашего внимания, потратите время и нервы....ищите другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нисколько не верю в искренность отношений со стороны дамы.

Еще раз пишу, не надо рассматривать женщин с точки зрения мужской психологии....У них генетически заложена установка на привлечение и удержание нужного мужика любыми средствами. Для женщин это поведение естественно и морально оправдано.

А "отталкивание - привлечение" - это любовная игра, рассчитанная на разжигание интереса и чувств - выполняется тоже интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...