Нет взаимности в отношениях с любовницей - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет взаимности в отношениях с любовницей


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Тогда она не стоит вашего внимания, потратите время и нервы....ищите другой вариант.

Абсолютно солидарен! Но прежде поглумиться не помешает. Забухать к примеру, пару раз отказать во встрече, сославшись на какой нибудь сабантуй с друзьями. Уверяю, реакция не заставит себя ждать. Сразу станет шёлковая, но это будет ложь. Пора решаться.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще раз пишу, не надо рассматривать женщин с точки зрения мужской психологии....У них генетически заложена установка на привлечение и удержание нужного мужика любыми средствами. Для женщин это поведение естественно и морально оправдано.

А "отталкивание - привлечение" - это любовная игра, рассчитанная на разжигание интереса и чувств - выполняется тоже интуитивно.

Я говорю не об инстинктах, а об осознаных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои.Вот сейчас сижу и думаю,вот правильно мне здесь советуют -надо найти другую,не развешивать сопли ,найти моложе...

Я со всем согласен,но в моей жизни лучше женщины не было-факт,поэтому я к ней так и отношусь.

Один раз напился,но и только-я же работаю,это отвелекает.

okokok-прав про подкаблучников,

LUCIUS-прав про то,что надо меньше париться и найти другую и прав в том ,что Не старая, а опытная,не было лучше,хотя какие комплексы у нее есть,я ее тоже многому учил.

Есть еще одна барышня,но с ребенком,ей 27,мне 38-так она всем своим поведением показывает-хочу сидеть на шее-я ее уже видел,думаю звонить или нет,глупая очень,но красивее и моложе моей.

Бабы мозг выносят практически все.

И как правильно говорит okokok-под 40 делают это с чувством с толком с расстановокй-зачем только,вот непонятно???

И еще уважаемые мужчины,у меня такое мнение-женщины все меркантильные,как hi-end компании,хочешь очень хорошо,заплати за это тоже очень хорошо.

Не эта, и, думаю, не 27-летняя с ребенком нам не пара. Слишком много сомнений для хорошего старта.Чтобы познакомиться с хорошей девушкой, одинокой и не избалованной, я бы в метро спустился и не выходил оттуда без пары-тройки телефонных номеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в метро спустился и не выходил оттуда без пары-тройки телефонных номеров :)

Метод из 60х :D Человечество изобрело ночные клубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в ночной клуб я бы точно не пошел... IМХО нечего там ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метод из 60х :D Человечество изобрело ночные клубы!

Вероятность найти нормальную для жизни в ночном клубе ровняется 0,01%. Если такую же, но с другим цветом волос и запахом, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от метро, выходишь с парой тройкой девиц и на утро определяешься кому дать свой номер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность найти нормальную для жизни в ночном клубе ровняется 0,01%. Если такую же, но с другим цветом волос и запахом, то да.

Какое мрачное представление о женском поле! :) "Нормальные" не ходят развлекатся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от метро, выходишь с парой тройкой девиц и на утро определяешься кому дать свой номер! :)

И оказываешься в определённой цепочке, где тебя будут расценивать не за личные качества, а за состоятельность или возможность заполнить чью-то неявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое мрачное представление о женском поле! :) "Нормальные" не ходят развлекатся? :)

Ходят конечно, но вероятность найти нормальную там очень мала. Очень часто встречал в таких заведениях таких, которые приходят заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оказываешься в определённой цепочке, где тебя будут расценивать не за личные качества, а за состоятельность

В данном случае расценивают точно так же..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят конечно, но вероятность найти нормальную там очень мала. Очень часто встречал в таких заведениях таких, которые приходят заработать.

"В тихом омуте черти водятся!"

Больше всего примерных домохозяек я встречал на генг- бенг вечеринках, причем чаще без мужей! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят конечно, но вероятность найти нормальную там очень мала. Очень часто встречал в таких заведениях таких, которые приходят заработать.

Не верный ответ. Зарабатывают в других местах, а здесь просто нахаляву вечерок скоротать, да с возможным материальным продолжением ввиде дорогих подарков или романтического тура на какие нибудь Мальдивы или накрайняк в Турляндию.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот в ночной клуб я бы точно не пошел... IМХО нечего там ловить

в консерваторию.....идите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верный ответ. Зарабатывают в других местах, а здесь просто нахаляву вечерок скоротать, да с возможным материальным продолжением ввиде дорогих подарков или романтического тура на какие нибудь Мальдивы или накрайняк в Турляндию.. :)

Ну как не правильный?! В других местах тебе сразу озвучат цену, что по чём, а в ночных клубах и прочих заведениях есть возможность получить более деликатную закрутку яиц, но платить в любом случае придётся, даже за чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не правильный?! В других местах тебе сразу озвучат цену, что по чём, а в ночных клубах и прочих заведениях есть возможность получить более деликатную закрутку яиц, но платить в любом случае придётся, даже за чувства.

Какой же у Вас печальный опыт. :( Мне как то никогда не приходилось платить.

Студенточки очень скромно себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же у Вас печальный опыт. :( Мне как то никогда не приходилось платить.

О, да Вы просто счастливчик! По всей видимости, те кто стоят у дороги - дешёвенький музыкальный центр. Чем дороже заведение, тем больше вероятности нарваться на конкретный Hi End. :D Таких случаев полным полно, со слезами-соплями и эмоциями. Голливуд просто отдыхает. Попадаются такие актрисы, что все сомнения сразу прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в консерваторию.....идите

В библиотеку, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы вообще не верите во внематериальные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В библиотеку, как вариант.

Или в церковь. Сейчас туда много молодых на службу приходит.

А скромные студенточки везде одинаковые, видимо школьницы ещё скромнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В библиотеку, как вариант.

как вариант музеи.... У меня приятель 83-года рождения уже давно целеноправильно ищет жену....пока ек! Ох не завидую я в этом плане нонешним, хотя на секс без проблем....Кабаки, боулинг....точно не катит, если только за компашку какую из дома вытащат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы вообще не верите во внематериальные отношения?

Если вопрос ко мне, то отвечу. Они есть, но настолько мизерные, что из-за общего бардака и грязи почти не видны, а порой мы сами не придаём им значение и только потом анализируя прожитую жизнь начинаем жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в церковь. Сейчас туда много молодых на службу приходит.

А скромные студенточки везде одинаковые, видимо школьницы ещё скромнее. :)

Студентки - это хорошая нива для поиска жены, но автору можно и более зрелую. Слишком большой разрыв в возрасте не способствует созданию многолетних и гармоничных пар. Хотя, как знать ... :)

как вариант музеи.... У меня приятель 83-года рождения уже давно целеноправильно ищет жену....пока ек! Ох не завидую я в этом плане нонешним, хотя на секс без проблем....Кабаки, боулинг....точно не катит, если только за компашку какую из дома вытащат!

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы вообще не верите во внематериальные отношения?

Не, ну и такое бывает, но всё реже..) Инстнкты понимаешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студентки - это хорошая нива для поиска жены, но автору можно и более зрелую. Слишком большой разрыв в возрасте не способствует созданию многолетних и гармоничных пар. Хотя, как знать ... :)

Всё от воспитания зависит и от среды, в которой выросла девушка. Если моральные устои нормальные и голова на месте, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...