Размагничиватель оптических дисков - Страница 20 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Размагничиватель оптических дисков


И.Николай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, EFaudio сказал:

Намагничен даже воздух. Не верите, проверьте компасом

За такую ересь в средние века сжигали , вы же наверное человек с верхним образованием, а такую чушь пишите. Понятно что приборчик действует, но вот какова природа воздействия? И не надо мне рассказывать про магнитные свойства меди и алюминия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 627
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Маратище сказал:

Вбросить, что ли, в связи с взрывом моды на бобинники, новую тему - проявитель магнитной пленки!

Давай уж и закрепитель. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, EFaudio сказал:

Намагничен даже воздух. Не верите, проверьте компасом

В этом квинтэссенция аудиофилии! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, smirnoff1966 сказал:

За такую ересь в средние века сжигали , вы же наверное человек с верхним образованием, а такую чушь пишите. Понятно что приборчик действует, но вот какова природа воздействия? И не надо мне рассказывать про магнитные свойства меди и алюминия.

Медь - диамагнетик

Алюминий - парамагнетик

Вас не удивляет общий корень? Разводите костёр и прыгайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Маратище сказал:

Вбросить, что ли, в связи с взрывом моды на бобинники, новую тему - проявитель магнитной пленки!

А после проявки что увидим? Ноты или образы покинувших наш мир музыкантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто нашёл за 4 тысячи в деревянном корпусе-это я про ионизатор,хай-энд по-любому а то пластмаску за 30-60 тонн!!

bipolyarnyj-ionizator-vozdukha-yantar-5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EFaudio сказал:

Медь - диамагнетик

Алюминий - парамагнетик

Вас не удивляет общий корень? Разводите костёр и прыгайте!

 

Корни у слов и деревьев, не там роете батенька, аутодафе Вас ждёт! Так что там насчёт намагниченности воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, smirnoff1966 сказал:

За такую ересь в средние века сжигали...

А что бы сделали в средние века за сотовый телефон ???.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kei сказал:

Я просто нашёл за 3 тысячи в деревянном корпусе-это я про ионизатор,хай-энд по-любому а то пластмаску за 30-60 тонн!!

bipolyarnyj-ionizator-vozdukha-yantar-5a.jpg

Вот это весчь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, smirnoff1966 сказал:

А после проявки что увидим? Ноты или образы покинувших наш мир музыкантов?

Смотря что курить будете на улице Лизюкова...:D

А все примочки AR работают и это слышно на слух. Только вот я сомневаюсь , что фирма будет популярно объяснять истинную суть вещей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vik сказал:

А что бы сделали в средние века за сотовый телефон ???.... :D

Как намагниченность воздуха и сотовый связаны? Сотовые намагничивают воздух? Как там говорил профессор Преображенский " Зина, в печку её "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Georgiy сказал:

Смотря что курить будете на улице Лизюкова...:D

А все примочки AR работают и это слышно на слух. Только вот я сомневаюсь , что фирма будет популярно объяснять истинную суть вещей ;)

Я не говорил что не работают, и у фирмы спрашивать глупо, коммерческая тайна! Просто интересен механизм, физический или психологический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, smirnoff1966 сказал:

Я не говорил что не работают, и у фирмы спрашивать глупо, коммерческая тайна! Просто интересен механизм, физический или психологический

Только что, smirnoff1966 сказал:

 Как там говорил профессор Преображенский " Зина, в печку её "

Поясню....... я купил для себя эту примочку - игрушку,  для меня вся эта хай эндщина игрушки и поделился своим впечатлением здесь на Сайте, не рекламируя и не агитируя никого и ни за что...... и чтобы не строить из себя серьёзного дядю, скажу так, не стоит из-за этой ерунды пускаться в полемику, переходящую в оскорбления, это того не стоит.....:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всяких задних мыслей и попыток оскорбить,вот ещё только уже 7А почти 5 т.с-ну ведь красивее же чем,нет?

bipolyarnyj-ionizator-vozdukha-yantar-7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, smirnoff1966 сказал:

Корни у слов и деревьев, не там роете батенька, аутодафе Вас ждёт! Так что там насчёт намагниченности воздуха?

А то, батенька, что вы живёте в магнитном поле. Неужели это является открытием??

Даже необразованный негодяй Негоро знал об этом лет двести назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EFaudio сказал:

А то, батенька, что вы живёте в магнитном поле. Неужели это является открытием??

Даже необразованный негодяй Негоро знал об этом лет двести назад

А как связано магнитное поле и воздух? А вообще разговор ни о чем, я никого не собирался унижать , наверное был не так понят, просто интересна физическая подоплека,а  в эзотерику уж извините не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kei сказал:

Без всяких задних мыслей и попыток оскорбить,вот ещё только уже 7А почти 5 т.с-ну ведь красивее же чем,нет?

bipolyarnyj-ionizator-vozdukha-yantar-7a.jpg

Красивее у меня! :) 

И никакой эзотерики. "Размагничивает" сд, винил, кабели и целиком КдП .

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, EFaudio сказал:

А то, батенька, что вы живёте в магнитном поле. Неужели это является открытием??

Даже необразованный негодяй Негоро знал об этом лет двести назад

Блин, неужели уже топоры покупают для улучшения звучания КД - креативно,"Размагничиватель и ионизатор Негоро " -красиво..

У Немо наверное круче был сетап и сидюк чем у Дика Сэнда ? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотовые вышки убили звук, а не магнитное поле, где то мне статейка попадалась, что один чел всю КДП фольгой обшил и заземлил, писали что эффект супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, smirnoff1966 сказал:

Сотовые вышки убили звук, а не магнитное поле, где то мне статейка попадалась, что один чел всю КДП фольгой обшил и заземлил, писали что эффект супер!

Можно продолжать гадать кто убил звук или создавать условия для его стабилизации в отдельно взятой комнате. Живу под вышкой дивизии Дзержинского, музыка играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, smirnoff1966 сказал:

Сотовые вышки убили звук, а не магнитное поле, где то мне статейка попадалась, что один чел всю КДП фольгой обшил и заземлил, писали что эффект супер!

Я не тот чел, но арматура стен и потолка у меня в КдП - клетка Фарадея. Посмотрим, что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Я не тот чел, но арматура стен и потолка у меня в КдП - клетка Фарадея. Посмотрим, что выйдет.

Акустическая обработка важнее, ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansouv сказал:

Акустическая обработка важнее, ИМХО. 

Шумка есть, остальное будет. Надо внешний гидроизол делать: мне уже разок ее затопили, прикинь, я бы уже сел за мокрое, если б там успела встать аппаратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EFaudio сказал:

Намагничен даже воздух. Не верите, проверьте компасом

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахааха

Это мозг крутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Игорь-клг сказал:

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахааха

Это мозг крутит!

Верно, если голова железная как у дровосека, то именно она и крутит стрелку компаса, ха-ха-ха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...