Интегральник до 250 т.р - Страница 17 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральник до 250 т.р


Soundliker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sewerin 

к Krell FPB-600 это не относится  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что мен еще смущает в той системе, это заявления, что ты на сцене.

Вся загвоздка в том, что звукорежиссеры так сигнал не пишут :) это говорит о какой-то критической ошибке в системе. Но надо как-нить прилететь и послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулл балансед то ж конец

Сорри! Наверное имелся в виду интегральник FBI!? С большой ручкой громкости посередине и по 3 кнопки слева и справа от неё! ИНТЕГРАЛЬНИК! Но стоил он лет 8 назад - как выпустили - 20K$.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги-а вполне нормально лаксман отыграл с дали и с учетом что там источник -копеечный.. Эти все 3-д эффекты и ненатуральная драйвовость быстрол приедается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так как мой усилок Грифон Каллисто 2200 подходит под ценовую категорию, мои барабаны, еще со старыми кабелями, короче не доведенное до ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС, как успехи с приобретением интегральника? Ничего больше послушать не интересно? Я как бэ намекаю что хоть Вам и понравился YBA, это скажем так выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС, как успехи с приобретением интегральника? Ничего больше послушать не интересно? Я как бэ намекаю что хоть Вам и понравился YBA, это скажем так выбор...

Я хочу еще Акуфас послушать 460 - если найду в Украине - так как 360 понравился - но был слабоват а вот 460 на 80 ватт мощнее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, рекоммендую Лаксман+SA, то что ВАМ нужно.И потом других не вините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, рекоммендую Лаксман+SA, то что ВАМ нужно.И потом других не вините.

Я никого не обвиняю ни в чем - есть своя голова и уши.. Благодарю ВСЕХ - что проявляете интерес к моим скитаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаксман под металл брать не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак.

 

Похоже, точно тролль.

 

Так Вы рядом выложите видеозапись в исполнении вашей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет видеокамеры.

Фото можете посмотреть в моей ветке.

 

Legacy Audio Focus HD я слушал, - хотел одно время купит, но нет у них баса, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legacy Audio Focus HD я слушал, - хотел одно время купит, но нет у них баса, увы.

а по подробнее что вы под этим подразумеваете :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по подробнее что вы под этим подразумеваете :wacko:

 

Подразумеваю, что нет глубины и фактуры баса. Только верхний.

Нет основательности, - он не "вкусный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуфас А60 ??

Приличный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сейчас сравниваю Gryphon Callisto 2200 и Gryphon Diablo...Оба по своему хороши... 2200 буду выставлять на продажу. Кому интересно, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сравниваю Gryphon Callisto 2200 и Gryphon Diablo...Оба по своему хороши... 2200 буду выставлять на продажу. Кому интересно, пишите.

 

Антип, я слышал оба в одном сете. интересны твои впечатления в прямом сравнении. Антилеон не слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Диабло негретый совсем, вчера только забрал...До этого на несколько часов привозил...окончательные выводы напишу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Костя, а у вас какие впечатления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...