Интегральник до 250 т.р - Страница 18 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральник до 250 т.р


Soundliker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Диабло негретый совсем, вчера только забрал...До этого на несколько часов привозил...окончательные выводы напишу позже...

Добро. мне в сравнении с ними антилеон понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Антилеон я у себя не слышал. Но это другая ценовая категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, а у вас какие впечатления ?

у дьябло выше контроль на басу, проявляется артикуляция, повыше динамика, более естественные высокие. но оба были слабее антилеона. антилеон не такой колкий, более низкокопающий усилитель. середина обретала благородные черты. но он мощник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А диаблу не продаете?

Так я только взял :)  Пока предлагаю Каллисто 2200..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я только взял :)  Пока предлагаю Каллисто 2200..

 

Поздравляю!

 

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своей стороны предложу в бюджет активный регулятор SPL2+мощник на весь бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своей стороны предложу в бюджет активный регулятор SPL2+мощник на весь бюджет

Для меня вообще давно интегральные усилители просто не интересны, лет 10 назад перешел на двух блочные аппараты. Совсем другая динамика, и контроль акустики. Да и возможностей больше, всегда можно подправить саунд шнурком между предом и оконечником (увы у Naim нет такой возможности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 двух блочные аппараты

 

странно, что подобного предложения ранее не поступило. известный факт-хороший пред редкость и дорог. странно искать достойную реализацию встроенного преда в интегральниках в данном бюджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что подобного предложения ранее не поступило. известный факт-хороший пред редкость и дорог. странно искать достойную реализацию встроенного преда в интегральниках в данном бюджете

так можно прикупить достойный пред, и недорогой оконечник (бу) на первое время, а потом и оконечник заменить на более достойный. Ведь в тракте по любому пред усилитель играет наиболее важную роль (после акустики), с плохим предом и самый лучший источник - деньги на ветер...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связка Classe CP-50,60, 65 + Classe CA301,401 или два моноблока CAM350, 400
 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Для меня вообще давно интегральные усилители просто не интересны, лет 10 назад перешел на двух блочные аппараты. Совсем другая динамика, и контроль акустики. Да и возможностей больше, всегда можно подправить саунд шнурком между предом и оконечником (увы у Naim нет такой возможности) 

Если рассматривать такой вариант, то тему нужно называть Пред+ оконечник до 500000рублей. Если оба аппарата втиснуть в требуемую сумму, ничего хорошего не купишь... Поэтому за эту сумму только интегральник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать такой вариант, то тему нужно называть Пред+ оконечник до 500000рублей. Если оба аппарата втиснуть в требуемую сумму, ничего хорошего не купишь... Поэтому за эту сумму только интегральник.

 

Я чуть выше обозначил связку, которая спокойно втискивается в обозначенную сумму.

 

Classe CP60

post-75919-0-13790700-1372129227_thumb.j

+

Classe Ca-301

post-75919-0-35057300-1372129351_thumb.j

 

Еще деньжата на хорошие балансники останутся :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Возможно, я такую связку не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я такую связку не слышал.

 

301 мощник я бы прямо сейчас купил, при поступлении разумного предложения... К сожалению очень редкий гость, на вторичке :( Ориентировочная стоимость до 100 т.р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть выше обозначил связку, которая спокойно втискивается в обозначенную сумму.

 

Classe CP60

attachicon.gifcp-60.jpg

+

Classe Ca-301

attachicon.gifCA301---1B.jpg

 

Еще деньжата на хорошие балансники останутся :)


 

Эх мечта поэта, были золотые времена Аудио....Так где их взять то, хозяева расстаться не спешат, такая корова нужна :)  самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть выше обозначил связку, которая спокойно втискивается в обозначенную сумму.

 

Classe CP60

attachicon.gifcp-60.jpg

+

Classe Ca-301

attachicon.gifCA301---1B.jpg

 

Еще деньжата на хорошие балансники останутся :)

Эх мечта поэта, были золотые времена Аудио....Так где их взять то, хозяева расстаться не спешат, такая корова нужна :)  самому

 

Преды периодически всплывают на ebay. Classe CP-50 у меня уже есть, очень достойное изделие. С мощниками Classe  посложнее, но я не теряю надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть выше обозначил связку, которая спокойно втискивается в обозначенную сумму.

 

Classe CP60

attachicon.gifcp-60.jpg

+

Classe Ca-301

attachicon.gifCA301---1B.jpg

 

Еще деньжата на хорошие балансники останутся :)

Эх мечта поэта, были золотые времена Аудио....Так где их взять то, хозяева расстаться не спешат, такая корова нужна :)  самому

Нравится.. если встречу то куплю.. Звук Классе мне нравится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина! ну а где же принципность твоя! хотел же интегральники?мозгггг трахал всем 100 страниц.а звук Классе мне тоже нравица

Нравится.. если встречу то куплю.. Звук Классе мне нравится ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина! ну а где же принципность твоя! хотел же интегральники?мозгггг трахал всем 100 страниц.а звук Классе мне тоже нравица

Есть эта связка Electrocompaniet AW250-R EC4.8R - кто слушал их? рок играют? и как у них с динамикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освежу тему: вот вариантик на вторичке:   http://www.audio-markt.de/  Dartzeel / CTH 8550  за 10500 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Есть эта связка Electrocompaniet AW250-R EC4.8R - кто слушал их? рок играют? и как у них с динамикой?

 

вялые и ватные, нифига не тянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...