АС против Наушников - Страница 26 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

АС против Наушников


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

естественно! когда человек говорит правду, показания не меняются :)

 

правда по картинкам :blink: сермяжная ?

 

Я рассматриваю 40е к приобретению , съездил послушал в двух разных системах ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей, не придумывай  :)  там кросс старого поколения без возможности напрямую на него подать цифру и с него же с каждой полосы снять. это, скорее всего, лицензированная база беринджер DCX2496. фильтры только IIR до 48дб/окт со сдвигом фазы (но ее менять можно, не вопрос. но это все ж математический пересчет), FIR нету.

 

Я не вникал, пока только рекламку прочёл с сайта. Мне можно, я же простой пользователь ;)  Давно слышал что у квестедов неплохие кроссы, не берингер. Источник информации уже забыл  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У данных Квестедов цифровой, продвинутый какой-то. На сайте Квестед есть по кроссу инфа.

http://www.yourmusiclife.ru/equipment/element19238/ вот он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши местные Свидетели Иеговы не отпустят просто так! 30 лет тайных знаний, 7 уровней звука. последние 6 познают только Избранные! и только у себя дома, когда никого нет. в остальные моменты тракт не играет :lol: просто так его не раскрыть, нужно много лет Рука Об Руку прожить и только тогда, прямо перед подачей объявления о Продаже Тракт раскрывается! и уже как о любимом дитя о нем рассказывают, сквозь слезы глубокой потери отдают...

 

Все так и есть.

А кто посмеет открыть Священную Тайну неверным, придают анафеме!   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда по картинкам :blink: сермяжная ?

 

Я рассматриваю 40е к приобретению , съездил послушал в двух разных системах ... 

 

не поленитесь, запишите голос жены, например. послушайте его с системы или с наушников. после повторите вот эту АЧХ в фубаре и послушайте изменения. посравнивайте Тональность голоса. некислая разница??? не пугайтесь, что голос приобрел мужской оттенок ;)

 

вот тоже самое делают с сигналом харбеты. уже хотя бы по этой причине не вижу смысла их рассматривать и вообще считать за Хи-энд. пока опустим дешевенькие динамики из низко-средней линейки сис и прочее.

 

e76255083602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы с kostya можете рассуждать о звуке систем с ютуб ,  если ролика нет то по графикам , нет графиков , то по рассказам уважаемых людей , а другие не могут  ? Почему ?

 

От меня Вы хотя бы слово слышали о YouTube, графиках или про рассказы Уважаемых Людей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вникал, пока только рекламку прочёл с сайта. Мне можно, я же простой пользователь ;)  Давно слышал что у квестедов неплохие кроссы, не берингер. Источник информации уже забыл  :D

 

а никто не говорит, что там Берингер. там элементная база как у него может быть и ДСП и прочее. но обвязка получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб выбраться из секты надо купить компьютерные колонки ... но похоже это уже другая секта :)

 

Тогда мне эта "другая секта" больше по душе.

Не нужно "надувать щеки" от важности и мериться "приборами" у кого дороже и понтовей.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мне эта "другая секта" больше по душе.

Не нужно "надувать щеки" от важности и мериться "приборами" у кого дороже и понтовей.   :)

 

На японском яхуу цены на акустику наглядно указывают где настоящие Приборы надо искать, а где за $100: http://injapan.ru/category/2084041559/currency-USD/mode-1/page-1/sort-price/order-descending.html  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На японском яхуу цены на акустику наглядно указывают где настоящие Приборы надо искать, а где за $100: http://injapan.ru/category/2084041559/currency-USD/mode-1/page-1/sort-price/order-descending.html

 

Отредактировал свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня Вы хотя бы слово слышали о YouTube, графиках или про рассказы Уважаемых Людей???

 

Джон , Вы с kostya на пару носитесь с Focal Solo6 Be как со списанной торбой :) что я мог и напутать , звиняйте :)

 

 

Тогда мне эта "секта" больше по душе.

Не нужно "надувать щеки" от важности и мериться "приборами" у кого дороже и понтовей.   :)

 

Джон , давайте повнимательней , возводите компьютерную акустику в не понятный ранг и после этого предъявляете честному человеку :rolleyes: что он чем то меряется ... скромнее надо быть  или все таки считаете себя умнее всех , Вы один.... пардон вдвоем на машине , а все вокруг на осликах :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленитесь, запишите голос жены, например. послушайте его с системы или с наушников. после повторите вот эту АЧХ в фубаре и послушайте изменения. посравнивайте Тональность голоса. некислая разница??? не пугайтесь, что голос приобрел мужской оттенок ;)

 

вот тоже самое делают с сигналом харбеты. уже хотя бы по этой причине не вижу смысла их рассматривать и вообще считать за Хи-энд. пока опустим дешевенькие динамики из низко-средней линейки сис и прочее.

 

e76255083602.jpg

 

 

Спасиб :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон , Вы с kostya на пару носитесь с Focal Solo6 Be как со списанной торбой :) что я мог и напутать , звиняйте :)

 

Извиняю.   :)

 

скромнее надо быть

 

И после всего это говорите мне Вы?   :o

 

или все таки считаете себя умнее всех , Вы один.... пардон вдвоем на машине , а все вокруг на осликах :) ?

 

Не мне судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон , не выдергивайте фразы из контекста , Вы оставили только

 

скромнее надо быть 

 

из целого предложения , попробуйте еще раз не передергивая мой текст , может тогда не придется ставить смайлики с раскрытым ртом :)

Справитесь :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон , не выдергивайте фразы из контекста , Вы оставили только

 

 

из целого предложения , попробуйте еще раз не передергивая мой текст , может тогда не придется ставить смайлики с раскрытым ртом :)

Справитесь :) ?

 

Того же и Вам советую.   :)

Справитесь?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон , Вы с kostya на пару носитесь с Focal Solo6 Be как со списанной торбой :) ?

Чтоооо? Да мы про нее вообще молчим. Это нам в укор ставят, что купили непонятно что. Я где хоть кому-либо рекомендовал эти АС? Навязывал их или предлагал? Каждый раз тема об этих ас поднимается из-за укоров, что" А че ты тогда микроутопию не купил", и прочего подобного шлака.

Люди ПРО отзываются как об отличной АС, это показатель. А мнение не пойми кого, кто половины слов при аргументированном диалоге не знает, мне даже не интересно. Своими тайными знаниями пусть с пионерами деляться и опытом, как на телеге в космос пытаться 20 и более лет взлететь.

Вы провели предложенный мною опыт с повторением АЧХ харбетов? Не поделитесь, что наслушали? Кто-нить вообще пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон , не получается или не хотите , Вы же ратуете за справедливость , Вы борец с тщеславием ... :) и отвечаете вопросом на вопрос .. а с виду такой приличный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоооо? Да мы про нее вообще молчим. Это нам в укор ставят, что купили непонятно что. Я где хоть кому-либо рекомендовал эти АС? Навязывал их или предлагал? Каждый раз тема об этих ас поднимается из-за укоров, что" А че ты тогда микроутопию не купил", и прочего подобного шлака.

Люди ПРО отзываются как об отличной АС, это показатель. А мнение не пойми кого, кто половины слов при аргументированном диалоге не знает, мне даже не интересно. Своими тайными знаниями пусть с пионерами деляться и опытом, как на телеге в космос пытаться 20 и более лет взлететь.

Вы провели предложенный мною опыт с повторением АЧХ харбетов? Не поделитесь, что наслушали? Кто-нить вообще пробовал?

 

Очень громко молчите ,  два , три отзыва не понятно от кого и что ?

 

Чтоб провести опыт с харбетами .. нужно сначала или купить их или напроситься еще раз в гости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень громко молчите ,  два , три отзыва не понятно от кого и что ?

 

Чтоб провести опыт с харбетами .. нужно сначала или купить их или напроситься еще раз в гости .

 

ничего себе два-три :lol:

 

а повторить АЧХ харбетов не пробовали? ну чтоб так, приблизительно понимать, что с сигналом будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где хоть кому-либо рекомендовал эти АС? Навязывал их или предлагал?

 

Признаю, я советовал. И советую до сих пор!

Хотя бы просто послушать, а потом уже выводы делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон , не получается или не хотите , Вы же ратуете за справедливость , Вы борец с тщеславием ... :) и отвечаете вопросом на вопрос .. а с виду такой приличный :)

 

Том, не хотелось бы повторяться, но:

" в чужом глазу... "

 

 

Предлагаю прекратить бессмысленные перепалки и вернуться к теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю прекратить бессмысленные перепалки и вернуться к теме топика.

 

Я серьезно! 

А то зафлудили тему. А мне она кажется интересной. Надеюсь ни одному мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьезно! 

А то зафлудили тему. А мне она кажется интересной. Надеюсь ни одному мне.

Тогда еще раз вверну в вашу переписку мыссль что одно другому не мешает. Чтоб оценить запись сделать как в студии. Прослушать сначала на наушни ках,а потом на мониторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...