Акустика JBL 4343 и 4344 - Страница 10 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика JBL 4343 и 4344


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В таком случая лично я умываю руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серёга, у меня от всего сетапа остался только усь и вертак. Вертак уже взяли на тестирование, и если всё норм, останется только усь. но и его нужно продавать. А, межблок ещё есть Абсолют и всё.

Ты мне предлагаешь купить ас играющие от 55 :blink:  да они мне за так не нужны :P

Если не секрет, почему старую продали систему, что не одного хорошего компонента не было в ней? вообще ни чего путёвого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю обратное утверждение...

 

Оно может быть верным, только если после цифрового фильтра 3-4 хорошие цапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были и 4344 и 4345.

 

4345 и в 40 м/2 не раскрывались полностью, а 4344 играли отлично. но в 18 метрах, думаю, они будут звучать как митинг оппозиции... будет просто очень шумно и не важное какое будет усиление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, почему старую продали систему, что не одного хорошего компонента не было в ней? вообще ни чего путёвого?

Продал по семейным обстоятельствам. Ну почему не было, усилитель очень хороший. Ну может быть вертак, но я его не успел оценить, собственно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были и 4344 и 4345.

 

4345 и в 40 м/2 не раскрывались полностью, а 4344 играли отлично. но в 18 метрах, думаю, они будут звучать как митинг оппозиции... будет просто очень шумно и не важное какое будет усиление...

Были, я так понимаю Вы их сменили? На что, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова , такие ас как у Сержа тебе не купить никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова , такие ас как у Сержа тебе не купить никогда

Ну чтож теперь, и спросить нельзя :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него на аватаре же эти его новые ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 только если после цифрового фильтра 3-4 хорошие цапы.

Какие проблемы в наше время с хорошим восьмиканальным ЦАПом? Cабре самое естесственное решение, он для этого и предназначен, а не для запараллеливания выходов по 4. 

И стоит такое решение ненамного дороже 2каналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу АТС что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу АТС что скажете?

Хотите повторить подвиг греческого почтальона,у которого 100-ки от АТС в 12кв.м стояли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, был такой? Ну у меня метраж поболее немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, у кого поиск по сундуку работает, скинте ссылочку на ветку про АТС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вова, а харбеты и спендоры как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, правильно пишут опытные дядьки - большой лопух трудно прижить в малой комнате, чтобы было действительно кайфово слушать. У меня получилось не с первого раза, и то, лопух у меня спрятан в глубоком устье фронтального басового рупора, что физически удаляет его от слушателя на достаточное расстояние, да еще и правильно формирует звуковую волну. Но такие нестандартные решения редки, а как на стандартных АС получить хороший результат - я не знаю. 15"-лопух колотящий на расстоянии 2м от уха меня лично утомляет. А звучание маленьких басовиков - не вставляет совсем. Нахрапом такую сложную тему не решить. Тут нужны мозги. Может даже прав Сергей Лебедев с вынесенным им приговором в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня у товарища Техниксы 7000 в такой же комнате как у меня, очень хорошо звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое расстояние от слушателя, ширина фронтальной стены? Большие басовики, если грамотно, то слушают метров с 4-5. А если поставить по узкой стене(комната узкая но длинная), то на больших басовиках можем получить гудение и кашу. Лучше конкретно обсудить все детали со специалистом по акустике помещений. Это моя мысль. Понимаю, как хочется полновесных больших колонок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня у товарища Техниксы 7000 в такой же комнате как у меня, очень хорошо звучат.

Ну и купи такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто АТС слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и купи такие же.

 

Кстати классные колонки, но у него и остальной сетап дай Бог каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати классные колонки, но у него и остальной сетап дай Бог каждому.

Ну и...тема закрыта?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто АТС слушал?

http://www.atcforums.co.uk/ тут какие только не слушают ,причем в самых разных помещениях http://www.atcforums.co.uk/viewforum.php?f=16&sid=d1ff8e7b1a923a1a4cb780653752b17d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...