Андроидные смартфоны и планшеты - Страница 15 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андроидные смартфоны и планшеты


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 477
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А есть альтернативы на андроиде? Хочется именно не большая диагональ, до 5 дюймов. Нормальное современное железо, но топовое не обязательно, играться на нем не буду. Наподобие Z3 но чтобы стекло не трескалось :)

 

Samsung S5 mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положил iPad под попочку жены на диване (мощнее кафеля), трещин нет! :)

Фраза, взорвавшая моё воображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть альтернативы на андроиде? Хочется именно не большая диагональ, до 5 дюймов. 

 

Есть альтернатива андроиду - iPhone 5S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива андроиду - iPhone 5S

 

Ну да я эту альтернативу без сожаления заменил на Samsung S5 mini. Так как первое, у айфона слабее приемопередатчик, там где мне надо он тупо не видит сети, а второе, недостаток функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Samsung S5 mini. 

 

Кому-то он потолок мечтаний, мне так он даром не нужен.

 

P.S. Поглядываю на LG G3, но пока ничего не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут присматривася к Sony Z3 Compact, но что-то много отзывов что стекло заднее трескается. Причем утверждают что не роняли смартфон. Беда какая-то со стеклом у Sony :(

А есть альтернативы на андроиде? Хочется именно не большая диагональ, до 5 дюймов. Нормальное современное железо, но топовое не обязательно, играться на нем не буду. Наподобие Z3 но чтобы стекло не трескалось :)

Заднее стекло у сони- аналог горилла гласс, т.е устойчивое к царапинам. Те кто утвердает что что не ронял лукавят. Причем самому себе. Какой в этом смысл. Три линейки подряд не трескалось, а тут на тебе. Причем я знаю как и когда. Когда телефон в кармане джинсов или брюк и носишься по офису, угол стола задеваешь, весь удар приходится на телефон, нога и вовсе не замечет удара, а потом на тебе-трещина, причем трещина может появится не сразу, а постепенно с ростом напряжения или поднятия температуры задней крышки. Для таких пользователей давно придуманы защитные от удара пленки и защитные полимерные стекла, которые не видны и не нарушают дизайн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью у пацана нексус5 обновился на пятый андроид, интерфейс кое-где сменили, значки. Есть баги о которых писали на 4ПДА, в 5.1 обещают исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заднее стекло у сони- аналог горилла гласс, т.е устойчивое к царапинам. Те кто утвердает что что не ронял лукавят. Причем самому себе. Какой в этом смысл. Три линейки подряд не трескалось, а тут на тебе. Причем я знаю как и когда. Когда телефон в кармане джинсов или брюк и носишься по офису, угол стола задеваешь, весь удар приходится на телефон, нога и вовсе не замечет удара, а потом на тебе-трещина, причем трещина может появится не сразу, а постепенно с ростом напряжения или поднятия температуры задней крышки. Для таких пользователей давно придуманы защитные от удара пленки и защитные полимерные стекла, которые не видны и не нарушают дизайн.

Ну так о том и речь. Просто из опыта работы в отделе IT скажу, что все юзеры, как один, говорят:

- оно само сломалось, я рядом сидел, ваще не смотрел в его сторону!

....и достаешь из потрохов принтера три листа бумаги со скрепкой, на каждом его подпись!

- ваше?

- ой! Как оно туда попало, у ма не приложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покупая айфон - можно ничего не ставить, все уже есть, и все работает.

Это не совсем так.

Если в задачах простой и быстрый обмен информацией (скинуть от себя кому-то, от кого-то себе с USb флешки фото, музыку, свое видео) - есть проблема, яблочники перемудрили с "защитой информации".

Поэтому у меня айфон и айпад сразу выпали из рассмотрели на первом же приблизительном анализе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо ставить в Андройде? Я владелец как и эпл так и Андройд. С эпл больше возни.

Так же и с маком(iMac)был жуткий головняк сменить хард, ибо подходят далеко не все. После косяки с матрицей вылезли традционные для imac. Сейчас попросту не обращаю внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально только что полностью поюзал новый андройд Лолипоп, или как там он правильно называется. Честно говоря не ожидал, что настолько крутой голый андройд получится. Очень продуманный дизайн, всевозможные сглаживания и анимации. Приятно работать с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально только что полностью поюзал новый андройд Лолипоп, или как там он правильно называется. Честно говоря не ожидал, что настолько крутой голый андройд получится. Очень продуманный дизайн, всевозможные сглаживания и анимации. Приятно работать с ней

 

А на  iOS это с 2007 года :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод = аккуратней с техникой.

Замена оригинального стекла айпада

Я другой вывод сделал - не покупать дорогие гаджеты.

Для смартфона "потолок" - 5 или 6, для планшета - 10 тыс. Хотел меньше 10, но все дешевле имеют существенные недостатки для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем с 2012 года имею смартфон, с 2013 - планшет.

Особенности моего использования: не люблю массу гаджетов, так что с самого начала старался впихнуть в смартфон массу требований к использованию. (До этого был КПК с 3,5" экраном - музыка, кино, видеоклипы, чтение, прайсы в экселе и документы, потом почти такой же КПК, только назывался иначе - мультимедийсный Ковон Q5 с 5" экраном)

Итак, в 2012 начал выбирать, пункты: (1-8 безусловные требования, остальные менее важны)

1. Чтобы можно было читать любой формат (выполняется на любом андроиде установкой кул-ридера, и на вин фоне тоже, на яблофоне не знаю, так как он сразу выпал из рассмотрения по второму пункту)

2. Чтобы можно было слушать любые мр3 по папкам (в том числе переписанные мной с винила, а заполнять теги мне лень) - и вот тут уже засада, айфоны сразу отпали из рассмотрения по причине танцев с бубном при заливке-обмене этими мр3.

3. Батарейка. КПК в 2005-м г. жил 4 часа со включенным экраном, я был сильно зол и купил внешнюю батарею (но это же тяжело и неудобно) :( Ковон Q5 в 2010 жил 7 часов со включенным экраном, значит не менее 7 часов чтения/воспроизведения видео. На этом пункте отпали 90% всех существующих что андроидов, что винфонов.

4. Недавно сдал на права, но по причине редких поездок решил не покупать, а брать авто напрокат. Значит, невыгодно покупать отдельный гаджет навигатор, нужен навигатор в смартфоне. Это пункт простой, GPS есть больше чем в половине андроидов.

5. Кино и видео могут не поместиться на внутрненней памяти, да и дать списать я их не смогу без компьютера-посредника, значит безусловное требование гнездо SD карты. На этом этапе отпало большинство винфонов.

6. На маленьком экран играть в экшн неудобно (ну по крайней мере мне), но разложить пасьянс в очереди к врачу бывает хочется. Пункт простой, его выполняют вроде все такие гаджеты.

7. Размер и разрешение. Больше 4" показалось неудобно держать в руке и у уха, значит 4", с возрастом стал дальнозоркий, значит мелкие буквы не ставлю и за высоким разрешением не гонюсь, значит от 480х272. Пункт простой... на первый взгляд. На второй - высокое разрешение иногда мешает - например, больше батарейку кушает. Сайты открываются всегда в виде, совершенно нечитаемом, приходится долго тыкать пальцев для увеличения раз в 10. Так что отпали гаджеты с разрешением HD и выше.

8. Две симки. На одной могут деньги кончиться, да и банально уже много раз было, в одной деревне только МТС ловит, в другой только Мегафон.

9. 3G - поксольку оно появилось, появилось желание иногда подключать ноутбук в деревне не по дополнительно купленному 3G модему, а через смартфон (выгода два раза: 3G модем еще купить надо - 1000р, да и там тариф надо оплачивать - значит еще траты на второй тариф). То есть способность смартфона работать в 3G и как модем (USb модем и раздача интернета по вайфай).

10. Учтя вышеизложенное - смартфон можно уронить, разбить, потерять, его могут украсть - тратить более 5 тыс считаю бессмыслицей. Отпали все айфоны и винфоны.

11. Фотоальбом - на бумаге давно никто ничего не печатает - свои фото в путешествиях держу на видеоплеере, но посольку он тяжелый и каждый день не таская - часть переписал в смартфон. Пункт тоже простой, это почти каждый смартфон умеет.

12. Безусловно российская гарантия.

13. Безусловно реальный физический магазин, куда можно в случае чего прийти поругаться и заставить вернуть деньги.

14. Пункт не обязательный, но хорошо бы - зарядка от компьютера.

 

По результатам отбраковки остался собственно один смартфон - Флай IQ275. (Филипс был в рассмотрении, но вылез за бюджет в 5000р)

Купил Флай 275, попользовал полгода - остался недоволен: все вышеописанное, он делает (батарея в 2500 хватает как раз на 7 часов непрерывного смотрения кино, а реально - дня на два как раз хватает), но одноядерный - тормозит интерфейс, задумывается на телефонной книгой...

Через полгода показал белый экран, пошел и отремонтировал по гарантии (бесплатно). В мае 2013, то есть сразу же после ремонта, продал его на барахолке и взял Флай IQ440.

Блестяще оправдывает все надежды.

Не тормозит, не виснет. Работает как часы.

 

Тяжелые игры не ставил, так что тормозит ли в тяжелых играх, не знаю и в мои задачи это не входит.

Насчет злопыхательств выше "Украл - стер".

Я никогда ничего в интернете не покупал и покупать не собираюсь.

Ни на винде, ни на андроиде и даже маркета нет и аккуанта гугля.

Но все работает, стирать редко что приходится - а именно, поставил шесть видеоплееров - четыре из них не понравились. Не то, что не работали, а просто не понравились по интерфейсу - их стер. Бисиплеер и МХплеер отлично работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

5. Кино и видео могут не поместиться на внутрненней памяти, да и дать списать я их не смогу без компьютера-посредника, значит безусловное требование гнездо SD карты. На этом этапе отпало большинство винфонов.

Подавляющее большинство винфонов имеет слот для карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.

На момент рассмотрения в 2012 году далеко не большинство, или просто мне не попались при поиске.

Впрочем, если прочесть весь список 1-14, то и яблочные и винфоны отпали, а также 99% андроидных :)

 

В этом году решил перед подорожанием поменять смартфон, хотя Флаю 440 всего полтора года (обычно стараюсь не менять телефон лет 5, денег жалко на воздух выкидывать, статусность не интересует).

Но.

а) сейчас стали делать такие гаджеты, что они больше 2-3 лет сами по себе не живут.

б) в дешевом гаджете менять батарейку - проще новый за те же 5 тыс купить, а при плотной эксплуатации гарантированные 500 циклов заряд-разряд - два года.

в) после плотной эксплуатации полтора года (а вместе с первым смартфоном - два года) добавилось два пункта к требованиям:

15. USB-хост. Иногда надо что-то списать - записать на телефон, USb флешкой проще всего. Вынимать SD карту геморой, надо же отключать смартфон, и кроме того, для чтения SD карты нужен большой компьютер/картридер, а на улице/шашлыках его нету рядом.

16. Блютус. Это пункт простой, в приницпе он почти везде есть, а вот OTG - фигушки.

г) все-таки, хотя пока Флай работает хорошо, вот прямо в этом месяце появились "звоночки" ... потерял 3G, пришлось перезагрузить. Потерял SD карту, пришлось перезагрузить.... в общем ему пора на пенсию. До этого месяца еще ни разу не терял ничего.

 

И тут случайно знакомые сказали, что им подарили пятый смартфон на день рождения, могут продать за полцены.

Смартфон Сони Xperia M2 Dual.

Новый стоит 11 тыс, за полцены - как раз 5,5. Посмотрел характеристики -з все 16 пунктов выполняются... взял.

Нашел сразу кучу глюков - вот вам и хваленая Сони, у Флая нового не было глюков. Вот вообще - нет глюков и все.

А тут воз и маленькая тележка.

Во-первых, множество регулировок встроенного микрофона и при любом выборе - звук с него тише... приходится держать трубу не как Флай - как попало - все равно услышат, а наклоняя нижний конец с микрофоном ко рту, иначе собеседники жалуются, что меня тихо слышно.

Во-вторых, полный кабздец со звуком. Он есть, и даже неплохие басы, но ТИХО!!! А я люблю, чтобы в метро он мог запросто перекричать шум поезда. Увы, не может. Увы, сторонние эквалайзеры и усилители звука толку не дают - где-то в схеме АРУ, возможно даже железное, и повысить громкость выше заданной величины не дает. Флай же, имея аудио чип Ямаховский, и басы мощно раскачивал в наушниках и орал с перекрикиванием поезда запросто.

В_третьих, при вставке шнурка в компьютер в режиме МТР мгновенно убиваются все ярлыки на экране.

В-четвертых, при вставке шнурка в компьютер в режиме накопителя убивается SD карта. Иногда - 9 раз вставлял-вынимал нормально, на 10-й - при сняти шнурка "память повреждена", пришлось отформатировать и записать эти 32 гб заново.

В общем, если бы брал в магазине, тут же вернул бы как мусор неработающий.

Но с рук вернуть не получится, 

 

Кроме того, пару раз забыл брать с собой планшет, а лезть смотреть емайл на 4" - ну очень не понравилось. Сонька новая 4,8", чуть-чуть удобнее. Но для держания у уха это полный предел, держал в магазине 5" - уже посчитал негодным/неудобным размер (74 мм ширина) У Сньки 71 мм ширина.

Потом, она легче - но работает дольше - просмотр видео - непрерывно 10 часов! У Флая только 7.

В общем, преимущества есть.

Сам 3G бегает шустрее в зоне неуверенного приема, где Флай уже сваливался в EGDE, а в Сони все еще 3G бегает.

USB хост есть.

В общем решил пока оставить себе, звук не в метро очень приличный, и с басами. Для метро в принципе у меня уже есть блютус наушники с планшетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в метро музыкой мозг не разрывать достаточно купить хорошие уши с шумоподавлением. От супер громкости все равно кайфа не получите. В дороге уровень шума хоть уши закрывай(на некоторых перегонах) а на остановке тишина и покой, в итоге можно от остановки к остановки громкость регулировать всю дорогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно... у меня есть огромные блютус наушники, НО зимой-то надо снимать шапку, чтобы их одеть.

 

Теперь пара слов о планшетах, та как тема тут сдовенная-единая (на некоторых форумах планшеты и смартфоны делят по разным темам)

 

С 1996 года хотел купить читалку, ибо читаю много, в советское время брал в библиотеках, ну а сейчас все умные качают файлы... по разным приичнам не было денег, смотрел и облизывался На Касио 450 (если номер не путаю)

С 2005 года деньги появились, купил КПК с 3,5 - и тут уже и читал, и слушал мр3, оцифрованные мной же с 960 имеющихся пластинок винила, ну и скачанные тоже.

Потом вдруг увлекся видеоклипами.

Звук у КПК Асус 620 был обалденный - и мощные басы, и высокие в норме, наушники-накладки на уши Филипс какие-то были.

За 4 года батарея его сдохла и стала держать полчаса. Купил внешний аккумулятор... ну это неитересно.

В 2009 году появились более интересные устройства, а именно с экраном 5".

В 2010 купил медиаплеер с виндусом СЕ - Cowon Q5, экран 5".

Читать стало еще удобнее :)

Видеоклипы смотреть - тоже, ибо в КПК надо было совать карту КомпактФлеш, в 2005 году там было всего 250 мб... 100 книжек и 100 мр3 всего.... в 2006 - 512 купил, ну 200 книжек и 200 мр3... в 2009 - купил 1 гб - мр3 стало 500 :)

В Ковоне - жесткий диск на 60 гб!!!!! Записал немеряно мр3 (около тысячи), несколько тысяч книжек и штук 100 видеоклипов!

Звук Ковона был тоже шикарный, тут еще заменил Филипс на Косс Koss KSC75, отличные наушники для дороги, а вот качество сборки Ковона оказалось ужасное. За время гарантии дох два раза. Батарея за два года упала вдвое...

В 2012 купил медиаплеер Ритмикс-450, тут уже экран 7" :)

Для чтения это еще лучше, так как зрение стало постепенно становиться дальнозорким, без очков на 5" приходилось ставить шрифт такой, что в строке умещалось пара слов.

Качество звука у него чуть уступает Ковону, но тоже есть и басы и высокие. Качество сборки еще ужаснее - за три месяца дох три раза, выкинул.

В 2012 же году купил медиаплеер Кумо 3D, 3D потому, что в феврале 2012 года для тура на Кипр с девушкой купил новый 3D фото-видеоаппарат Фуджи 3W3D.

Качество звука у Кумо очень приличное, но Ковому тоже чуть уступает.

А вот книги там никак - это НЕ универсальный гаджет.

Какое-то время читал на смартфоне... можно и так, но 4" все-таки не очень комфортно для чтения. Как ЗАПАСНОЙ он годится (забыл планшет или батарея села), но постоянно на 4" читать неохота...

Поэтому в 2013 году купил сначала маленький планшет Иконбит Покет 6" (денег не было, меняли окна), он три раза дох ЗА ОДИН МЕСЯЦ!

Ну и 6" для интернета - слишком мал, я не только в очках, а в очках и с лупой на нем смотерл сайты.

В июне 2013 купил планшет Самсунг Галкси Таб 2 7" с 3G.

 

Вот это шикарный планшет! До сих пор работает и отлично, ни глюков, ни зависаний, все, что в нем есть - работает!

3G фантастически чувствительное - там где всего одна палка уровня связи, 3G идет практически с полной скоростью (проверено в соединении - планшет как модем, на большом компе качаю ролики с ютуба через 3G планшета)

Навигация отличная!

Кино показывает отлично!

Батарея - заявленные характеристики выдерживает (7 часов видео при 50% яркости).

Правда, на сегодня это не фонтан - был в Ярославле в туре, включил GPS и 100% яркости - как и ожидалось, батарея полная - кончилась за 3,5 часа.

Пришлось заранее сунуть в карман повербанк на 15000 мАч...

Звук... не меломанский. То есть он есть, но самых мощных басов получить не удалось.

Уровень громкости плачевный, он и без метро в тихой комнате мне кажется тихим.

Учтя, что все остальные характеристики блестящие, я просто прикупил к нему мощные блютус наушники Sven AP-B770MV

 

4911397m.jpg

 

Вот теперь можно спокойно ехать в метро и слушать музыку так, словно я в первом ряду концерта около 100-ваттного динамика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютус клавиатура - был в туре в Праге, писать например на форум - замучаешься по наэкранной.

 

sven8300.png

Прошло полтора года.... меня начали беспокоить две вещи.

7" тоже мало для интернета :(

А, чуть не забыл, к описанным 16 пунктам - вычлось "две симки", но добавилось

17. ВЕС до 300 грамм и

18. РАЗМЕР - чтобы умещалось в кармане куртки (не ношу сумок)

Самсунг - 340 грамм, плюс чеход-книжка, вышло 400... чуть огорчительно.

19 - нормальный браузер, ибо на смартфоне я все-таки в тырнет не хожу (4,8 тоже недоубно), а вот на планшете - уже бывает нужно. Нормальный -в смысле чтобы несколько закладок мог открыть, видео чтобы играл, например с ютуба. 

20. фото тяжелые чтобы нормально показывал (планшет в качестве фотоальбома).

Ведь бумажные 15х10 - это все, какой размер есть, такой есть. На планшет можно положить фотку с фотоаппарата 5 мегапикселей - сначала оно выглядит мелко, захотел разглядеть ворону на крыше Нотр-Дам де Пари - щипнул по экрану и увеличил точку - до вороны :)

Но по мере эксплуатации малый размер в 7" меня стал доставать, плюс батарея - на момент покупки лучше ничего не было, и так увеличил бюджет до 10 тыс (этот самсунг куплен за 10 тыс), что выше того, на что рассчитывал.

 

В этом месяце, учтя неопределенную ситуацию с деньгами, решил чуть заранее прикупить новый планшет (а так думал еще годик с самсунгом 7" походить).

Выбор пал на Леново Йога 8" 3G.

Размер удручает :( Но в карман, поднатужившись, оно полезло. 

Вес тоже - он без чехла 400 грамм весит.

Зато все остальное радует :)

Батарея в полтора раза больше - видео 11 часов!!!

Может выступать в качестве зарядного устройства! (Чужой смартфон зарядить например) :)

Кино и фото показывает как с внутренней SDXC 64 гб карты, так и с USB 64 гб флешки.

Звук шикарный!!! Был бы такой звук год назад, не сатл бы покупать блютус наушники :)

Хотя, в них смыл тоже есть - толстые амброшюры сами по себе глушат шум метро.

Мощные стереодинамики спереди - на перерыве смотрю кино со стереозвуком.

Система Долби с кучей настроек!

Вот это уже почти меломанский гаджет!

А вот скорость 3G чуть уступает самсунгу в зоне неуверенного приема. Впрочем, именно чуть, чисто теоретически.

 

Мелкая засада для тех, кому понравится мое описание и его купят.

В японком регионе - прошивка со звонками, т.е. он еще и телефон.

В россию белая поставка - звонилка выпилена... только СМС.

Это удивительно, что за глупость, но это так.

Причем железо ровно одинаковое.

Сразу после покупки прошил прошивкой со звонилкой - и стал он еще и телефон.

Как телефон менее удобен, чем самсунг галакси таб - у самсунга, несмотря на 7" размер, он именно телефон, то есть эту "дуру" можно приложить к уху и разговаривать по телефону.

Йога запускает звук собеседника на фильмовые стереодинамики, разговаривать-то можно, но только в режиме "громкая связь", т.е. все вокруг слышат собеседника. Т.е. если использовать как телефон, рекомендуется безусловно с гарнитурой или хотя бы просто наушниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Может кто знает, есть ли еще бренды делающие в своих оболочках многооконный режим, кроме самсунга? На днях посидел вечерок с санмунг таб с , очень порадовала эта функция. удобно пустить видео в одном окне а во втором сидеть по сайтам бродить. В самсунге не радуют пару моментов, вот надеюсь может еще у кого есть такая фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-72471-0-31766200-1422557249_thumb.j После почти месяца использования решил отписаться. На новогодние приобрел такой вот девайс. http://www.sonymobile.com/ru/products/smartwear/smartband-swr10/
 На практике оказалась очень удобная вещица. Ведет подсчет затраченных калорий, считает количество пройденного пути, количество сделанных шагов, в том числе при беге, езде на велосипеде. Так же показывает данные о калориях находясь в автомобиле или транспорте. Работает интеллектуальный будильник, во время сна отслеживает фазы глубокого и не глубокого сна. На все вышеперчисленные данные выводит 24-ех часовые графики. 
  Еще из плюсов- вибро о входящих на телефон  уведомлениях: входящий вызов, смс, скайп, вибер, или будильник, самостоятельно все настраивается. Дистанционное управление одним из приложений, в моем случае это вокмэн. Нажимая на кнопку браслета и затем не сильно дотрагиваясь до него можно переключать треки вперед назад, включать паузу, что удобно при прогулке или пробежке. Держит заряд пять дней. На зарядку само просится. Ремешки цветные можно докупать. Пока доволен. Чаще стал поднимать свой зад для занятия фитнесом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, есть ли еще бренды делающие в своих оболочках многооконный режим, кроме самсунга? На днях посидел вечерок с санмунг таб с , очень порадовала эта функция. удобно пустить видео в одном окне а во втором сидеть по сайтам бродить. В самсунге не радуют пару моментов, вот надеюсь может еще у кого есть такая фича

Андроидный бисиплеер это умеет вне зависимости от железа.

Ставлю "оконный режим" и на любом планшете окно видео занимает половину экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...