Совсем все плохо с аудиосистемой или .....? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Совсем все плохо с аудиосистемой или .....?


Рекомендованные сообщения

Когда слушаю музыку с закрытоми глазами и сцена и разложние в глубину, в ширину, в высоту заворживает, как примерно в кино 3D. Но открываешь глаза и как снимаешь очки и 2D и замыленность.. вот примерно так могу описать . Меня совсем глючит ...)))? Или это проблемы в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Может с интерьером что-то не так и внимание переключается на другие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с интерьером что-то не так и внимание переключается на другие проблемы?

Да обычная комната, глаза ничего не отвлекает, может что вижу технику и потому "мозг начинает сам себе говорить это не правда" х/з одним словом глючит. Да жена тоже говорит слушать с открытыми глазами неприятно.

P.s Сори за ошибки пишу с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не курил, не пил итд . Это уже давно так, вот решил спросить мало ли у кого также. Выключенным светом кажись получше, но все равно не так как с закрытыми глазами. К врачу не отсылайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все верно! Все очень плохо с техникой! В окно ее! Все эти 3d-9d это обман! Нет этого ничего, честно, поверьте! Закройте глаза обратно! Matrix has you!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да жена тоже говорит слушать с открытыми глазами неприятно.

 

Ой, похоже проблема у вас семейная, затрудняюсь что-то ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это так у всех. Просто вы один орган чувств отключаете и концентрируетесь на другом. А когда глаза открыты, то внимание начинает уходить на другие мелочи. Я всегда с закрытыми глазами слушаю. Ну когда дома никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если закроете глаза на улице и постоите так пару минут, очень удивитесь богатству окружающих звуков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Все верно! Все очень плохо с техникой! В окно ее! Все эти 3d-9d это обман! Нет этого ничего, честно, поверьте! Закройте глаза обратно! Matrix has you!!!

Юмор понял. В окно жалко, не так хорошо с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом была большая статья в Аудиомагазине в 90х годах. Научитесь концентрировать своё внимание на музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это так у всех. Просто вы один орган чувств отключаете и концентрируетесь на другом. А когда глаза открыты, то внимание начинает уходить на другие мелочи. Я всегда с закрытыми глазами слушаю. Ну когда дома никого нет.

Тогда так и буду слушать. А то уже все поставил на распродажу. Думал менять всю технику. А может и нужно поменять х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не шутил. И не шучу.

Хорошо когда деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно и не меняется. Как тут правильно отметили - дело в концентрации. Надо учиться. Я вот после нескольких часов вообще всё лучше начинаю слышать. А может техника греется? Кто знает? Я даже не парюсь на эту тему. Знаю, что через пару часов всё будет гуд (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда деньги есть.

 

Длительный период времени, проведённый с закрытыми глазами, способствует уменьшению денежных средств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда деньги есть.

Если бы были, я бы так и написал. Но Ваша тема называется не "у кого есть деньги?" А ... Ну Вы помните.

Ответ, уверяю Вас, на поверхности! В правильно заданном вопросе, 80 процентов ответа! Закройте глаза и слушайте музыку! Забейте на всю эту пургу, положите х..!

Или Вы думаете, я зря тут давно курю?

Кстати, не курю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться концентрировать внимание. Это как с 3d картинками. Ничего не видишь, а после длительного просмотра начинаешь видеть. Если потренироваться, то будешь видеть сразу. Ну и со всем прочим. У человека всё можно и нужно тренировать.. сердце, нервную систему и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не могу слушать музыку с закрытыми глазами, только с открытыми , ещё и очки одеваю <br /><br />Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk<br /><br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад у меня была другая техника, такой яркой зависимости небыло. Тогда акустика была полусше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте на всю эту пургу, положите х..!

В этой процедуре ещё и жена задействована. Ей что положить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека всё можно и нужно тренировать.. сердце, нервную систему и тд.

Я уж так печень натренировал... Созерцатель сказал, что пора лет пять работать на здоровушко)))

А Богатов на Плато Путорана тащит принудительно! Ну не матрица ли? Знаки! Верю! Еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой процедуре ещё и жена задействована. Ей что положить? :D

Серег.... Дыньки! ))) самоотверженность! Терпение! Ииии выдержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...