Совсем все плохо с аудиосистемой или .....? - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Совсем все плохо с аудиосистемой или .....?


Рекомендованные сообщения

А что у Вас за система?

В профиле почти все указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Вот это очень похоже. И что с этим можно сделать?

 

Зайти в салон и послушать ортодоксальную :) акустику с разным положением век  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти в салон и послушать ортодоксальную :) акустику с разным положением век ;)

Хахаха отличный совет. Ладно не буду больше грузить своим бредом. Думаю нужно источник хороший притащить и прослушать. А то у меня это самое слабое звено, да и кабеля никогда не подбирал. Есть старые акустические хло и межблочники квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле почти все указано.

Посмотрел. Продавать почти всё. Новый комплект собирать с открытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Продавать почти всё. Новый комплект собирать с открытыми глазами.

Ок. все распродаю. И чтоб не создовать новую тему что брать? Японсов и китайцев брать не хочу, звук у них видать как раз чтоб через "щелочки" слушать. Из европейцев никогда толком ничего не слушал. Акустика типо ZU Audio не для меня, слушал криклявый картонный звук, может на них рок слушать х.з я рок не люблю. Нравятся B&W 800 серия (были младшие), но один минус для моих ушей это верха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бивни ещё надо суметь приготовить. Вам виднее. Чтоб глаз радовало. У каждого своё видение. http://www.dali-genius.ru/painting.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с открытыми, что с закрытыми - ничего не меняется. И сколько себя помню не менялось никогда.

 

Да, и я считаю так и должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бивни ещё надо суметь приготовить. Вам виднее. Чтоб глаз радовало. У каждого своё видение. http://www.dali-genius.ru/painting.html

 

Ех злые многие :( кто к врачу, кто куда еще дальше шлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и я считаю так и должно быть!

На немного "плоской акустики" так и было, а с статиками именно так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех злые многие :( кто к врачу, кто куда еще дальше шлет.

А мне понравилось. Главное, что бы костюмчик сидел. 

post-70975-0-64923900-1383386952_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого klipsch belle? Или есть кто слушал? Интересует как в них с басом получше чем в ласкале или примерно тот же уровень? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прослушал я пару систем, сразу кажется играет лучше, чише, сцена хороша. Но как-то легкотелый звук, стал утомлять, разболелась голова от этих прослушиваний... не вставляет меня акустика до 300т.руб. на обычных динамиках. После статиков не комфортно для меня.....

Включил у себя статики с предом крель и концами маками при этом отодвинул акустику ( по совету с этого форума) от фронтальной стены на 1.5-1.8 метра. Все эти глюки пропали. Конечно с закрытыми глазами звук комфортнее, но не так явно. И при такой растановки все стало играть совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстановка очень важна. Попробуйте использовать вот это http://www.acoustic.ua/recommendations/567

Можно кардинально изменить звук, не меняя аппаратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстановка очень важна. Попробуйте использовать вот это http://www.acoustic.ua/recommendations/567

Можно кардинально изменить звук, не меняя аппаратуру.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...