Вторая Сашка (или страх божий от Wilson audio) - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вторая Сашка (или страх божий от Wilson audio)


blocked

Рекомендованные сообщения

Костя чётко стелет.

PS сядьте в Роллс прозвучало также обыденно как например зайдите в Ашан :)

Ну тогда в новую S-ку, в которой тоже уделяют внимание качеству дерева и его однородности. Разве можно сравнить с этим разносбором? А на вилсоны наезжают... Уж лучше Вилсон, чем дешевка из разных плашек

743b73fbdf15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Если человеку нравятся Страдивари, то тоже говорит ;) видеть дешевую породу дерева и аляповатую в лаке на фоне корня ореха - глаз режет. Фактура дерева отстой и тд. Еще и налепили так, будто китайцы, а не итальянцы делали. Сядьте в роллс, например, и сравните с этой китайщиной дешевой из разнонаборных плашек без рисунка и фактуры, что свидетельствует о полном непонимании красоты дерева в отделке ;) ламинатнон Убожище... Но в принципе, кто не понимает, тому кажется круто, как и ламинат и хреновый паркет :)

 

 

У Страдивари не "плашки разнонаборные", а массив клена. Стыдно Костя не знать из чего Страдивари свои скрипки собирал. И клен недешевый совсем. Причем тут Роллс-Ройс с его понтами на узлах от БМВ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Страдивари не "плашки разнонаборные", а массив клена. Стыдно Костя не знать из чего Страдивари свои скрипки собирал. И клен недешевый совсем. Причем тут Роллс-Ройс с его понтами на узлах от БМВ?

Ты когда нить видел скрипку из неоднородных плашек? ;)

Ролс пример того, когда красиво деревом отделано, а не этот разношерстный паркет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравятся и вилсоны и сонусы. Они просто под разный интерьер. Некрасивыми ни те ни другие назвать не могу. Дело вкуса, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда нить видел скрипку из неоднородных плашек? ;)

Ролс пример того, когда красиво деревом отделано, а не этот разношерстный паркет ;)

Если эти "плашки" еще и отделать, то это уже совсем другая акустика выйдет. Дерево там выдержаное и специально подобранное применяют. Технология достаточно дорогостоящая для тех кто в курсе почем сейчас куб клена в Италии.

Опциональную отделку "под Роллс-Ройс" надо дизайнерам Сонус-Фабера предложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти "плашки" еще и отделать, то это уже совсем другая акустика выйдет. Дерево там выдержаное и специально подобранное применяют. Технология достаточно дорогостоящая для тех кто в курсе почем сейчас куб клена в Италии.

Опциональную отделку "под Роллс-Ройс" надо дизайнерам Сонус-Фабера предложить :)

Ты чего сказки рассказываешь??!

ПС: у роллс-ройса любая отделке опционная. Там стандартной комплектации нет ;) и уж точно разнонаборного клена там никогда не будет. Это вообще дешевка, щитовой набор в лаке. Специально по добранное и отсушенное ровно как и любой щитовой набор. Их годами сушат и отбирают точно так же. Только это не имеет ничего общего с хорошим деревом, дорогим и однородной отделкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего сказки рассказываешь??!

ПС: у роллс-ройса любая отделке опционная. Там стандартной комплектации нет ;) и уж точно разнонаборного клена там никогда не будет. Это вообще дешевка

 

Застрогай свои опен-эйры из выдержанных кленовых плашек и на опциональную отделку в Роллс-Ройс у тебя уже денег не останется. Будет Роллс с салоном от ровера, зато цифрополосные щиты в твоём жилище приобретут благозвучность как у самих Страдиварей работы старого итальянского Мастера :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрогай свои опен-эйры из выдержанных кленовых плашек и на опциональную отделку в Роллс-Ройс у тебя уже денег не останется. Будет Роллс с салоном от ровера, зато цифрополосные щиты в твоём жилище приобретут благозвучность как у самих Страдиварей работы старого итальянского Мастера :D:lol:

Про благозвучность я вообще промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про благозвучность я вообще промолчу...

 

Вильсоны пошли другим путем: хорошая автоэмаль в несколько слоёв и АС приобретают вид Роллс-Ройса, только снаружи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешний вид - 2

звук с транзистором - 3-

звук с лампой - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что такие ветки некорректны, так как не имеют отношения к хорошему звуку(это во флейм надо) и оскорбляют выбор владельцев акустических систем этой компании. В рамках форума о хорошем звуке(где можно рассуждать о кривизне вкуса в звуке), некорректно устраивать такой шабаш и о выборе дизайна.

Уде как-то отписался один участник в первой подобной созданной ветке топикстартера(кто помнит?) : а может нам d-w продемонстрирует свой интерьер и вкус? ;) вот и давайте порассуждаем! И о вкусах и о прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин выпендривается :) В принципе, ничего плохого в этом нет. Но слишком уж явно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин выпендривается :) В принципе, ничего плохого в этом нет. Но слишком уж явно :)

Не, ну поглумиться можно конечно, только в меру. Какое-то детство в ветку приплели, какое-то дурновкусие... Зачем, это не очень корректно по отношению к владельцам вилсонов, которых на форуме не один, и не два. Можно покритиковать за конструктив их, за дешевую рассыпуху и динамики, что-то еще... Но палку-то перегнули уже второй раз, первая была про ужасные Александрии. Я вот о чем. Любое обсуждение корректно кроме обсуждения личности на форуме. При своем скверном характере до жути этого не люблю тем не менее. Имхо

Вот этот пост зачем? http://soundex.ru/index.php?showtopic=39173&p=827981

А многим вилсоны больше, чем сонусы нравятся. Притом, это порой люди с отменным и изысканным вкусом(речь не обо мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень корректно по отношению к владельцам вилсонов

 

Не вижу никакого нарушения корректности. Владельцы WA наверняка приобретали данные АС, ориентируясь прежде всего на звуковые качества данной акустики (которые весьма и весьма достойны для определенного жанрового применения) а не на дизайн. Критика облика WA никак не должна затрагивать самолюбие их владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравятся и вилсоны и сонусы. Они просто под разный интерьер. Некрасивыми ни те ни другие назвать не могу. Дело вкуса, не более...

Согласен ! Мне тоже нравятся оба представителя Хи Энд индустрии . Они настолько разные как настолько и интересные . И вписаться могут свободно практически в любой интерьер , примеров масса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого нарушения корректности. Владельцы WA наверняка приобретали данные АС, ориентируясь прежде всего на звуковые качества данной акустики (которые весьма и весьма достойны для определенного жанрового применения) а не на дизайн. Критика облика WA никак не должна затрагивать самолюбие их владельцев.

Федор, надеюсь вы поняли мой посыл: при желании можно докопаться до любой ас и придраться. Наверное, по качеству отделке деревом безупречны и дороги только Олимпиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку нравятся Страдивари, то тоже говорит ;) видеть дешевую породу дерева и аляповатую в лаке на фоне корня ореха - глаз режет. Фактура дерева отстой и тд. Еще и налепили так, будто китайцы, а не итальянцы делали. Сядьте в роллс, например, и сравните с этой китайщиной дешевой из разнонаборных плашек без рисунка и фактуры, что свидетельствует о полном непонимании красоты дерева в отделке ;) ламинатнон Убожище... Но в принципе, кто не понимает, тому кажется круто, как и ламинат и хреновый паркет :)

а потом...

Я считаю, что такие ветки некорректны, так как не имеют отношения к хорошему звуку(это во флейм надо) и оскорбляют выбор владельцев акустических систем этой компании. В рамках форума о хорошем звуке(где можно рассуждать о кривизне вкуса в звуке), некорректно устраивать такой шабаш и о выборе дизайна.

Не, ну поглумиться можно конечно, только в меру. Какое-то детство в ветку приплели, какое-то дурновкусие... Зачем, это не очень корректно по отношению к владельцам вилсонов, которых на форуме не один, и не два. Можно покритиковать за конструктив их, за дешевую рассыпуху и динамики, что-то еще... Но палку-то перегнули уже второй раз, первая была про ужасные Александрии. Я вот о чем. Любое обсуждение корректно кроме обсуждения личности на форуме. При своем скверном характере до жути этого не люблю тем не менее. Имхо

Надеюсь, Вы поняли мой посыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый пост, который был процитирован вами, был ответом на оскорбление вкуса. Надеюсь, вы поняли мой посыл. Или сообщение D-w перед этим поленились процитировать?ну я напомню:

+1

Если человек считает, что Wilson красивее Stradivari, это говорит только об уровне вкуса человека Без обид.

------

Так что да, я многое понял. Особенно ваш посыл: неприкрытое, намеренное вырывание фраз в угоду дезинформации. Продешевили... Воспитанные люди так не делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, все-таки не поняли.

Вы почаще обращайте внимание на Ваши посты на форуме, аналогичные вашему посту здесь, на которые многие уже никак не реагируют.

Вот тогда и поговорим о воспитанности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, что Костя Костин - это ботнет, почище чем Skynet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, что Костя Костин - это ботнет, почище чем Skynet?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда есть варианты из акустики где и шашечки, и ехать. За такие деньги покупатель очень вправе получать эти два сервиса. И строго говоря как по мне, так Wilson это и не шашечки, и не ехать. Обычный коммерческий распиаренный продукт с посредственным стандартным звучанием.

а вы позвольте узнать их вообще слушали? или вам по телефону напели))) тогда скажите что звучит хорошо,вдруг удивите))

 

пересмотрите транформеров,посмотрите на ламборджини,ничего общего не находите? да та самая угловатость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...