Naim Statement - Страница 8 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Statement


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тсс...!  В частной негромкой беседе инженеры "дистриба" сами признавали что связка Найм-Дины цитирую "весьма спорная..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так шептали?

 

a very controversial

 

 

Conspirology! Shaitanъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариантов три: 1) жостко врёт дистриб, 2) представителям найма действительно всё-равно с чем играет, так как система выдающаяся, 3) Дины действительно отличная пара к найму, просто Сундук забыли об этом оповестить )

4). Любите Вы поговорить в сотый раз просто так о том, что на самом деле давно всем ясно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек с выставки (разумеется все ИМХО - был в Сб. 12.04.14 в VIP-зале, специально чтобы послушать сабж ): как не старались ребята из Алеф-а совместно с англичанами ( при мне дважды меняли кабели как акустические, так и межблочные) но фирменный эффект "наброшенного одеяла" Dynaudio победить не удалось...

Да, стало лучше (первое утреннее "включение" просто невозможно было слушать!) отдельные композиции вроде как даже зазвучали, но... для такой аппаратуры общее впечатление на троечку с плюсом :(

На прошлой выставке, в ноябре, у Алефа система Нэйм аналогично поганенько звучала. Кстати,переключение с Динаудио на Оватары картину не поменяло. В чем причина,не пойму. В других салонах Нэйм совсем по другому играет.я бы за звук у Алефа выше чем три с минусом не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлый раз понравилось - все фирменные особенности хорошо прочитывались, демонстрация удачная была по сграбленному звуку. Как раз то что от выставки и требуется. На моих глазах один товарищ звуком заинтересовался, другой технологией стриминга и чтобы "все в одном". На самом деле не только гуру ходят. Но и мне было интересно. Так что не могу в целом тотальный пессимизм поддержать. Выставка - это всегда хорошо. Вон сколько обсуждаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4). Любите Вы поговорить в сотый раз просто так о том, что на самом деле давно всем ясно. :)

А ларчик просто открывался за ручку на крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен, дома не послушать. Значит все субъективно и косвенно. Пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали б Редиске с Юрой на пару дней. Они б букв много написали для всех... Тут бы и поперли продажи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я дорого беру, Макс. Ребята не потянут. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дорого беру, Макс. Ребята не потянут. :(

Подарили бы тебе "Сильную Линию" с гравировкой на коробке. ЗачОтную грамоту в рамке. И дали бы купон со скидкой 5% (больше не могут, честно) на покупку Статемента  у Алефа. Ну и фото на память. Ты, с подарками, и Сатемент... на фоне Динов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Куды ж мне ее тут, Сильную Линию-то? (Гусары, молчать!)

 

12365266473_34dbba02ec_o.jpgDSC_7513-2 by yurivv69, on Flickr

 

Купон и грамота, конечно, это дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне было бы интересно тут прочитать официальную инфу от дистриба по факту проведения мероприятия. Дистриб, он же заботится о своей пастве покупателях, тем более, на таком форуме и в профильной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что с Вами? Наивняк какой-то второй день подряд! Вроде суровый мужчина всегда был и тут такое! Забота, паства.... мдааа, видимо весна! :)

Никому мы не нужны, бедные, кучерявые овечки, блуждающие с испуганными глазками в темноте людского безразличия в мире чистогана, прижимая к пушистой грудке несколько скомканных ассигнаций Керенского! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redisca, вот поэтому и интересно получить инфо от дистриба.

А зная как Найм любит общаться с россиянами, можно параллельно напрямую вопрос задать... типа, пишет Вам потенциальный покупатель трёх статментов, ну и далее....

 

Весна да. И отпуск скоро... голова уже там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Шестаков пишет:

А что касается привоза такого аппарата Алефом в Москву, дак они NDS до сих пор людям показать не могут (2 года прошло с момента выпуска), о чём разговор вообще  ...

 

Можно подслушать в In Sound   пн-сб 10:00-20:00, вс 11:00-18:00

+7 (495) 978-96-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KINGFISHER пишет:

Я слышал, что у Алефа договор с Dynaudio. Согласно этому договору, кроме Dynaudio, они никакой акустики возить, а тем более показывать на выставках не имеют право. И люди из Dynaudio за этим следят. Именно поэтому, Даушкевич нам тут сказки рассказывает, как замечательно спелся Naim с Dynaudio. И именно поэтому одна пара Оваторов на всю Москву.  

Увот такой вот у нас дистрбютор!

 

Друзья и коллеги!

К сожалению, не всегда могу своевременно ответить.

По существу  могу  сказать следующее:

 

1. Связка Naim Statement и Dynaudio Evidence Platinum были согласованы с обоими производителями (хотя этого и не требовалось) и никаких возражений не было. Инициатива была  исключительно нашей. Это наши бренды и мы их будем продвигать совместно и по отдельности. На протяжении последних лет на выставках  (в т.ч. международных -The Bristol Show,February, 2014) совместная демонстрация Naim и Dynaudio практикуется  и отзывы, как правило, положительные. В самой Англии  у  отдельных дилеров Naim присутствуют (и продаются!)  АС Dynaudio, мы  тут не пионеры. :)

 2. На сегодняшний день у Naim нет акустики уровня Statement (в ценовом сегменте). :(

 3. Naim Statement и Dynaudio Platimun -  новинки, а любая выставка - это в первую очередь представление новых продуктов.

 4. Любой производитель, в любой индустрии будет ревностно относится к наличию у дистрибьютора продукции конкурентов. Но никакого давления  со стороны Dynaudio по отношению к использованию  акустики  Naim (продажи, демонстрации) мы не испытываем и не испытывали. Dynaudio для нас основной акустический бренд и поэтому мы его продвигали и будем продвигать  в первую очередь. От акустики Naim никто не отказывается и она обычно всегда есть на складе или  в салонах у дилеров. За исключением 800 Ovator (под заказ). В прошлом году мы демонстрировали Naim и с акустикой Naim и с Dynaudio.

5. Пример, на этом форуме, где я сказки сочиняю, приведите,  пожалуйста, по поводу сочетания  Naim с Dynaudio :angry2:  (кто хотел, мог послушать эти комплекты на выставке в 402 комнате).

Всегда рад ответить на любые вопросы. Но иногда не сразу…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Dynaudio для нас основной акустический бренд и поэтому мы его продвигали и будем продвигать  в первую очередь. 

Не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый понял то, что хотел понять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"... и гнутся!" © и Ovator 400? 

 

А, про 400-е опоздал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задаёте неудобные вопросы... суровые же дядьки, всё понимаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовые, да ещё и пассивные :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...