AC Penaudio - Страница 14 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AC Penaudio


svpwb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати, мое неискушенное мнение таково, что на рынке Аудио в РФ бренд Проак сильно переоценен по ажиотажу и спросу а бренд Penaudio недооценен. Это мое личное мнение после прослушки полочников всех текущих моделей Проак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

кстати, мое неискушенное мнение таково, что на рынке Аудио в РФ бренд Проак сильно переоценен по ажиотажу и спросу а бренд Penaudio недооценен. Это мое личное мнение после прослушки полочников всех текущих моделей Проак. 

Когда ПроАк блестал,Пенаудио еще и в помине небыло.

Заработав имя,можно долго почитать на лаврах.

У финов,все впереди еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gibalok сказал:

бренд Penaudio недооценен

Ну в деньгах-то он вполне "дооценен", а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Ну в деньгах-то он вполне "дооценен", а?

в этом может и проблема.. сеньки любые дороже чем проаки соответствующие, но и звук у них более музыкальный как по мне.. (я про сигнатуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пены в полне себе пользуются устойчивым спросом! Просто их продажей занимается только одна меломания. Я больше нигде не видел их в продаже ПроАК продают все кому не лень.

Стоит так же отметить что любые Пены на рынке БУ большая редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z.A.G. сказал:

Пены в полне себе пользуются устойчивым спросом! Просто их продажей занимается только одна меломания. Я больше нигде не видел их в продаже ПроАК продают все кому не лень.

Стоит так же отметить что любые Пены на рынке БУ большая редкость. 

Так какие АС у вас на текущий момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть разных в запасе:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Z.A.G. сказал:

Да есть разных в запасе:)

 

Можете в личку. Просто важна информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет секретов :)

Raidho X-Centric. Они под камень. Все разобрано и лежит в чулане. Играют классно. Деликатно с отличным разрешением. Верхушка по мне слишком деликатна. Пока руки не добрались найти им подходящий каменный усилитель.

С лампой слушаю акустику Георгия Крылова на Seas Excel, Morel MDT 38 и с кроссоверов на элементах Silver/Gold Mundorf. Это долгожитель в моих системах. С 2008 г. Обожаю эту акустику.:)

8398cf6c3580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вон и мои на заднем фоне гордо на постаменте смотрят в даль! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Z.A.G. said:

Raidho X-Centric. Они под камень.

Головы чем-то на динаудио похожи.. 

Ценик конечно не малый, новых. Под 8к евров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Z.A.G. сказал:

Стоит так же отметить что любые Пены на рынке БУ большая редкость. 

Это симптоматично. Хорошая корова самому нужна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 30 мая 2016 г. at 18:58, Z.A.G. сказал:

Соит так же отметить что любые Пены на рынке БУ большая редкость. 

Поставлю сегодня, пожалуй, в продажу. Поглядим, пользуются ли спросом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Z.A.G. сказал:

Пишите в личку!

Смотрите объявления. :) Цена обсуждаема в зависимости от местонахождения покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Послушал Cenya Signature и напольники Sara S,

- порадовало: как и ожидалось звучат хорошо, фирменый почерк не изменен. Как говорится Penaudio и в Африке Penaudio.

- разачаровало: не получилось ощутимо улучшить свою систему на базе Пенов (в разумные деньги). Не увидел смысла в замене своих roug 6. Ну разве что в непреличные Симфонии, но там и по размеру вооще не подходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеньки крутые. никому не отдам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же, как мне кажется, сенькам сигнатюрным по нраву хороший транзисторный (мощный) усилитель. акустика очень спокойная, ровная - не играет а поёт :) Меломания к ним в пару всегда советовала T+A каменные. Оно и понятно почему. Вот у Gibalok они играют с Брайстон. Тоже уверен связка отличная (зная характер АС и усилителя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Z.A.G. сказал:

сенькам сигнатюрным по нраву хороший транзисторный (мощный) усилитель

Знаете, не всё так уж однозначно в аудио.
Очень многие усилители, особенно мощные, тихо не играют. Не предназначены. А вот форсировав мощность - звук становится лучше.

Есть и акустика такая же. Но с акустикой ещё более неоднозначно, чем с усилителями.
Вообще же хороший усилитель, как и хорошая акустика, в тихой комнате, при негромком звуке, могут отлично играть музыку.

А "пары", составленные продавцами, не всегда наилучшие. Они скорее учитывают интересы продавцов, чем интересы покупателей. Не раз с этим сталкивался, и с некоторых пор на "рекомендованные" сочетания смотрю весьма скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с ламповым усилением эти колоночки на малой громкости играли великолепно. Единственный момент - акустика эта очень критична к размещению. Не смог я их подружить со своей комнатой. Куда я только их не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот как раз лампы (хорошо сделанные) как правило умеют играть негромко и хорошо. У транзисторов это встречается реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/30/2016 at 6:58 PM, Z.A.G. said:

Пены в полне себе пользуются устойчивым спросом! Просто их продажей занимается только одна меломания. Я больше нигде не видел их в продаже ПроАК продают все кому не лень.

Стоит так же отметить что любые Пены на рынке БУ большая редкость. 

Она не только их продажей занимается, она владеет Пенаудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавних пор - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Воадельцы Penaudio, что-то мы подпритихли. Делитесь свежим опытом прослушки пенаудио с разными усилителями. 

У меня очень хорошо играет с связке с предом Manley Shrimp (лампы Mullard 12at7 85 г.) и УМ Bryston 4bsst2. Да порой так играет что думаешь неужели может лучше а если лучше то как.. вот и возникают мысли попробовать другой усилитель. 

Летом удалось послушать с макинтошем пред C50 и УМ 452. Тоже я вам скажу связочка сказочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компанитом 250-м послушай их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...