JBL 4429 мнения - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

JBL 4429 мнения


Bogdan Igorevich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лампу не хочу,а можно поконкретней.буду очень признателен.естественно слушаю только металл,при чем от легкого до тяжелого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да и возможность биампинга что бы была.смотрю на Plinius P10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампу не хочу,а можно поконкретней.буду очень признателен.естественно слушаю только металл,при чем от легкого до тяжелого.

Krell, Threchold, под тяж пойдут

да и возможность биампинга что бы была.смотрю на Plinius P10

Почему именно на него ? Звук не драйвовый ведь у плинтуса, как и у Макинтош, как и у Аккуфейс

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветовали,да и возможность биампинга есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы p2200 взял. 

Мощный, нейтральный, стрелочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы p2200 взял. 

Мощный, нейтральный, стрелочки :)

это что ямаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы p2200 взял. 

Мощный, нейтральный, стрелочки :)

:):)

посоветовали,да и возможность биампинга есть.

Ну раз посоветовали.....нужно теперь прослушать с Вашими АС, вдруг да и понравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно готового решения не будет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много веток про JBL, уверен Вы найдёте список усилителей которые подходят под Ваши требования, останется  их послушать и выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krell, Threchold, под тяж пойдут

 

крелл дорого стоит 600 тыс.Threchold не понятно где покупать и где.нужно новое и ,а не использованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое за 5000 $ ничего хорошего не знаю, а в сектору б/у можно и повыбирать за эти $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе jbl 4429-остался вопрос по усилению что взять?до 5000$.что покупать интегральный усилитель или усилитель мощности? так как в наличие имеется mytek stereo192-dsd dac black preamp и функция преда там есть,ну или использовать его временно, а потом докупить нормальный пред.

Из интегрированных усилителей < 5k$ я рекомендую обратить Ваше внимание на "Parasound"-овский "Halo Integrated" ( http://www.parasound.com/hint.php ), либо ужЕ рассматривать УМ "A 21" ( http://www.parasound.com/a21.php ), сопоставимый по $ c интегрированным, а потом докупить к нему родной ПУ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а эти поросёнки Кёрл по прежнему делает в штатах или его уже нет у руля компании  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а эти поросёнки Кёрл по прежнему делает в штатах или его уже нет у руля компании  ?

"Parasound", Серёг, привлекала и привлекает Джона Кёрла сугубо как разработчика УНЧ, а самой компанией руководит Ричард Шрам.  По-моему, вся продукция "Parasound" давно ужЕ собирается на Тайване... 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и этот ATI AT2002:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя про парасаунд прочел много лестных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

про парасаунд прочел много лестных отзывов.

Скажем так: "Parasound"-ы - одни из самых честных усилителей за свои $ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно ещё смотреть и в сторону отдельных моделей "Bryston"-овских УМ, или top-ового интегрированного УНЧ, правда и цена у них будет чуть > 5k$ ;):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь сравнить старые  мониторы  (4333, 4344 и пр.) с современными.Звук  очень разный. Очень. Советовать дело неблагодарное. Попробуйте послушать новую линейку хотя бы на Кузнецком.Чужие отзывы только испортят Ваше восприятие.

Корнвол совсем другая акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек купил у меня полтора года назад 4343b в замен 4429, сказал баса не хватало на меньших,до сих пор слушает большие и избавляться не хочет,комната метра 24 квадратная.

По усилителю мощности рекомендую который в продаже Accu PRO-20, драйвовый линейный мощник в классе А, с разными моделями JBL показал себя очень хорошо, единственное требование качественное питание,(выделенка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек купил у меня полтора года назад 4343b в замен 4429, сказал баса не хватало на меньших,до сих пор слушает большие и избавляться не хочет,комната метра 24 квадратная.

У меня 4429 играют  ( трехполосный актив)  в 24м2 - с басом полный порядок! Слушаю громко.

В пассивном включении бас падает с 40Гц  , в активном= после коррекции - спад с 30 Гц? НЧ динамик работает от усилителя 150Вт.

http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=35113&do=findComment&comment=1010583 

http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=35113&do=findComment&comment=1025571

 

Изменено пользователем Сергей Жеклов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Берите Naim nap 250-2 и пред либо nac 282 или 252 и к ним Naim Dac. 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Клипш очень даже ничего, в одних условиях слушать не приходилось.но с лампой они полегче будут уживаться.(опять же Имхо) 

ПС. У меня давно свербит поменять колонки,но на Весты пока нет возможности, а на многое другое(что довелось слушать) не имеет смысла ;)

с Naim они хороши, но только топовыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если скажем сравнивать с новым Корнволл, то цена примерно одинакова (200+ / -) а про звук какие мнения будут??

Конволл 3, очень хорош

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...