Новичок в поиске CD проигрывателя для рока - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новичок в поиске CD проигрывателя для рока


Рекомендованные сообщения

А с. какими муз.стилями он "дружит"? Праймер.

А чёрт его знает , невыразительный у него звук , наверное для тех у кого музыка звучит фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

он, скорее, ненавязчивый - этим и понравился, не утомляет.

А музыка бывает такой ?  ненавязчивой ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А музыка бывает такой ?  ненавязчивой ? :)

 

Бывает, но это не те стили что ты слушаешь. В твоём случае важна эмоциональность, сочность, драйв...А многие ЕСМ записи, вполне себе звучат и на нейтральных трактах, что на марантцах, что на экспоужах, что на праймерах, отличаясь в нюансах, но вполне корректно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А музыка бывает такой ?  ненавязчивой ? :)

 

 

Да. Странный эпитет для музыки.

Казалось бы , она предназначена для прямо противоположного, волновать, беспокоить, заставлять переживать. Нужна ненавязчивость- пусть слушаетЪ журчание воды в унитазе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Странный эпитет для музыки.

Казалось бы , она предназначена для прямо противоположного, волновать, беспокоить, заставлять переживать. Нужна ненавязчивость- пусть слушаетЪ журчание воды в унитазе. :)

 

Ну зачем так примитивно...Журчание воды в реке, шум дождя, пение птиц. Вообще, многое из ньюэйджа :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Я попробую объяснить - можно на бешенном драйве пару произведений прослушать и от бури эмоций без сил пасть:) а можно с "чувством с толком с расстановкой", но соглашусь, куда менее эмоионально слушать. Это ведь, как мне кажется, и от внутреннего темперамента зависит. Мне второй вариант подходит больше, но это мне. А вот вода в унитазе вряд ли вообще подходит для длительного и вдумчивого прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую Arcam cd37 как транспорт. Не скажу для рока он или нет, но вроде неплохой аппарат и по бюджету подходит. Классику не очень переваривает, а в остальном вроде норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую Arcam cd37 как транспорт. Не скажу для рока он или нет, но вроде неплохой аппарат и по бюджету подходит. Классику не очень переваривает, а в остальном вроде норм..

 

А чем этот Аркам как полный сд не устроил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем этот Аркам как полный сд не устроил?

 

Скорее всего он в порядке, просто я в основном слушаю комп+цап. И аркам тоже к тому же цапу подключен. Аркам недавно только купил, пока руки не дошли сравнить родной дак с внешним.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Року по фигу какой проигрыватель, тут решает комната и колонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...