Алкогатор звука - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Алкогатор звука


K K

Рекомендованные сообщения

Интересно, как все происходит при употреблении алкоголя? Вначале наступает эйфория, которая продолжается недолгое время, потом надо догоняться, при этом чем дальше, тем восприятие мутнеет, притупляется - музыка воспринимается обобщённо-примитивно, и рано или поздно наступает момент когда эйфория заканчивается, остаётся муть и тупняк. Дальше можно представить аудиофила, который сидя в своём кресле с литровым пузырём джек дениелса, упускает момент когда эйфория его покинула и блюёт себе на тапочки.

Алкоголь однозначно не позволяет полнее услышать музыку, она просто становится объектом для недолгого внутреннего веселья. Что и говорить, правильные шишки это совершенно другая, раскрывающая музыку, тема.

Ах, молодой человек, сразу видно неопытного аудиофила! Какое блевать?! Какая муть?! Вы путаете нас с алкоголиками! Аудиофил никогда не страдает от похмелья! Он вкушает нектар только до того момента, когда на смну возвышенному не приходит усталость! А шишки...как говорил мон папА - сын, пить - пей, но не вздумай курить! Этот человек привил мне хороший вкус..к аудио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Ах, молодой человек, сразу видно неопытного аудиофила! Какое блевать?! Какая муть?! Вы путаете нас с алкоголиками! Аудиофил никогда не страдает от похмелья! Он вкушает нектар только до того момента, когда на смну возвышенному не приходит усталость! А шишки...как говорил мон папА - сын, пить - пей, но не вздумай курить! Этот человек привил мне хороший вкус..к аудио.

 

Вы готовы поручиться, что ни один аудиофил никогда не блевал на свои тапочки? Я думаю что у вас нет такой информации. :)

Я думаю на вудстоке весело посмеялись бы над вашим батюшкой, попади он туда в своё время. А я просто посочувствую вашему пониманию хорошего вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы готовы поручиться, что ни один аудиофил никогда не блевал на свои тапочки? Я думаю что у вас нет такой информации. :)

Я думаю на вудстоке весело посмеялись бы над вашим батюшкой, попади он туда в своё время. А я просто посочувствую вашему пониманию хорошего вкуса.

Человек блюющий на свои тапочки - не аудиофил, а чмо малолетнее. Прежде, чем судить о высоком - пить научись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек блюющий на свои тапочки - не аудиофил, а чмо малолетнее. Прежде, чем судить о высоком - пить научись!

 

Я вижу у вас некую фиксацию по поводу возраста. Непонятно чего вы компенсируете путём умудрённых поучений с высоты своих седых годов? Впрочем, поучений никому не интересных.

 

А учиться бухать можно всю жизнь. Век живи - век учись!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу у вас некую фиксацию по поводу возраста. Непонятно чего вы компенсируете путём умудрённых поучений с высоты своих седых годов? Впрочем, поучений никому не интересных.

А учиться бухать можно всю жизнь. Век живи - век учись! :D

Все просто - учитесь читать! Тема про " алко", для торчков - мимо, во- вторых, а во- первых - включайте чувство юмора! ЗЫ - про фиксацию на возрасте - все просто. Тема блевания - типично молодежная. А эта тема не о дури, а о миксе из музыки и комплекса ощущений от качественных напитков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю музыку трезвым. Пытался слушать "не на сухую" , начинал сразу видеть звуковые волны. НЧ диапазон, мог по волнам сосчитать, а вот с ВЧ проблема, быстро сбивался. Лучше всего под музыку заходит водка, правда резко меняется репертуар. Сразу хочется раздолья и "Ой мороз-мороз!" Под вино и классичесу музыку сразу засыпаю, и вижу один и тот же сон. Виолончелистка смычком постоянно хочет задеть рядом сидящего контабасиста, а то на нее не реагирует. А состав скипачей постоянно фальшивит на ЛЯ. А вот когда пербрал и внутренние позывы требуют излишки на волю, включаю дэт, это сильно помогает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолончелистка с сиськами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае!

50, максимум 100 грамм хорошего коньяка или виски можно растянуть даже на двойной альбом :)

Именно! Важно богатство эмоций транслируемых музыаой и правильным напитком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Нищебродский "коньяк" "Старый Кенигсберг" и канарский ликер на основе мёда и рома за 4,9 €,сливаясь в пропорции один к семи-десяти, превращаются в божественный нектар!

post-28026-0-93156400-1414774028_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Нищебродский "коньяк" Кенигсберг и канарский ликер на основе мёда и рома за 4,5 €,сливаясь в пропорции один к семи-десяти, превращаются в божественный нектар!

Какой музыкальный десерт на закуску?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой музыкальный десерт на закуску?

Вот, на сей момент таков. Но,чую,что без Джей Джей Кейла вечером пятницы мне не обойтись!

post-28026-0-48985600-1414774903_thumb.j

post-28026-0-72033200-1414774929_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал вчера -две стопки хлопнул-звук как нравился так и нравится.

На самом деле дома выпивать и слушать=это не то.

Самое клевое- живые выступления за границей. Где то в Таиланде Индии и т.д.

Заходишь в бар а там певец поет Клэптона или Иглз так просто и естественно как мы говорим на Русском

Хлопнешь 200 крепкого и на концерт

А там сидишь и до 3 ночи пиво тянешь. Пока не встретишь друга. А там уже и по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше думал алкоголь повышает качество звучания аппаратуры, ничего подобного.<br /><br />Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да как то и  подругу я встретил в Тае так и ездили на мотоцикле  по все храмам и барам  2 недели. Но глаза мои раскрылись как она прекрасна после большей дозы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это другое, не бывает не красивых женщин бывает мало водки.<br />Тут как то в подпитии поставил кассету со стенкой , какое же говеное звучание:angry:<br /><br /><br />Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да как то и  подругу я встретил в Тае так и ездили на мотоцикле  по все храмам и барам  2 недели.

Нехорошее место, бухгалтер уведомительно продлил свой отпуск до 09.11.2014, придется разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, на сей момент таков. Но,чую,что без Джей Джей Кейла вечером пятницы мне не обойтись!

Колдплэй - уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдплэй - уважуха!

Где-то прочитал что человек стеснялся признаваться что слушает cold play чтобы его не заподозрили в гомосексуализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Accept попер под водочку-то. Сталинграааааааадъ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...