Активная басовая ловушка Bag End E-Trap? - Страница 4 - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активная басовая ловушка Bag End E-Trap?


mr_bird

Рекомендованные сообщения

Коллега, а разницу сможете объяснить? А вы в курсе, например, что регулировка на малоточке меньше влияет? А в цифре еще меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Коллега, а разницу сможете объяснить? А вы в курсе, например, что регулировка на малоточке меньше влияет? А в цифре еще меньше?

Костя, я не думаю, что человеку вашего уровня осведомлённости стоит объяснять разницу между рукоделием в надежде на своё умственное превосходство над производителем и использованием конструктивно заложенных регулировок, так что давайте не будем кривить душой.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я не думаю, что человеку вашего уровня осведомлённости стоит объяснять разницу между рукоделием в надежде на своё умственное превосходство над производителем и использованием конструктивно заложенных регулировок, так что давайте не будем кривить душой. :)

Давайте не будем, согласен. У меня есть 3 режима на НЧ, например. Я ставлю в 0. И, кстати, этот ноль отключен, к нему не подведена клемма регулятора. Если регулирую, это сильно хуже софтовой или аналоговой регулировки в малоточке. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...