Acrolink 7N-P4020III vs 7N-P4030II vs 7N-P4040F - Страница 5 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Acrolink 7N-P4020III vs 7N-P4030II vs 7N-P4040F


mr_bird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, MastersounD сказал:

Ну, "Слава Тебе, Господи!"  ...тему закрыли. 

:).Не совсем.Еще пара вопросов.Посмотрите,у меня сейчас выделенка из кабеля DH Labs Encore,медь OF HC Copper,сечение 3по 2,08 мм.Вопрос не мало ли сечение,для довольно "прожорливого"усилителя,а так же cd проигрывателя(который имеет на борту блока питания сразу три тороидальных трансформатора) Будет ли прирост,если я увеличу ну до 5,5 мм и каким кабелем,не особо дорогим,это же выделенка.По логике,я перехожу с меньшего диаметра кабеля на более большего диаметра,наверное не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Землю со стороны аппарата у провода отключить можно когда какбель самосборный DIY , а когда фирменный - там термоусадка)) Только со стороны аппаратов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VladShumilov сказал:

Землю со стороны аппарата у провода отключить можно когда какбель самосборный DIY , а когда фирменный - там термоусадка)) Только со стороны аппаратов((

У фирменных Acrolink-Premium, в моем случае(от С. Сорокина - Hiendcentre) это сделать не сложно. (Так же в курсе, что Acro. свои фирм. коннекторы заказывает на Oyaide)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моих RAL Кубала Сосна Кардаса и AZ - это сложно))

ps Перешел бы на Акро, если бы мне их звук нравился)) а так, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 04.11.2016 at 17:50, VladShumilov сказал:

 

ps Перешел бы на Акро, если бы мне их звук нравился)) а так, увы..

Общая 'подача' Акро - в целом более нейтральна / менее окрашена, в сравнении с многими другими именитыми брендами(имхо)... ..особенно, если это Вся обвязка(Acrolink.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MastersounD сказал:

Общая 'подача' Акро - в целом более нейтральна / менее окрашена, в сравнении с многими другими именитыми брендами(имхо)... ..особенно, если это Вся обвязка(Acrolink.. 

увы не соглашусь..  далеко до "нейтральности" и окрашена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех опыт просто разный.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..опыт - это одно, а многолетний проф/музыкальный слух - это другое.. , да и вкусы у всех разные - что хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законченная муз школа, потом оркестр 10 лет...

Опыт сравнения кабелей - для лучшего понимания "нейтральности". :huh:

Да нет этого в Акро... или скажете что  межблочник 2070 ( как пример) - просто показательный эталон?  Рассмешите меня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так тогда и говорите в будущем, о марке и модели конкретной, а не за всю продукцию Акролинка. Тогда непонимание для читателей будет меньше. 

Мескель по звуку стоит особняком от основной продукции Акро. 

Как пример разница огромная и по вектору и по уровню между AZ Matrix и AZ Absolute :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите оптимальные коннекторы для 4030 для преда, мощника, цапа и/или сетевого транспорта. 

Как писал в соседней ветке купил 5м и 3 ответки 004. Соответственно либо в лоб докупать шуко 004 или фантазировать на тему 079,046 и ваттгейты. 

Текущие кабели saec 7000, oyaide tunami, fs 2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос в цене то ставь 079 и не парься. От этого система играть хуже не станет. Главное правильно и качественно разделать кабель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек! Ты что коннекторы не слышишь? Стстема на 079 или 046 играет по-разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим не загоняюсь. :) И тебе советую тоже.

079 не настолько плохие что бы впадать в ситуацию буриданового осла :)

Ставь их и баста ;) Если космоса не случиться тогда без M1/F1 не обойтись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Gibalok сказал:

Вот человек! Ты что коннекторы не слышишь? Стстема на 079 или 046 играет по-разному..

Константин

А вы правда слышите разницу между 079 и 046?Может просто им погреться в системе надо,там и сравняется.Лично я ставлю на тонкий кабель Фурутек 11-1,на толстый Фурутек 25/35 и слушаю музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Gibalok сказал:

Вот человек! Ты что коннекторы не слышишь? Стстема на 079 или 046 играет по-разному..

Вот человек! Ты что коннекторы не слышишь?  - ЗАЧЕТ

..я думал система на  каком нибудь контенте "играет", оказывается на коннекторах 079 и 046 ( ну типа либо на дейтерии,или на тритиии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил коннкторы 004 и поставил на мощник. Просто улет, по всем фронтам улучшения относительно saec ac-7000 на 079 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто коннекторы 004 это - магия. Вокал как из уст ангелов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gibalok сказал:

Просто коннекторы 004 это - магия. Вокал как из уст ангелов..

Так,Константину больше не наливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, okokok сказал:

Там, как бы, дело такое... прогреются, и все придет на круги своя.

Дело Олег говорит! На новье всегда вау а потом и хуже может быть по сравнению с тем что сменил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, okokok сказал:

 

Надо делать два одинаковых кабеля одновременно, греть одинаково и через год сравнить.

В чем смысел так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель просто супер особенно с вилками 004. Разрешение, контроль баса и тембры возросли на порядок.  Не ожидал. 

Это только на мощник. Еще надо на пред попробовать, цап и транспорт сетевой такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...