Система ClassicVoice - Страница 87 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система ClassicVoice


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, ClassicVoice said:

уделывает ? хмммм .... :LOL:

Вот я о том же.  Не к Bigserpent'y ,  а  так, риторически.  Стремление "уделать" и горделивые заявления " я музыку слушаю, а не звуки", несколько не коррелируются. 

Я вот, слушал музыку, с компьютера, очень для меня неестественный процесс, более того, один трек был , прости Господи, МР-3 . И ничего, выжил.  Широкополосник, подпёртый двухтактом, был настолько великолепен, что ДНК источника утратила смысл.  Ну, да, плёнка была тактильно привычнее, но  я впервые услышал, что "тяжёлая" музыка, правда, в классической,  а не роковой ипостаси, может доставить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня самого компьютер самопальный безвентиляторный под это дело заточен. Через внешний DAC Эзотерик вполне себе по коаксиалу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компьютер очень удобен как " фаст-фуд " ))) незаменим для прослушивания аудио-книг , хорошая вещь для демонстрации возможности системы , источник фоновой музыки для разных шашлыков и.т.д.

музыка на ленте ! или на виниле , для любителей переворачивать пластиковые блинчики и терять кайф на " пол-дороги "  ;) я из-за этого и слез в третий раз с винила , пытался не терять " состояние " в процессе переворачивания пластинки .... нифига - не то потом (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ClassicVoice said:

 на виниле , для любителей переворачивать пластиковые блинчики и терять кайф на " пол-дороги "  ;) я из-за этого и слез в третий раз с винила , пытался не терять " состояние " в процессе переворачивания пластинки .... нифига - не то потом (((

Можно попробовать употреблять больше жидкости и маскировать процесс переворачивания диска потребностью посещения "удобств".:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zhanna сказал:

Можно попробовать употреблять больше жидкости и маскировать процесс переворачивания диска потребностью посещения "удобств".:P

согласен , вот только музыкальные предпочтения меняются тут же на непотребщину :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, ClassicVoice said:

согласен , вот только музыкальные предпочтения меняются тут же на непотребщину :LOL:

а кто говорил, что задание будет лёгким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

внеочередной корректор )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икеевскую табуретку покрасил? Прикольно. Надо будет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Икеевскую табуретку покрасил? Прикольно. Надо будет тоже

она в родном колоре ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, не видел раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Утро, день, вечер.. Солнце, жара.. Паяльник добавляет тепла. Урчание старенького магнитофона привезенного в лечебницу.. В этот раз не громкая музыка)). Арбуз и теплая компания. Разговоры и обсуждения что было, что есть и что будет. Это и есть Система Кирилла!)) Спасибо дорогой, за хороший день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Утро, день, вечер.. Солнце, жара.. Паяльник добавляет тепла. Урчание старенького магнитофона привезенного в лечебницу.. В этот раз не громкая музыка)). Арбуз и теплая компания. Разговоры и обсуждения что было, что есть и что будет. Это и есть Система Кирилла!)) Спасибо дорогой за хороший день)

В точку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Настоящий разврат хай энд аудио !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мелкого покруче чем у тебя система !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AF. сказал:

А у мелкого покруче чем у тебя система !)

у меня есть ещё один однотакт на кт170 за пол-цены ))) давняя история , один властелин больших пространств решил озвучить однотактом 82кв м. я ему говорил , что не получится ))) прошёл год , и теперь у него двухтакт и хорошее настроение , а однотакт у меня )) если надо - симофорь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заеду на неделе. Подарки передам...а то ДР твой проболел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кмр, а ты уси для ушников делаешь ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше за голоса в голове на кострах сжигали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сделать Клуб ненавистников наушников:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, iu-ra сказал:

Надо сделать Клуб ненавистников наушников:D

А че там делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flaesh сказал:

А че там делать?))

разделять , стравливать и властвовать , ты вчера родился ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

разделять , стравливать и властвовать

и гадить! Так это лучше в ушных темах делать :D

Впрочем, если сделать антиушной клуб - туда ушники прибегут гадить и серить, и вот тогда может расцвести :dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...