Audio Desk - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audio Desk


Сергей Егоров

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Есть у меня. Владел полтора года, потом купил Klaudio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня валики не всегда к диску подходят. После того как вода поднимется, через раз, а то и через 3, 4.

Может самому попробовать разобрать и посмотреть?

Неохота обратно высылать, не факт, что придёт лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше отослать на профилактику, один мой знакомый попытался сам .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше отослать на профилактику, один мой знакомый попытался сам .....

Да продавец не против, но ведь пустяк кажется, я думаю, может кто то разбирал и поделится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подобных проблем не было, но я знаю трёх владельцев аудио деск у которых они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто сам не решился с положительным результатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не решились, как правило поломка происходит в первые три, четыре месяца ( то есть когда ещё на гарантии ) в зависимости от интенсивности использования

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Аудио Деск здесь уже обсуждали. Я вот думаю, слава Богу меня в свое время несколько незнакомых между собой людей отговорили от покупки этой машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vpi 16.5 в эксплуатации 10 лет, полет нормальный, неприхотливая, немножко шумновата, считаю лучшего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моего знакомого есть и Vpi машина, и Деск. разница в качестве очистки очень большая в пользу Деска. я бы сказал даже - разница принципиальная. в особенности это касается именно старых б\у пластинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, в первую очередь, про удобство использования. Кому нравится стоять за станком и тереть винилины - тому к VPI и им подобным. Кому это не очень нравится - тому к Audio Desk. Имею последнюю. Не заметил какого-то запредельного качества мытья, но удобство исключительное: вставил пластинку, нажал кнопку и иди кури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она очень хорошо моет, отправил свою на замену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моет она конечно по сравнению с народными VPI, Clearaudio, Okki Nokki и тд здОрово

Прямых сравнений я не проводил конечно  :)

В Audio Desk меня привлекла идея ультразвука и удобство пользования

Хотя с Klaudio не сравнишь , там намного интереснее, но и цены  :(

Да и чёрт с ним, один раз живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна интересная мойка Nitty Gritty, с мощным мотором, который не шумит как тарахтелка VPI, моет топовая  Nitty сразу на обе стороны, расходники стоят копейки, а  механизм простой и ломаться там нечему

Да и стоит нормальных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще вопрос что лучше - либо иногда проблемный ультразвуковой девайс, либо классическая подешевле тарахтелка..

 

Вот кстати Мики на выставке углядел

http://www.analogplanet.com/content/new-thread-type-record-cleaning-machine-pristine-vinyl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Забавный опыт по сервису недавно от америкосов..

 

три дня назад была ветка на аудиогоне - сейчас ее заботливо потерли )))))

у человека в США поломалась мойка, он писал напрямую немцу. ноль ответа. с другого адреса написал - хочу купить 10 моек. моментальная реакция ))))

 

суть его проблемы была - через несколько моек пошел дым и запахло. в общем, посоветовали ему обращаться к дилерам и тд. лотерея на аудио деске от немца продолжается.. если аппарат проблемный - то жуть.  но, судя по всему, бОльшая часть без поломок работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поменяли, пока нормально. Да и продавец адекватный, год гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...