Я алкоголик! - Страница 30 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буддизм, иудаизм, христианство - все об одном.

Все суть свод определенных жизненных правил и определенное мировоззрение, в основе которого любовь. В первую очередь любовь к себе(не путать с нарциссизмом или эгоизмом).

 

Что касается троллинга про живот.

Уже с пару десятков лет как большой живот - в основном удел бедняков.

...

 

Вы о ком щас говорите? У состоятельных людей вся пища здоровая и доступная.)))

Я любовь это выдумка несостоятельных самцов. Попробуйте не снабжать своих женщин материальными благами и сразу поймете где любовь, а где что. Только вот не нада про проституции. Все мы немного . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А по поводу моды: понимаете, мода есть ни что иное, как манипулирование массовым сознанием. Если правящему классу выгодно что бы быдло всегда было готово в физическому труду и тяжелым нагрузкам - ему внушают идеи тотального фитнеса. Пофигу что от этого у быдла сядет сердце и развалятся суставы. Отработал до 45ти лет и "давай, до свидания"! По той же причине нагнетается алкоистерия - хозяину нужен всегда трезвый работник, способный пахать по 24 часа в сутки. А пока быдло пашет альфа самцы будут прохлаждаться на яхтах грея животики и тиская самых отборных чувих. :))))))) Почему запретили продавать алкоголь по ночам? А потому, что в это время рабочий класс приходит с работ. Хочется ему расслабится - а фиг - завтра на работе должен быть как огурчик! И пахать, пахать, пахать... Все для здоровья нации, фигли! 

А кто Вас заставляет следовать моде ?  Кто мешает сесть и задуматься ...Для кого я покупаю дачу  ..машину..квартиру .?..если  я  по дороге не выдержу нагрузку от фитнесов..жратвы и водки с пивом -сломаюсь -дети мои глядя на меня - то же будут пить водку с пивом и через год после моей ломки -все пропьют -опытов больше чем достаточно ..Рабочий класс заканчивает работу в  17 .00...А ночью покупают водку  те кто отодрав секретаршу начальника или заработав вдруг 1000 баксов в день -думая свое всемогущество -выпивая бутылку -врезаються с авто в людей ...Или неработь -проспав весь день- к ночи -ищут опохмелиться и начать сутки как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Вас заставляет следовать моде ?  Кто мешает сесть и задуматься ...Для кого я покупаю дачу  ..машину..квартиру .?..если  я  по дороге не выдержу нагрузку от фитнесов..жратвы и водки с пивом -сломаюсь -дети мои глядя на меня - то же будут пить водку с пивом и через год после моей ломки -все пропьют -опытов больше чем достаточно ..Рабочий класс заканчивает работу в  17 .00...А ночью покупают водку  те кто отодрав секретаршу начальника или заработав вдруг 1000 баксов в день -думая свое всемогущество -выпивая бутылку -врезаються с авто в людей ...Или неработь -проспав весь день- к ночи -ищут опохмелиться и начать сутки как всегда....

 

 

А почему Вас буддизм не научил пить водку и не спиваться? И, таки да - Вы уже обо всем задумались? Судя по аве думаете до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 830#

 

Не нашли - не значит, что там ее нет.  ;)

Просто там все не так прямолиненйно, как в христианстве.

 

По физкультуре с питанием:

 

Ну во-первых - это проверено на себе.

Я из бывших.

Бывший жиробас, бывший курильщик, бывший диванно-пивной лежебока.

 

По питанию все просто:

В правильное питание неизбежно входят масса овощей и всякой "зеленки", а это дорого и цена расти продолжает (конечно только если у вас не собственный огород с которого вы эту зеленку и берете).

Надо брать нормальное мясо, не свинью какую-нибудь с салом, а курей(еще куда н шло), говядину(уже веселее), всякие там кролики и индейки (я уж не говорю про цкену на рыбу - и это не говенный садковый лосось, а нормальная дикая треска и т.п. вплоть до тунца). Цену на бурый рис помним? (ведь именно он богат всем тем за что любят рис а не "пустой" белый шлифованный от которого все удовольствие - запор).

 

Теперь по неполезному:

Макароны, картошка, свинина, фастфуды всякие, майонезы, масло любое а не оливковое - дорогое - сильно дешевле получается. Проверено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о ком щас говорите? У состоятельных людей вся пища здоровая и доступная.)))

Я любовь это выдумка несостоятельных самцов. Попробуйте не снабжать своих женщин материальными благами и сразу поймете где любовь, а где что. Только вот не нада про проституции. Все мы немного ######. 

Про доступную - смешно.

Про любовь - каждому по вере. Так что - удачи!

Что касается "все мы..." - вспомнился анекдот:

Объявление в газете "Куплю инвалидное кресло и фильтры для базара"

 

Следите, следите за словами, мой дорогой компьютерный храбрец... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По питанию все просто:

В правильное питание неизбежно входят масса овощей и всякой "зеленки", а это дорого и цена расти продолжает (конечно только если у вас не собственный огород с которого вы эту зеленку и берете).

 картошка, свинина, фастфуды всякие, майонезы, масло любое а не оливковое - дорогое - сильно дешевле получается. Проверено.

 

А вегетарианство это зеленая смерть!

 

Свинина самое полезное и легкоусвояемое мясо, опосля очеловечены и обезьянины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про доступную - смешно.

Про любовь - каждому по вере. Так что - удачи!

 

 

Вы оперируете понятиями софистко-религиозного толка. Однако, у  вашей "любви" есть вполне реальные физиологические и антропологические объяснения. Рекомендую читать научную литературу. И что Вам не понравилось в моем высказывание? У человека всегда была и есть одна мотивация в поведении - поиск личной выгоды и комфорта. И он стал доминирующим видом лишь от того, что научился добиваться своих целей с максимальной эффективностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в христианстве нет любви к себе, там наоборот - самоотречение.

 

Не вижу тут противопоставления.

Именно любящий себя человек не будет обращенным во внутрь. 

Именно при таком условии человек уходит от оценочной зависимости ибо не оценивает себя (ведь любовь не оценивает - любовь верит). Так что тут как раз и получается то, что можно назвать и самоотречением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так что тут как раз и получается то, что можно назвать и самоотречением.

 

Как говорил покойный Борис Абрамыч - большой бизнес требует больших толп патриотов готовых к самоотречению. Тож самое требует и "большая религия". Что большой бизнес собственно и есть. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем всё верно написал Роман Герасимов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вегетарианство это зеленая смерть!

 

Свинина самое полезное и легкоусвояемое мясо, опосля очеловечены и обезьянины. 

свинья ведь самое грязное животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинья ведь самое грязное животное

 

Канешна! Поэтому оно своей морфологией и генетикой всяко похоже не человека, а его органы идеально заменяют человеческие. И таки свины, как и любое, по настоящему близкое к человечности существо, любят выпить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна! По этому оно своей морфологией и генетикой всяко похоже не человека, а его органы идеально заменяют человеческие. 

Ну тогда если следовать Вашей логике , то лучше уж человеку есть человека  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда если следовать Вашей логике , то лучше уж человеку есть человека  :lol:  :lol:  :lol:

 

дык я и говорю: самое легко усваиваемое мясо - человечина, потом мясо обезьяны, а потом таки свинина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ, уж лучше траву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно при таком условии человек уходит от оценочной зависимости ибо не оценивает себя

 

в христианстве - невозможно без самооценки; она есть подсознательно у всех, кто родился в христианской цивилизации, которая всё ещё существует по сей день, и которая диктовала европейское развитие со всеми его потрясениями и революциями вплоть до последнего времени... мы являемся частью этой цивилизации, хотим мы этого или нет, а алкоголизм и прочее тому подобное - являются результатом её противоречий и расхождений с изначальной идеей христианства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинья ведь самое грязное животное

 

вы - иудей или магометанинъ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если скажу кто я ...... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если скажу кто я ...... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

 

фармазон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вас буддизм не научил пить водку и не спиваться? И, таки да - Вы уже обо всем задумались? Судя по аве думаете до сих пор. 

Это в Вашей интерпритации Буддизм учит пить водку -продолжайте так думать и не вникать в него занимаясь словоблудством 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то то я не вижу подорожания зелени ... У нас капуста 35 ..год назад так же была ..Помидоры  от 50 и выше-год назад так же было ..Огурцы-30 р ..Свекла только стала 40-50 . была 30  и морковь была 30- стала 40 ....Может это только у нас в городе стабильные цены -а по всей стране дорожание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fig Figoff

 

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/pravilnoe-pitanie-dlya-pokhudeniya.shtml 

 

Чем толще человек и чем больше у него фекально-жировых запасов 

( попавшая в желудок пища,  не успевшая выйти естественным путём)

Это окаменевшая пища,это паразиты которые питались этой пищей и развелись там в большом количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ, уж лучше траву

 

Если б люди кушали траву у них мосг бы не вырос и не стали бы они сапиенсами. Для роста мосха нужон белоГ. А хде взять белоГ древнему человеку? Правильно, друг-друга кушали! Именно каннибализму мы обязаны развитием человека как разумного существа. Ну и алкоголю ещо. Не верите? Почитайте Поршнева, ну или, хотя бы, Диденко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

( попавшая в желудок пища,  не успевшая выйти естественным путём)

Это окаменевшая пища,это паразиты которые питались этой пищей и развелись там в большом количестве

 

Эти рекламные страшилки писали мои друзья для контор продающих китайские порошки "для очищения организма". (на сам деле перефасованый юппи.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...