Я алкоголик! - Страница 32 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утречком сигаретку с  кофейком приятно   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Водка - отрава, я ж писАл уже

Не пейте её, лучше уж самогон свойский

Отрава ни отрава, а в крови русича с 15 века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрава ни отрава, а в крови русича с 15 века!

Тогда другая она была, вспомни хистори, Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Утречком сигаретку с  кофейком приятно   :)

 

Не могу поддержать, ни то ни другое не употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00075715.cover.jpg

правильная книга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Отрава ни отрава, а в крови русича с 15 века!

 

К тому, что у русича в крови с 15 века, эта отрава вообще никакого отношения не имеет в принципе. То есть вообще никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хлебное вино — русский национальный[1] алкогольный напиток, дистиллят, приготовляемый «из бражки или перебродившего с дрожжами хлебного сусла, получаемого, подобно пивному суслу и квасу, при посредстве солода и хлебной муки»[2]. Известен на Руси как минимум с ⅩⅤ века.

 

Во́дка — спиртной напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и спиртовым запахом.

Процесс производства водки включает в себя приготовление исправленной воды, смешивание ректификованного[1] этилового спирта из пищевого сырья с исправленной водой, обработку водно-спиртового раствора активированным углём или модифицированным крахмалом, его фильтрование, внесение ингредиентов, если они предусмотрены рецептурой, перемешивание, контрольноефильтрование, розлив в потребительскую тару и оформление готовой продукции[2].

 

 

Разница, надеюсь, всем понятна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому, что у русича в крови с 15 века, эта отрава вообще никакого отношения не имеет в принципе. То есть вообще никакого.

Абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе растворимый сегодняшний тож к нормальному кофе никакого отношения не имеет. И водка магазинная не вкусная. Последняя нормальная водка была абсолют родной, но и он куда то пропал или испортился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе растворимый сегодняшний тож к нормальному кофе никакого отношения не имеет. И водка магазинная не вкусная. Последняя нормальная водка была абсолют родной, но и он куда то пропал или испортился. 

Зависит от воды, Костромская водка известна ? То-то  ;) Финны ЖРАЛИ именно её

Как спекулянт с 1985 года знаю эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за марка? 

главное чтоб  ЛВЗ был  Костромской

А там и Столичная и Русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы, американцы и финны вполне успешно потребляют современную русскую водку и не морщатся. А вот как раз большинство европейских водок дрянь дрянью, несмотря на то, что типа дистиллят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы, американцы и финны вполне успешно потребляют современную русскую водку и не морщатся. А вот как раз большинство европейских водок дрянь дрянью, несмотря на то, что типа дистиллят.

Смотря КАКУЮ современную, у финнов есть охренительная водка Финляндия, нафиг им 500 рублёвый Абсолют неизвестного происхождения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб  ЛВЗ был  Костромской

А там и Столичная и Русская

Ты там учредитель штоле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там учредитель штоле? :D

 

Факты просто, со многими разговаривал, ВСЕ регионы знали Костромскую водку , нравилась она им

Но это годы до 1990-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря КАКУЮ современную, у финнов есть охренительная водка Финляндия, нафиг им 500 рублёвый Абсолют неизвестного происхождения ?

Пил я их финляндию, в том числе и убойную новинку 101, таже финская саймяя несколько лучше даже, но по мне тоже середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил я их финляндию, в том числе и убойную новинку 101, таже финская саймяя несколько лучше даже, но по мне тоже середнячок.

Ясно что не Грей Гус  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас появились хорошие кавказские две водки. Ачара и Страна Камней -

 

orig_6340.jpg    Vinogradnaya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы, американцы и финны вполне успешно потребляют современную русскую водку и не морщатся. А вот как раз большинство европейских водок дрянь дрянью, несмотря на то, что типа дистиллят.

Я работал на ликеро-водочном заводе лет десять,о качестве такой вот водки кто нибудь слышал,в графинах "Золотое кольцо" отправляли на экспорт в Чехию и Финляндию,сами фины говорили эта лучшая водка в мире,заказов было со всей России,работало шесть линий в три смены,зто маленький городок в Нижегородской Области,но коммереские структуры с Москвы скупают заводы ,потом их закрывают,в своих коммерческих интересах,лет двадцать он не работает,эх сейчас бы такой вот водочки "хлебнуть" аж слюньки текут,время другое,все меняется водка по качеству здорово упала,это идет от не качественного спирта,поля то не засажены,где ж ему быть хорошему,в итоге я полностью отказался от спиртного,может еще и возраст,но какую сейчас выпускают это пойло,лучше уж выпью немного самогона дяди Петиного(моего дяди Пчеловода,90 лет,каждый день самогон пьет,ни разу пьяным не видел,не курит)С него пример беру так же не курю уже шесть лет,зх хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас появились хорошие кавказские две водки. Ачара и Страна Камней -

 

   

А на хрена они, если есть Грей Гус   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже чача вроде, виноградная водка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачу еще не пробовал, пробовал граппу. Фантастическая, невообразимая, эксклюзивная мерзопакость. Отдал бутылку теще тогдашней, за год слизала по наперсточку.

А что, топик склеили с темой про воттку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал на ликеро-водочном заводе лет десять,о качестве такой вот водки кто нибудь слышал,в графинах "Золотое кольцо" отправляли на экспорт в Чехию и Финляндию,сами фины говорили эта лучшая водка в мире,заказов было со всей России,работало шесть линий в три смены,зто маленький городок в Нижегородской Области,но коммереские структуры с Москвы скупают заводы ,потом их закрывают,в своих коммерческих интересах,лет двадцать он не работает,эх сейчас бы такой вот водочки "хлебнуть" аж слюньки текут,время другое,все меняется водка по качеству здорово упала,это идет от не качественного спирта,поля то не засажены,где ж ему быть хорошему,в итоге я полностью отказался от спиртного,может еще и возраст,но какую сейчас выпускают это пойло,лучше уж выпью немного самогона дяди Петиного(моего дяди Пчеловода,90 лет,каждый день самогон пьет,ни разу пьяным не видел,не курит)С него пример беру так же не курю уже шесть лет,зх хорошо.

В свое время очень впечатлила (лет 5 назад) "Светлая голова", а сейчас "Дикий гусь" 2014 года розлива, но ее похоже уже раскупили. Это все из разряда выпил цистерну, а на утро без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чача класс, та которая именно кавказская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...