Я алкоголик! - Страница 35 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От чего люди съезжают с катушек мне рассказывать не надо, работал в этой сфере, знаю. А вот стереотипных фраз у вас,Fig Figoff, еще в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  Сказки... Все эти разговоры только ради собственного убеждения, все "бывшие" начинают проповедовать иные радости. А может, Вы, путаете любителя выпить и алкоголика?

Да, сублимация какое-то время помогает, тем сильнее потом срыв. Все кто в итоге удержались - только сила воли.

Очень интересный был у меня  брат ---любитель выпить----Поверхностно обследовав -отказывались принять несколько больниц  когда он был в очередном запое ...Только один врач взялся -говорит понадеелся на его молодость ..А почки у него реально уже отказывали .....В чем его сказочность -если он живет уже в другой реальности?   20 лет он уже не пьет  и нет срывов и не напрягает волю так как 2 дочери -не совершеннолетние  и требуют большего внимания чем какие то сублимации и старые друзья по пьянке ...Когда человек серьезно настроен и мозг занят делом -пьянке -места совсем не остаеться .....В основном пьют от безделья  при наличии большого свободного времени  и когда нет никакой цели в жизни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего люди съезжают с катушек мне рассказывать не надо, работал в этой сфере, знаю. А вот стереотипных фраз у вас,Fig Figoff, еще в достатке.

 

и что, Вы не в курсе, что от разных прозаков случается суицид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, Вы не в курсе, что от разных прозаков случается суицид?

Ну хорош пургу-то гнать, в самом деле. :) Уже зуд аллергический начинается, как от тучи комаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный был у меня  брат ---любитель выпить----Поверхностно обследовав -отказывались принять несколько больниц  когда он был в очередном запое ...Только один врач взялся -говорит понадеелся на его молодость ..А почки у него реально уже отказывали .....В чем его сказочность -если он живет уже в другой реальности?   20 лет он уже не пьет  и нет срывов и не напрягает волю так как 2 дочери -не совершеннолетние  и требуют большего внимания чем какие то сублимации и старые друзья по пьянке ...Когда человек серьезно настроен и мозг занят делом -пьянке -места совсем не остаеться .....В основном пьют от безделья  при наличии большого свободного времени  и когда нет никакой цели в жизни ...

 Значит не был алкоголиком, так пьяница запойный, коих полно. Алкоголизм и наркомания - это болезни на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, Вы не в курсе, что от разных прозаков случается суицид? 

Если бить вас вашим же оружием, то суицид может случиться от чего угодно, если психика расшатана. Вы знаете только прозак? Есть много других лекарственных веществ. Заметьте, я не слова не говорил про употребление препаратов группы A. К слову, прозак- это уже давно вчерашний день фармакологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорош пургу-то гнать, в самом деле. :) Уже зуд аллергический начинается, как от тучи комаров.

 

Известный факт и повод для кучи судебных разбирательств в США с многомиллионными компенсациями. А Вы что, кушаете прозак, да? :(((  Тогда я на всяк случай попрощаюсь. И пойду приму пивка. :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я морковку ем сейчас.

Когда был депер - обращался к психиатру, лечился, увы, серьезными средствами.

Страниц через пять пурги повторю этот ответ еще раз, если угодно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще все-либо ты "не пьешь" и  контролируешь алкоголь(как Черчиль к примеру)

Либо-он тебя

Если где-то "между", то прогноз скорее неблагоприятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище у Вас через каждый пост , пойду выпью пивка или махну водочки , а уже страниц здесь не мало ..))

У Вас так всегда ? ))

 

 

 

УВ

Просто товарищ глумится над остальными, оппозиционер от водочки. Чем больше окружающие будут раздражаться и реагировать на его посты, тем ему приятнее. Троллинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я морковку ем сейчас.

Когда был депер - обращался к психиатру, лечился, увы, серьезными средствами.

Страниц через пять пурги повторю этот ответ еще раз, если угодно.

:)

 

Сочувствую. Я пил прозак ради интереса. Побочка до сих пор. Хотя прошло уже лет 7. 

 

 

У Вас так всегда ? ))

 

 

 

 

 

Да, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Троллинг...

 

Простите, а у Вас все, кто имеет мнение альтернативное вашему тролли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а у Вас все, кто имеет мнение альтернативное вашему тролли?  

Нет, но вы да.) Вы выразили свою позицию предельно ясно, только используете для этого шаблонные фразы и косите под всезнайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая работа - коверный. Чтоб паузы не затягивались. Раньше на этой должности другой персонаж вкалывал, с идеологически созвучным ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаблонные фразы и косите под всезнайку.

 

Не обижайтесь, не всем же быть таким умным и эрудированным как мну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая работа - коверный. Чтоб паузы не затягивались. Раньше на этой должности другой персонаж вкалывал, с идеологически созвучным ником.

 

Есть такое место, где люди общаются, называется - форум. Понимаю, что кого-кого, недолеченного  советскими карательными психиатрами непринужденное общение людей может раздражать. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаться, нет уж увольте... подкармливать вас я не буду.) А вот такта в общении с людьми у которых были проблемы у вас нет, хамство. Нужно быть культурным в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаться, нет уж увольте... подкармливать вас я не буду.) А вот такта в общении с людьми у которых были проблемы у вас нет, хамство. Нужно быть культурным в общении.

 

Простите, разве это я обзывал кого то троллями и т.п.? :)))) Вы бы выпили луше, чем обижаться та. Подумаешь, ну не сильны в риторике, бывает... :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себе льстите, уважаемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За скорейшее излечение ТС от пагубной привычки дернул текилки с лаймом.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешать нельзя, сначала водка, потом пиво, затем текила, помилуйте батенька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Значит не был алкоголиком, так пьяница запойный, коих полно. Алкоголизм и наркомания - это болезни на всегда.

Не совсем понимаю их различие ..По мне так человек употребляющий систематически через день или два -уже больной..И делает перерывы -потому что организм не принимает и восстанавливаеться -для дальнейшего приема ...Я не прав? ....И про Буддийские монастыри -где вылечивают -врут все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешать нельзя, сначала водка, потом пиво, затем текила, помилуйте батенька 

Пиво мешать с солью\для вкуса \ и еще жареное сало с корочкой горелой  запивая в конце колой -вместо воды и без градусов ..... :)  и вот такую даму в напарники 

post-82665-0-79417400-1435928919_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю их различие ..По мне так человек употребляющий систематически через день или два -уже больной..И делает перерывы -потому что организм не принимает и восстанавливаеться -для дальнейшего приема ...Я не прав? ....И про Буддийские монастыри -где вылечивают -врут все? 

 Конечно врут. Не лечат, а подменяют.

Алкоголик, тот у кого ломка без алкоголя, у кого зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мешать нельзя, сначала водка, потом пиво, затем текила, помилуйте батенька 

 

ну я ж не сразу...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...