Я алкоголик! - Страница 31 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это я понимаю выпел .... :D

 

Общеизвестный антропологический факт. Дап ссылки кого почитать, но мы ж читать не хотим, мы хотим жрать #### смотреть киселева. (::: пичалька. Нада выпить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Глубокие знания шо пипец! Зачем вообще что то знать и читать если есть википедия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....весело здесь :lol:Fig Figoff-жжет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы прикалываетесь.. Столько страниц кормить тролля  :)  Он скоро не влезет в казарму (с) Осторожно, Модерн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fig Figoff

 

http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/pravilnoe-pitanie-dlya-pokhudeniya.shtml 

 

Чем толще человек и чем больше у него фекально-жировых запасов 

( попавшая в желудок пища,  не успевшая выйти естественным путём)

Это окаменевшая пища,это паразиты которые питались этой пищей и развелись там в большом количестве

Ну Яцыка-то зачем сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинья ведь самое грязное животное

Привет, Сергей. Чего это ты так про свиней ;) Мощнейшая животина -кабан. Это же чисто умные людишки ,предки  европейцев  :lol:  кстати, свинюшек в современное их обличье превратили и только для того, чтобы сарацины всякие не могли их в обоэе стадом водить ,а также по ходу и придумали - мол "грязное" животное ,зачем оно вам , а те и купились  :P Человек сотворил свинью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У состоятельных людей вся пища здоровая и доступная.)))

 

Что то я не вьезжаю ..У  не состоятельных людей вся пища больная и не доступная .? Как это понять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Про политику сразу нет. Acrobatic, вам персонально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не вьезжаю ..У  не состоятельных людей вся пища больная и не доступная .? Как это понять ? 

 

Конечно! Вот в америке, например, люди питаются по разному. Обычные жрут всякую гадость. Бедные так вообще в макдаках и кфс. А вот богатые покупают продукты в специальных эко магазинах, где все от проверенных поставщиков и 100 проц натуральное. Такие продукты порой в разы дороже обычных. А наши продукты же вообще кушать нельзя. Это та еще шняга. А про сигареты и алкоголь я вообще молчу. Доступных их просто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 3 стеллажа ....

 

ну конечно у меня 3 стеллажа аппаратуры и шкаф на балконе забит вертаками. Я же ей торгую....  :blink:  Щас пивка выпью и пойду вертаки распаковывать.... Кой че интересное приехало. А какой анпакинг без пивка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сигареты лучше вообще забыть, как-то выкладывал фильм про них, так там табака то нет. Да и неестественный это процесс дым вдыхать, то-ли дело алкоголь, это знакомая для организма субстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кстати, свинюшек в современное их обличье превратили и только для того, чтобы сарацины всякие не могли их в обоэе стадом водить ,а также по ходу и придумали - мол "грязное" животное ,зачем оно вам , а те и купились  :P Человек сотворил свинью ...

Это ты сам придумал про сарацинов ?  ;)

Свинину лучше заменить говядиной и бараниной , я не ем больше года свинину , но мясо люблю и без него не могу ...

 

Птицу не забывай, цыплят и индюшек тоже полезно, я уж про глухаря и перепелов не вспоминаю

А как же утятина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего дал ? Постреливаю иногда в осенний сезон, когда глухарь ягодки клюёт

Но, только вот как бабка моя никто так не умеет глухаря жарить

А с утками такая история, иногда тиной пахнет, но когда 200 гр влупишь на озере, то ничего так, вкусно  :)

 

ps

У меня тож птицефабрика под боком, а индюшек в любой деревне всегда можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашет табака - давно перешел на самокрутки. В плане на сигары. Да я и не курю почти. Птица у нас гадкая, что пипец. Ее кормят рыбой, она сама на вкус отдает рыбой и мне иногда интересно есть ли у этих кур чешуя или ее счищают перед продажей. 

 

По этому всю энту гадость необходимо запивать водочкой! Вы же сами понимаете - гигиена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самокрутки ? Фигня ж, лучше уж трубку курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самокрутки ? Фигня ж, лучше уж трубку курить

 

У трубки и сигар другой процесс курения - ими не затягиваются, никотин через слизистую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашет табака - давно перешел на самокрутки. В плане на сигары. Да я и не курю почти. Птица у нас гадкая, что пипец. Ее кормят рыбой, она сама на вкус отдает рыбой и мне иногда интересно есть ли у этих кур чешуя или ее счищают перед продажей. 

 

По этому всю энту гадость необходимо запивать водочкой! Вы же сами понимаете - гигиена! 

Водка - отрава, я ж писАл уже

Не пейте её, лучше уж самогон свойский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трубки и сигар другой процесс курения - ими не затягиваются, никотин через слизистую. 

 

Так Вы ж написали самокрутки, я подумал что про это 

 

http://www.kakprosto.ru/kak-87130-kak-zakruchivat-sigarety

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще и охотник ..

Смотри там всех не перестреляй .. )

 

У нас там все охотники и рыбаки, Волга же  и леса ППЦ как тайга , в деревнях до сих пор верят что лешие -реальные существа

А вот диафилов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это экстремалы из секты  "Общество Трезвости" ушли в лес от "соблазна алкогольного". Но одичали и покрылись шерстью, т.к. без живительного алкоголя человек деградирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты им там больше про диафилию рассказывай ... )

 

Они посчитают меня сумасшедшим тотчас, особенно если рассказать про кабели за несколько тыщ у.e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ТАК и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это экстремалы из секты  "Общество Трезвости" ушли в лес от "соблазна алкогольного". Но одичали и покрылись шерстью, т.к. без живительного алкоголя человек деградирует. 

Не, экстремалы, они такие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сигареты - да, пару раз пробовал, не представляю, как это можно употреблять. Да еще ломку по этой дряни испытывать. 

 

Из табака мой опыт такой:

 

1. Сигары. Ну здесь все ясно. Употребляю редко, но метко. 

2. Жевательный табак. Как-то лет 15 назад пробовал табак Yukon, made in USA. Ощущения очень приятные, сразу понятно, в чем смысл и кайф никотиновой дозы.\

3. Трубка. Классно, но заморочено донельзя, для фанатов ритуалов.

 

Но сигареты? Я лучше пешком.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...