Я алкоголик! - Страница 36 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а какая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Конечно врут. Не лечат, а подменяют.

Алкоголик, тот у кого ломка без алкоголя, у кого зависимость.

Подменяют монастырской баландой? Почему тогда после монастырей -они чувствуют себя лучше намного ..спокойно говорят о своем излечении ..Все иллюзии? Документалисты создали обманный фильм .? ....Но монастыри ни где не рекламируют себя и не зазывают .......Работают намного тоньше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подменяют монастырской баландой? Почему тогда после монастырей -они чувствуют себя лучше намного ..спокойно говорят о своем излечении ..Все иллюзии? Документалисты создали обманный фильм .? ....Но монастыри ни где не рекламируют себя и не зазывают .......Работают намного тоньше? 

 

Я думаю, что с Вами по поводу тибетских монастырей ни кто спорить и не будет.

Так наверно оно и есть!

 

Ни кто там и  не был

 

А так как для большинства работающих, в этом мире сегодня последний рабочий день на неделе-более актуальны следующие заведения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подменяют монастырской баландой? Почему тогда после монастырей -они чувствуют себя лучше намного ..спокойно говорят о своем излечении ..Все иллюзии? Документалисты создали обманный фильм .? ....Но монастыри ни где не рекламируют себя и не зазывают .......Работают намного тоньше? 

 

А почему Гитлер в тибетские монастыри экспедиции посылал и чего монахи делали в Берлине до конца войны? Просто знали и умели людям мосх промывать. Не, нафиг эту демонисекую заразу, пойду луше за пивом схожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Гитлер в тибетские монастыри экспедиции посылал и чего монахи делали в Берлине до конца войны? Просто знали и умели людям мосх промывать. Не, нафиг эту демонисекую заразу, пойду луше за пивом схожу. 

 

ага-пока еще не 21

У нас в Иваново в 21 отключают поилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Гитлер в тибетские монастыри экспедиции посылал и чего монахи делали в Берлине до конца войны? Просто знали и умели людям мосх промывать. Не, нафиг эту демонисекую заразу, пойду луше за пивом схожу. 

Гитлер не вылечиться хотел так как не был алкашом  а хотел под влиянием учения Ницше воскреснуть после смерти ..И монахов пригнали силой для обряда перехода в другой мир так как  этот обряд предписывает нахождение монахов рядом с умирающим ..Но это учение только одной из тысяч школ ..А классика Востока утверждает что переход в другую форму не всегда и не в человека а в животных \в человека -редко \ и этот процесс неуправляем и некоторые говорят о Карме...

post-82665-0-03599000-1435937189_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да во всех учениях есть что то.

И Сталин было дело прислушивался.

И верь не верь, а история с Тамерланом и Сталинградом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.И монахов пригнали силой для обряда перехода в другой мир так как  этот обряд предписывает нахождение монахов рядом с умирающим ..

 

 

Ага. силой, как же! Они приветствовали приход к власти гитлера, так же, как и приветсвовали коммуняг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. силой, как же! Они приветствовали приход к власти гитлера, так же, как и приветсвовали коммуняг. 

 

Это не монахи приехали в Берлин а Гитлеровцы приехали в Тибет и по дулами автоматов -пригнали и заставили приветствовать Гитлера  как приветсвовали некоторые страны в Европе ..просьба не переиначивать события под свои домыслы и фантазии

post-82665-0-93687400-1435939309_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. силой, как же! Они приветствовали приход к власти гитлера, так же, как и приветсвовали коммуняг. 

 

Ни кого они не приветствовали. Их силой притаскивали.

Это к примеру как мы с Вами купили по бутылке сели выпили-но бутылка нас не приветствует.

Это мы начинаем приветствовать и т.д.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу в животного , еще страшней в насекомое

В орла еще можно , парить над каньоном круто ..

 

 

В Орла!)))

А ведь можно и в болотную тину на 1000 лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тина это не наше , только орлы ...

 

 

Ни чего страшного-орлом-так орлом-Вам осталось только выпить, взять в руки гитару, встать перед зеркалом и подыграть

или

дело вкуса и привычек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу быть акулой, плавать в пивном океане полном закуски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу быть акулой, плавать в пивном океане полном закуски. 

 

Всем акулам Советского Союза посвящается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот такую даму в напарники

 

ну у вас и вкусы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-какое будет лето в этом году?

В том году(на фото) в лесу было замечательно и даже повезло найти беленьких-

отварил и только еще картошечка томится с маслом и укропчиком-но под грибочек можно и первую стопкуpost-73296-0-13334600-1435943524_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бить вас вашим же оружием, то суицид может случиться от чего угодно, если психика расшатана. 

Вот тут соглашусь, даже если и психика не расшатана, вот на той неделе в соседнем дворе девчонка спрыгнула с балкона от изнасилования, и не пила и не курила, так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За скорейшее излечение ТС от пагубной привычки дернул текилки с лаймом.  :P

Душевная просьба выкладывать здесь фото потребляемого  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так человек употребляющий систематически через день или два -уже больной..

Вывод конечно прекрасный!

А можно такой же вывод по курящим, ходящим налево, переедающим, а если у человека 3 мотоцикла или он на рыбалке 36 часов в сутки это как? (сколько можно и когда, чтобы не считаться больным?)  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитлер не вылечиться хотел так как не был алкашом  а хотел под влиянием учения Ницше 

Изучите лучше под влиянием каких веществ был Гитлер в конце жизни, Ницше узнав такое перевернулся бы в гробу. Фармакология в руках немецких врачей - это страшное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевная просьба выкладывать здесь фото потребляемого  :)

 

А тут фотки то не прикрепляются, нада куда то грузить (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поел детей. Говорят суп из младенцев вкусный. А под водочку так вообще небось... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучите лучше под влиянием каких веществ был Гитлер в конце жизни, Ницше узнав такое перевернулся бы в гробу. Фармакология в руках немецких врачей - это страшное оружие.

Да -там его лечили аналогами современных синтез наркотиков \типа биодобавок\\ А он и без этого был не совсем нормальный  Но тибетцев пригнали  не лечить его а для ритуала смерти ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...