Я алкоголик! - Страница 78 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 04.03.2016 at 02:28, ant сказал:

Здравствуйте, меня зовут Пятница и вы - алкоголики! :)

Странно, уже понедельник и 28-е число, и уже март, и никого в этой теме, похоже все удовлетворились, кто пивом. кто вином , кто более крепкими напитками, а остальные ведут  здоровый образ жизни, потребляя синтетические продукты питания и постоянно лечатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1 час назад, strannikk55 сказал:

Странно, уже понедельник и 28-е число, и уже март, и никого в этой теме, похоже все удовлетворились, кто пивом. кто вином , кто более крепкими напитками, а остальные ведут  здоровый образ жизни, потребляя синтетические продукты питания и постоянно лечатся

Пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Серёга Кувшинов сказал:

 

Пост.

Понятно, все вдруг стали верить, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, strannikk55 сказал:

Понятно, все вдруг стали верить, это нормально

Верить и соблюдать - разные вещи. За всех не скажу, но я только придерживаюсь в Великий пост. Не строго, конечно, а с алкоголем исключительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fun da mental сказал:

Россия издревле богобоязненная набожная страна.

Не соглашусь, поскольку наблюдаю обратное.

А в древние времена.... меня тогда не было:(, не знаю что и как происходило, не видел, не учавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, fun da mental сказал:

Россия издревле богобоязненная набожная страна.

Ага, а проклятые жЫды всё пытаются её споить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Серёга Кувшинов сказал:

Не соглашусь, поскольку наблюдаю обратное.

А в древние времена.... меня тогда не было:(, не знаю что и как происходило, не видел, не учавствовал.

 Вот уж действительно. А тысячелетнее приучание властью народишка к щавелю и лебеде окончательно развалило менталитет. Купить подешевле, продать подороже, украсть ящик водки, продать, деньги пропить.

 А в древние что в древние. Зрелищ толковых не было, по выходным ходили казни смотреть. В продвинутой европе ведьм жгли. И изобретение смартфона ничего в людях не изменило. Чуть что, дай цивилизация какой-нибудь крен, как в "Почтальоне", снова начнут. Так что, разумно от представителей этого биологического вида того .... на расстоянии ....  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, sheriff сказал:

по выходным ходили казни смотреть. В продвинутой европе ведьм жгли.

бальзам для души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2016 at 11:35, Анатолий Невский сказал:

Французы вон вообще выпивают в обеденное время по бокалу вина и ничего. Самая здоровая по сердечным заболеваниям нация в мире.

для сердца лучше всего это бег!..а потом если что можно и французам поднакотить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

для сердца лучше всего это бег!..

Только ваты не надо, бег - ударная нагрузка на колени. Останешься без мениска и хрящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серёга Кувшинов сказал:

Только ваты не надо, бег - ударная нагрузка на колени. Останешься без мениска и хрящей.

когда начинал бегать 3 года назад полтора месяца болели колени потом перестали и по сей день не болят 

но всё же кроссовки лучше фирменные. мизино или асикс купленные в японии или сща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Смык сказал:

когда начинал бегать 3 года назад полтора месяца болели колени потом перестали и по сей день не болят 

но всё же кроссовки лучше фирменные. мизино или асикс купленные в японии или сща.

Слышал, пивные дрожжи на хрящики положительно воздействуют. М.б. похлеще кроссовок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2016 at 12:15, Смык сказал:

для сердца лучше всего это бег!..а потом если что можно и французам поднакотить!:)

А чо.Мне нравится такой подход.Сначала спорт,а потом можно и по винцу....приоритеты помоему проставлены правильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последней (апрельской) " Популярной механике" интересная статья про алкоголь (химия, физиология, эффекты, похмелье, привязанность).

Вот про привязанность сфотал. Извините за качество, из метро.

Помню в начале темы обсуждали про пьющих и алкашей. Дальше за темой не следил.

429c354dc33391742f88eae743c11569.jpg14de449c9ef6a08d8b4d5a5eaa046245.jpg

Всю статью рекомендую. Не пожалеете.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этот торжественный день..... (завидуйте "падонки"- в графине самогонка) :)

DSC_0051 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex-ustas сказал:

И в этот торжественный день..... (завидуйте "падонки"- в графине самогонка) :)

DSC_0051 — копия.JPG

Аааааа,  слюни потекли... Я бы пожрал..И запил бы..

 А самогонка грамотная ??? 

Запотевшая??!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zenon63 сказал:

Аааааа,  слюни потекли... Я бы пожрал..И запил бы..

 А самогонка грамотная ??? 

Запотевшая??!!! 

Да, все прошло грамотно. Была тематическая вечеринка (вячоркi) Самогон деревенский, 42-45 хлебный, подробностей производства конкретного экземпляра не знаю, прозрачный аки слеза с холодильничка. Пьется не плохо. Прибабахивает с первой же чарки. Но у меня после самогона бошка болит, это не вискарь. Ну а закуска, все и так видно, старались. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, высококлассный напиток не должен "прибабахивать"!!!  Голова должна оставаться чистая и ясная, мысли витиеватей и хитрее,  а кайф должен быть тонким 

Тем не менее, черная зависть во мне на мгновенье проснулась.Что то привлекательное в алкоголизме есть! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

Да, конечно. Для алкашей щас рай на земле наступил реально. Хоть запейся.

Вы -не свободный человек. Вас мучает идея.. трезвости. :) 

Свободный, -захочет, выпьет, а не захочет, -нет.  Таких сейчас много. Они независимы, ни от алкоголизма, ни от, напротив,  трезвенничества. Чаще, уже не хочУт. Есть вещи интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zenon63 сказал:

Хороший, высококлассный напиток не должен "прибабахивать"!!!  Голова должна оставаться чистая и ясная, мысли витиеватей и хитрее,  а кайф должен быть тонким, как запах расцветающей яблони в смеси со свежим майским вечерним ветерком. 

Тем не менее, черная зависть во мне на мгновенье проснулась.Что то привлекательное ч алкоголизме естьь!  )))) 

Красиво так все описали, я так не умею. Тонкий вкус самогона я описывать не мастак, да, что то есть и хлебом и квасом и хлебными дрожжами, немного кукурузой. Но самогон сам по себе самодостаточный напиток, правда, без хорошей закуски я его не могу пить.
А прибабахнуло потому что давно не выпивал, да и после первой не закусывают:), как и после второй и третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

Самогон самодостаточный?

Да, в плане вкусовых ощущений, его ни с чем не спутаешь, в этом смысле. Ну а многие его и без закуски хлещут с крепостью за 65-70, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настоящему качественный можно не закусывать. Любые дорогие магазинные рядом не лежали. Амброзия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fun da mental сказал:

Самогон бывает, как слеза. Вообще без цвета и сивушного запаха. Типа на крепкую водку похож. Пробовали такой?

Да, конечно, разного в свое время на пробовался, но тут уже от перегонщика зависит, ну и конечно от браги все зависит в конечном счете. 70-ка иногда мягче пьется, чем 35-40-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fun da mental сказал:

Самогон бывает, как слеза. Вообще без цвета и сивушного запаха. Типа на крепкую водку похож. Пробовали такой?

Бывает круче дорогого коньяка. С богатым букетом. Много выпьешь-поутру голова ясная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zenon63 сказал:

Бывает круче дорогого коньяка. С богатым букетом. Много выпьешь-поутру голова ясная. 

Не, у меня беда, теперь от каждого спиртосодержащего бошка болит- старый стар. И в букете самогона я видимо ничего не понимаю, мне либо хлебом, либо кукурузой пахнет. В молодости один раз так ее перепил, что потом несколько лет запах ее не переносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...