Я алкоголик! - Страница 79 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, alex-ustas сказал:

Не, у меня беда, теперь от каждого спиртосодержащего бошка болит- старый стар. И в букете самогона я видимо ничего не понимаю, мне либо хлебом, либо кукурузой пахнет. В молодости один раз так ее перепил, что потом несколько лет запах ее не переносил.

Угу. На самом деле, у меня тоже башка болит и пиу самый мизер, не  более150 гр. И нечасто. Нету кайфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, zenon63 сказал:

Угу. На самом деле, у меня тоже башка болит и пиу самый мизер, не  более150 гр. И нечасто. Нету кайфа. 

Точно стареем, раньше литр держишь в себе и про догон думаешь, а сейчас раздавил "на троих" и гадаешь, что будет на завтра, отвал бошки, или она уже к этому времени будет рядом, на тумбочке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pyc сказал:

Это, наверно, из свеклы была. Хорошо, что ботва на затылке не выросла...

Обычно этим процессом бабушка заведовала, первач выше 75-ти, вторая за 40, с отпуском- около 30-35ти. Для себя из изюма, кураги, яблок, алычи, для шабашников из свеклы. Сейчас наверное и такой не гонят. Сейчас в тренде пить бадягу из канистр с кондитерских фабрик. Там такое мешают, что диву даешься, пятилитровики по заниженному акцизу поступают, а дальше как боженька решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, alex-ustas сказал: Обычно этим процессом бабушка заведовала, первач выше 75-ти, вторая за 40, с отпуском- около 30-35ти. Для себя из изюма, кураги, яблок, алычи, для шабашников из свеклы. 

В этом деле главное не жалеть первые 10% на розжиг печки пустить, и ниже 40 гр. на второй перегон оставлять. Бабушкам тут я бы не доверял. Если хочешь сделать хорошо, делай сам!

P.S. И аппарат надо медный, оксид серы осаждается. Вкуснее всего из груши...

Что ниже 40 не надо на второй перегон. Луше бабушке отдайте. Особенно если свекольная или кукурузная косорыловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нет! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2016 at 10:35, Анатолий Невский сказал:

 

Французы вон вообще выпивают в обеденное время по бокалу вина и ничего. Самая здоровая по сердечным заболеваниям нация в мире.

 

Французы и испанцы...но все забывают, что у них же самый высокий процент по циррозу печени и проблемам поджелудочной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pagliaccio сказал:

Французы и испанцы...но все забывают, что у них же самый высокий процент по циррозу печени и проблемам поджелудочной

Это вы как врач говорите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pagliaccio сказал:

Французы и испанцы...но все забывают, что у них же самый высокий процент по циррозу печени и проблемам поджелудочной

 

Свежо предание да верится с трудом ;) От пары сткаканов вина цирроз печени? Это вы где то в желтых страшилках прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2016 at 11:19, Corelovod сказал:

В последней (апрельской) " Популярной механике" интересная статья про алкоголь (химия, физиология, эффекты, похмелье, привязанность).

Вот про привязанность сфотал. Извините за качество, из метро.

Помню в начале темы обсуждали про пьющих и алкашей. Дальше за темой не следил.

429c354dc33391742f88eae743c11569.jpg14de449c9ef6a08d8b4d5a5eaa046245.jpg

Всю статью рекомендую. Не пожалеете.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Первая часть абсолютно правильная, но дальше бессмыслица, никакого вытеснения не происходит, знаю 84-летних, которые отлично совмещают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые определили "полезность" алкоголя. Будьте смелыми - просмотрите это видео.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот интересно если я в два выходных выпиваю 1,5 литра вина обычного красного сухого, я алкоголик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо хороший фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, הר זהב сказал:

а вот интересно если я в два выходных выпиваю 1,5 литра вина обычного красного сухого, я алкоголик?

Вы просто фильм посмотрите.

Какая разница в терминах алкоголик или нет.

Я после просмотра вообще решил завязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Я после просмотра вообще решил завязать

А чем быстро и оперативно не глубокий стресс снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, הר זהב сказал:

а вот интересно если я в два выходных выпиваю 1,5 литра вина обычного красного сухого, я алкоголик?

хоныга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Смык сказал:

хоныга!

понятно спасибо и на этом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, alex-ustas сказал:

А чем быстро и оперативно не глубокий стресс снимать?

если позволяет возможность-секс)))

родные-им пожаловаться

просто сужу по себе-проще 250 и садишься и смотришь орел решку)))

Но, к сожалению не многие имеют возможность потом поехать в эти страны, как я.

меня в любую плохую ситуацию-просто заставляет радоваться жизни музыка Silly Wizard

https://ru.wikipedia.org/wiki/Silly_Wizard

Ну а уж если-как поет Макаревич-бывают дни -когда опустишь руки-то и Buckethead-Electric Sea,  Electric Tears, Colma

Тут наверно у каждого свой рецепт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, הר זהב сказал:

а вот интересно если я в два выходных выпиваю 1,5 литра вина обычного красного сухого, я алкоголик?

Смотрите как бы Марс не сорвался для Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, הר זהב сказал:

а вот интересно если я в два выходных выпиваю 1,5 литра вина обычного красного сухого, я алкоголик?

Вообще нет. Но вино затягивает, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Смотрите как бы Марс не сорвался для Вас)

Марс и алкоголь , совершенно две разные вещи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, הר זהב сказал:

Марс и алкоголь , совершенно две разные вещи:D

Есть люди, попадают туда с помощью алкоголя. Потом других предупреждают, чтоб не летали.

но вообще то уже все в кино показали про этот Марс, поэтому пьем и не боимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с помощью алкоголя я вряд ли туда попаду,а вот если хорошо "дунуть" то наверняка, правда я последний раз курил анашу лет 10 назад,алкоголь ближе к Земле , белки всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел ощутить биение жизни, — сказал Татарский и всхлипнул.

Бесподобное место в Generation П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Хотел ощутить биение жизни, — сказал Татарский и всхлипнул.

Бесподобное место в Generation П

Я не знаю, много это или нет, потому что категории «много» и «мало» мы познаем в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще одно злободневное.

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...