Выбор недорогой АС для рок музыки - Страница 9 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор недорогой АС для рок музыки


Dokken
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вас к свету тяну, а вы на дно норовите, в ад кромешный Ярило вам в одно место вместе с Велесом

Ну уж да.....ты к такому свету утянешь, что Вельзевул хвост подожмет и деру даст:P Светноносный ты наш.........утренней зари....ну сам знаешь....

А заче же Велес то.....Сварог есть.....он точно к свету (или к Свете.....что то я запамятовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты с САТом меня не путай, это ваш славянский бог, сатана то есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу. 

Legacy Studio HD или Nola Boxer, колонки из разряда тех что скучать владельцу не дадут никогда.

а уж рок как лупят...:wub:

Есть такое дело, сегодня где-то с четырёх дня слушаю на своих Alon Li`l Rascal "потомках Nola" ;), радио Ultra online и до сих пор не хочется выключать, только погромче делаю в зависимости от трека, чтобы драйв рубил, но уже время поджимает, скоро одиннадцать, а там придётся громкость-то поубавить :)

 

P.S. Дядек понесло на ночь глядя - лучше б музыку послушали, чем всякую чушь в теме писать.:beat_brick:

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с САТом меня не путай, это ваш славянский бог, сатана то есть ;)

Ты не Славянин?.................

Ты сам САТону напугал своим беспределом........:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем?

и вопрос в догонку: а кто это такие?

Проверено -ушами а не форумной магией.

Мое мнение -для рока лучше JBL придумать тяжело,хотя можно и на С-90 от безвыходности подобные жанры(слушал лет 30 назад и нечего,класс,даже металлисты были настоящие в юности :ph34r::rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрена козе баян, то бишь мониторам саб в стерео ???

????

А как они в студии играют? Если саба не видно, то это не значит, что его нет. 

Ну в общем-то я это и ожидал, ПРО железяки для себя открыли, а как их готовить еще не научились.

http://www.jblpro.com/www/products/recording-broadcast/lsr4300-series#.Vc5EmXh1R6k

Не удивительно, что музыка в стране одно унылое г...

Изменено пользователем Rob Ross
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая в п*** у студия ?? При чём тут студия ?Трифоник в стерео не комильфо, мало баса-берите напольные ас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Rob Ross
  •  
  • Краткое описание аудиосистемы
  • в процессе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Есть такое дело, сегодня где-то с четырёх дня слушаю на своих Alon Li`l Rascal "потомках Nola" ;)

да, это прародители, жаль только что не найти их в продаже уже..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.jblpro.com/www/products/recording-broadcast/lsr4300-series#.Vc5EmXh1R6k

Не удивительно, что музыка в стране одно унылое г...

Это что за гуано по ссылке ? Стыдно товарищ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверено -ушами а не форумной магией.

Мое мнение -для рока лучше JBL придумать тяжело,хотя можно и на С-90 от безвыходности подобные жанры(слушал лет 30 назад и нечего,класс,даже металлисты были настоящие в юности :ph34r::rolleyes: ).

Вы субъективные вещи выдаете как истина в последней инстанции. Я уже всю ветку пытаюсь донести, не голословно, а конкретными примерами, что каждый слышит одну и туже музыку по- своему. А раскладывают железяки по жанрам маркетологи, продавцы, заказные писаки журналов ну и форумчане конечно. Но форумчане, которые не продавцы, так, потрепаться о чем- нибудь, впечатлениями поделиться, опытом опять же, похвастаться, это не заказуха, сколько людей, столько и мнений. Слушать надо и искать свое, а форум задает векторы. Посмотрите хотя бы на этом форуме одну и ту же музыку форумчане слушают на разных железяках и все по-своему счастливы. А так безапелляционно заявлять. я даже не знаю.

Изменено пользователем Rob Ross
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Rob Ross
  •  
  • Краткое описание аудиосистемы
  • в процессе

правильно, ничего не задерживается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это прародители, жаль только что не найти их в продаже уже..

 

 

Есть на авито Раскалы 60 000 р со стойками Мишн

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/alon_lil_rascal_usa_stoyki_mission_613756975

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за гуано по ссылке ? Стыдно товарищ 

Это гуано по ссылке предложил товарищ ТС на 8-й странице. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ, наберут по обьявлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая в п*** у студия ?? При чём тут студия ?Трифоник в стерео не комильфо, мало баса-берите напольные ас

 

а зачем тогда советовать активные ПРО мониторы ближнего поля? Они вроде тоже для дома не очень:(

А по поводу трифоника и комильфо/ не комильфо Вам надо пообщаться с зарубежными коллегами. Времена меняются знаете ли, и зарубежные аудиофилы с их догмами тоже.

Изменено пользователем Rob Ross
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда советовать активные ПРО мониторы ближнего поля? Они вроде тоже для дома не очень:(

А по поводу трифоника и комильфо/ не комильфо Вам надо пообщаться с зарубежными коллегами. Времена меняются знаете ли, и зарубежные аудиофилы с их догмами тоже.

я лично и врагу бы не посоветовал и не советую никогда ничего из профсектора

а по поводу трифоника , так был у меня REL когда-то, когда стоял в гостиной домашний кинотеатр на динаудио с Креллами, 

пробовал и в стерео и не я один и давно при чём

не нужен в стерео сабвуфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Есть на авито Раскалы 60 000 р со стойками Мишн

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/alon_lil_rascal_usa_stoyki_mission_613756975

я бы предпочёл всё-таки новые.

а новых к сожалению уже нет.

но есть Nola Boxer, которые представляют из себя глубокую эволюцию Раскалов, вот их можно купить новыми, это актуальная модель.
Монтана Монитор слушал урывками и ничего особо сказать не могу, а вот Legacy Studio HD слушал внимательно и в разных трактах, лучшие результаты были с Krell. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и Boxer купить , они новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????

А как они в студии играют? Если саба не видно, то это не значит, что его нет. 

Ну в общем-то я это и ожидал, ПРО железяки для себя открыли, а как их готовить еще не научились.

Не удивительно, что музыка в стране одно унылое г...

А как они играют? Неужто без сабов не включаются?

С чего вы решили, что мониторы ближнего поля в студиях стоят только с сабами???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они играют? Неужто без сабов не включаются?

С чего вы решили, что мониторы ближнего поля в студиях стоят только с сабами???

 

 

ой, не хочу больше говорить на эту тему. Сходите на экскурсию и сами расспросите что к чему.

А еще и аудиоманьяк ко всему:mellow:

Изменено пользователем Rob Ross
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто их слушал или слушает? Вот я тоже раньше был в иллюзии по поводу JBL, да и не только. Но это миф, их нигде нет и ни у кого, по крайней мере у моих знакомых. Я даже от знакомых не слышал о том, что у кого-то они есть. РФ не в счет. Мониторы JBL не стоят в студиях, нет инсталляций JBL в залах, нет дома у рокеров-металистов. Хожу ищу их уже 10 лет и найти не могу:D. К тому же бытовые модели не продаются в аудио салонах, только в медиа центрах, но и там их нет тоже, только под заказ. Ах да, видел я JBL, на уличных митингах и прочих сходках которые к музыки имеют косвенное отношение. Ааааа, еще в кафе- магазине секондхенд. На выставке хай-энда была инсталляция в одной комнате ПРО JBL, там были как раз мониторы рекомендованные форумчанином на стр. 7 или 8, но комната была всегда пуста. Ну вот пожалуй и все:(Это я про Европу. Россия, Украина и т.д. меня не интересуют в принципе.

Так где же все-таки эти сказочные JBL и кто выдумал эту сказку. 

Вот на всякий случай Вам сайт через который немцы ищут товары, вбивайте бытовые модели JBL и смотреть где их продают:

http://geizhals.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да раз уж жбл тут номер один, может такие подойдут, и цена гуманная, если не кидок конечно.

https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/jbl_512147274

Изменено пользователем kkk2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что носальный призвук рупоров мне лично совсем не

такой http://images.klipsch.com/KPT_535_-_Angled_635284081224603000_medium.jpg клипш должен быть менее носальным :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...