В гостях у Umberto - Страница 42 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Umberto


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 минуты назад, Umberto сказал:

Дорогие друзья!

Большое спасибо вам всем, за столь пристальное внимание к моей скромной персоне!

Все мнения услышаны, будут, непременно рассмотрены, и учтены.

А пока, позволю себе переключить ваше внимание на более близкую к аудио тему.

Несколько дней назад один широко известный в узких кругах мастер, наконец-то привез свой корректор на прослушивание!
Внушительная железяка, содержащая в себе ММ и МС корректоры, с очень широкими возможностями тонкой подстройки под конкретные картриджи.
Несколько дней грел и слушал дома, а сегодня принес в берлогу и немного погонял.
Первые впечатления крайне положительные: хороший прибор! Особенно порадовал, в МС режиме. Все таки, бюджетные трансы ощутимо гадят...
Пока, только фото.

 

 

 

 

 

IMG_3433.JPG

 

 

О! Знакомая коробченка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, zenon63 сказал:

Imak,маладэсс! :)  

А вообще,мужики, мы все очень разные .Живем сами, общаемся спорим,ругаемся,преследуем свой интерес,-давайте будем давать жить другим!

Зачем прессовать то друг друга? Уже десятую страницу!!!

Как идея? :)  

 

ахрененная !

сегодня быстро был у Лёни , и у меня поднялся на послушать твои моноблоки здоровые ! но мне нужно было срочно убегать - не на том телефоне время смотрел :D опоздал по делам на час (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Astra сказал:

О! Знакомая коробченка))

Расскажите же нам скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Umberto сказал:

Расскажите же нам скорей!

Как сделать корпус? Это не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Astra сказал:

Как сделать корпус? Это не интересно))

Я думал, вы корректор слушали... :)

Впрочем, про корпус, тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежание недопонимания, что происходит, перенес топик "В гостях у Umberto" в отдельный раздел, где он должен находиться с самого начала - в салонах. 

Для @Umberto большая просьба, не сваливать все в одну ветку, а создавать отдельные темы для обсуждения техники, находящейся в салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

Во избежание недопонимания, что происходит, перенес топик "В гостях у Umberto" в отдельный раздел, где он должен находиться с самого начала - в салонах. 

Для @Umberto большая просьба, не сваливать все в одну ветку, а создавать отдельные темы для обсуждения техники, находящейся в салоне. 

Учитывая, что Умберто большую часть времени и сил уделяет изделиям отечественных производителей, нельзя ли рассмотреть вопрос о минимальных преференциях для его берлоги? Это очень бы помогло нам (простым любителям дорогих игрушек) выполнять пожелания правительства об импортозамещении! :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lmak сказал:

Учитывая, что Умберто большую часть времени и сил уделяет изделиям отечественных производителей, нельзя ли рассмотреть вопрос о минимальных преференциях для его берлоги? Это очень бы помогло нам (простым любителям дорогих игрушек) выполнять пожелания правительства об импортозамещении! :Smile:

Всегда речь идёт о замещении Ваших финансов ,берлога превращяется  в дом "Пионеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lemonad сказал:

Всегда речь идёт о замещении Ваших финансов

Негоже взрослым дядям говорить неправду: ваши финансы здесь не причем. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Umberto сказал:

Негоже взрослым дядям говорить неправду: ваши финансы здесь не причем. :)

 

Мои финансы могут ,много что сделать ,про "неправду" Вам не гоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Lemonad сказал:

... речь идёт о замещении Ваших финансов 

 Вам же не предлагают оставить предоплату перед прослушиванием, как в нередких случаях поставки бренда под заказ. Понравится - купите, нет - напишите критический отзыв, возможно полезный, как для форумчан, так и для авторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemonad сказал:

Мои финансы могут ,много что сделать ,про "неправду" Вам не гоже.

Так пущай делают! При чем здесь я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lmak сказал:

 Вам же не предлагают оставить предоплату перед прослушиванием, как в нередких случаях поставки бренда под заказ. 

Мне то это зачем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Umberto сказал:

Так пущай делают! При чем здесь я?

Вы это как Бы "позиционируете" ,профилактику ,я имею в виду ,а они смазать (сделать профилактику )сами смогут сделать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2016 at 01:00, ClassicVoice сказал:

другое дело ! клёво играет . звук струн соответствует натуральному во всех мелочах .

Да, хорошо. Почти как у меня. Правда будет ор что одна палка -два струна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь-клг сказал:

Да, хорошо. Почти как у меня. Правда будет ор что одна палка -два струна..

На самом деле, такие казалось бы простые вещи, самые сложные для адекватного воспроизведения.

Ибо, никакие тарелочки и бас-гитары не отвлекают от сути музыки. :)

Все по взрослому, только вы и гитара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, Lemonad сказал:

Я не в этой весовой категории.;)

Ну-у, тогда Вам не в эту берлогу, а в дупло (в хорошем смысле этого слова) повыше - к Косте Костину, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Игорь-клг сказал:

Да, хорошо. Почти как у меня. Правда будет ор что одна палка -два струна..

мне пофиг )) кто сомневался - вчера приехали и послушали ))) остальные пусть живут догадками - стиль жизни такой . за то не скучно :D

tumblr_o1hko7ZyVw1t95h1uo1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olegm сказал:

Во избежание недопонимания, что происходит, перенес топик "В гостях у Umberto" в отдельный раздел, где он должен находиться с самого начала - в салонах. 

Для @Umberto большая просьба, не сваливать все в одну ветку, а создавать отдельные темы для обсуждения техники, находящейся в салоне. 

А я вот читаю темы. которые сейчас обсуждаются и которые мне интересны. И даже не знаю. где они находятся. Кстати очень хороший формат, мне нравится. всегда видны наиболее интересные для форумчан ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Umberto сказал:

На самом деле, такие казалось бы простые вещи, самые сложные для адекватного воспроизведения.

Ибо, никакие тарелочки и бас-гитары не отвлекают от сути музыки. :)

Все по взрослому, только вы и гитара!

Точно. А мне нравится слушать а-капелла. Можно и соло. можно и хор. Или стихи - есть такие записи. Разговорный жанр еще, особенно хороших исполнителей. Не всякая система адекватно такие вещи воспроизводит..Человеческий голос - это то. что мы знаем наилучшим образом и в чем обмануться очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, чатем сказал:

. Не всякая система адекватно такие вещи воспроизводит..Человеческий голос - это то. что мы знаем наилучшим образом и в чем обмануться очень сложно.

Точняк! Поеду к Умберто, скачаю с ютуба "Буратино" от Шуры Каретного. Даже интересно... как там с тембральной насыщенностью :D

Изменено пользователем lmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lmak сказал:

Точняк! Поеду к Умберто, скачаю с ютуба "Буратино" от Шуры Каретного. Даже интересно... как там с тембральной насыщенностью :D

Годзиллу обязательно скачай, Титаник... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Umberto сказал:

Несколько дней назад один широко известный в узких кругах мастер, наконец-то привез свой корректор на прослушивание!

Пока, только фото.

 

 

 

 

IMG_3435.JPG

 

Теперь я понимаю, за что ругают Российских производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lmak сказал:

Точняк! Поеду к Умберто, скачаю с ютуба "Буратино" от Шуры Каретного. Даже интересно... как там с тембральной насыщенностью :D

Нет, не подходит. У Шуры голос и дикция невыразительные. однообразные. И словарный запас ограниченный, и со спецификой. Хоть он и артист какого то там театра. но совсем не то. Золотухина можно. например. Яхонтов. Ильинский и масса еще мастеров слова. Или возьмите, например. "Принцесса цирка" - обалденные монологи и очень талантливо исполненные. Да мало ли........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на В гостях у Umberto

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...