15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ - Страница 46 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, olegtern сказал:

Название соседней ветки по-моему хорошо подходит под обстановку: "О чьём величии мы ещё не говорили?" :) 

Это вы напрасно, старых "знакомых" я тут имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жаль нет кнопки ненравица - щас минуснул бы Олегу ;) :).
О величии торнады и виброплаты говорили лет эдак N назад на портале и на веге до охренения, наверно и еще где-нибудь.
Потом, слава Небу (или модераторам), вроде затихло.
И вот блин здесь..

Обсуждать эти изобретения не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Valentin сказал:

а я ответил, читайте выше.

Ясно.... Ваше "торнадо не оценил народ" и вам стало обидно))

Решили всех заинтересовать: "а что же это за торнадо такое")))

Все сообщения в одну тему.... Странная реклама...Тут про выставку и конкретные работы авторов. Те которые стоят внимания те и обсуждают люди)))

А рассуждения про торнадо, смерчи и пр. стихийные бедствия мне кажется лучше в другой теме? Согласны ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, <<< jadex="">>> сказал:

Ясно.... Ваше "торнадо не оценил народ" и вам стало обидно))

Ну почему же не оценил?  Мне например очень понравились. Мой племянник на выставке искал себе что то интересное и я с чистым сердцем порекомендовал ему послушать эти АС.  Так что...

Там есть вопросы, но, у каких АС их нет? но - эти малышки цепляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

Жаль нет кнопки ненравица - щас минуснул бы Олегу ;).
О величии торнады и виброплаты говорили лет эдак N назад на портале и на веге.
Потом, слава Небу (или модераторам), вроде затихло.
И вот блин здесь..

Ну это не новождение, или камень с неба - это факт и тот самый пункт когда за "слава богу" стоит нетерпимость того что сделано другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valentin сказал:

Я немного балуюсь и осваиваю нанокристаллины

Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rus сказал:

Круть!

У меня все звуковые каналы на них, пожалуй без нано-прелма создать такое не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valentin сказал:

У меня все звуковые каналы на них, пожалуй без нано-прелма создать такое не возможно.

А Чубайсу впарить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rus сказал:

А Чубайсу впарить не пробовали?

Займись этим сам, я же всё же долековато от него, тебе видно сподручней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Valentin сказал:

 

И правда, стоит создать отдельно тему о ваших наработках, будет интересно многим наверняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sid2612 сказал:

Ну почему же не оценил?  Мне например очень понравились. Мой племянник на выставке искал себе что то интересное и я с чистым сердцем порекомендовал ему послушать эти АС.  Так что...

Там есть вопросы, но, у каких АС их нет? но - эти малышки цепляют...

Значит всеже он был на выставке)))

Ну вот ваше мнение интересно и уместно как посетителя выставки, но то что сам автор лезит в открытую пиаря свои работы о которых до вас не было не слова...

это как минимум не красиво по отношению к коллегам... Тут посетители делятся впечатлениями и задают вопросы авторам.... Один Валентин... решил сам рассказать про торнадо к чему то вдруг... Все авторы это делают в отдельных темах, а тут непонятно к чему и зачем полез поток информации про то, о чем ни кто не интересовался... самый хитрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин , заработался я сильно . смотрю тут что-то стало известно простым смертным про препараты для учёных , созданные для закрытого пользования ?

пысы если что , то вся вселенная построена на основе моих мыслей и идей из прошлых инкорнаций . я пока трезвый , надеюсь до пузыря дело не дойдёт и более серьёзных заявлений не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, olegtern сказал:

При том, что я симпатизирую работам Алексея, и лично тоже, и БМР люблю, известное дело - но по-моему, такая реклама - медвежья услуга. Сложно выдержать баланс в пиаре и рекламе, чуть перегнул палку и уже бидэ получается.

Меня на выставке не сильно впечатлили (делайте скидку на мои, вероятно не совсем типичные :) , восприятие\стереотипы\привычки..), в домашних условиях, увы, чуть-чуть :) не успелось (хотя практически договорился уже).

Мой пост выше относится исключительно к валентиновской "науке" и пропаганде, и никак нЕ относится к АС Алексея и тем более к Алексею (с удовольствием немного побеседовал лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Valentin сказал:

Это вы напрасно, старых "знакомых" я тут имею.

Как то неоднозначно для прочтения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, <<< JADEX >>> сказал:

Значит всеже он был на выставке)))

Ну вот ваше мнение интересно и уместно как посетителя выставки, но то что сам автор лезит в открытую пиаря свои работы о которых до вас не было не слова...

это как минимум не красиво по отношению к коллегам... Тут посетители делятся впечатлениями и задают вопросы авторам.... Один Валентин... решил сам рассказать про торнадо к чему то вдруг... Все авторы это делают в отдельных темах, а тут непонятно к чему и зачем полез поток информации про то, о чем ни кто не интересовался... самый хитрый...

Теперь о "красоте" слова. Я понимаю что вам трудно вклинеться в то что произошло, да ещё после усиленного игноранта, но не в вас дело и не во мне. Рассказать коротко о Торнадо стоило, а то действительно пиар на "тонущем корыте" происходил.

Давайте сделаем ветку если находите нужным, я тут всё сказал и надо закругляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже я со своими лингвистическими изысками так мысль изложить не смогу - мозг сломаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вклинеться в то что произошло, да ещё после усиленного игноранта

 

что это было !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

Меня на выставке не сильно впечатлили (делайте скидку на мои, вероятно не совсем типичные :) , восприятие\стереотипы\привычки..), в домашних условиях, увы, чуть-чуть :) не успелось (хотя практически договорился уже).

Мой пост выше относится исключительно к валентиновской "науке" и пропаганде, и никак нЕ относится к АС Алексея и тем более к Алексею (с удовольствием немного побесдовал лично)

Ну где пропаганда, это та самая акустика что вызвала интерес. Вы как то сразу всё в "корзину", а где живой интерес хотя бы к миру в котором живёшь? Тут даже имоции не к чему, это то что знать интересно, не говоря о  пользе. Ну проработано без научных писаний, но об этом откровенно говорилось. Могу повторить - я работал экпериментируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

блин , заработался я сильно . смотрю тут что-то стало известно простым смертным про препараты для учёных , созданные для закрытого пользования ?

пысы если что , то вся вселенная построена на основе моих мыслей и идей из прошлых инкорнаций . я пока трезвый , надеюсь до пузыря дело не дойдёт и более серьёзных заявлений не будет :D

Ты заработался, а кого тут видимо работы сидит ))) вот торнадо впаривают в открытую))))

15 минуту назад, olegtern сказал:

При том, что я симпатизирую работам Алексея, и лично тоже, и БМР люблю, известное дело - но по-моему, такая реклама - медвежья услуга. Сложно выдержать баланс в пиаре и рекламе, чуть перегнул палку и уже бидэ получается.

Он же Валентин? )))) одуреть...

Да не чуть перегнул, а в наглую полез пиарить своё... ))) 

Плевать видимо на деловую этику и коллег. Самый шустрый))) или совсем плохи дела со спросом раз так отчаялся)))

От такой рекламы хочется стороной теперь эти торнадо обходить, зная кто их создаёт.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йа думалъ што я нигрматнай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Valentin said:

Я лично не против новой темы, тем более что успел что то сделать в этом направлении и могу этим поделиться. Открывайте тему, сообщите мне и я туда прийду.:)

Ну опять начнутся сказки про белого бычка. 

Если решили презентовать АС на форуме я бы рекомендовал такую позицию:

Открываем тему, сразу фото конструкции, измерения АЧХ, ФЧХ, ИЧХ. В кратце о количестве и качестве деталей в кроссе и его порядке. В кратце о головках. Тайн - выдавать не надо. А то кто украдет ваши миллионы$.

Далее два-три ролика сравнения. Добываем микрофон более менее, тащим в комнату еще две пары хороших зарекомендованных АС, PMC, Focal, Harbeth, Spendor.. Всё что угодно. И пишим ролики сравнения. 

И третье, на презентацию приглашаются люди которые в живую слушают и сравнивают ваши АС с другими и в ветку пишут отзывы.

Это есть презентация. Без развода и сказок про бычка, белого и пушистого.

А когда создается тема и только бла-бла-бла теория, или как вы там говорите - ква-ква кваканье. Это уже ниразу не презентация. Скорее всего вызовет только негатив, и огромный позитив 1-2 личностей которые фанатично поддержат идею.. Ибо сами "изобретают чудо света". Которое никто не оценил. Так сказать друзья по несчастью. Так с ними можно просто поговорить в ЛС. 

ЗЫ

Если на выставке "сорви голова" не получилась.. Народ не говорит особо о "сенсации". Значит мож не надо насильно то впихивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ClassicVoice сказал:

похоже я со своими лингвистическими изысками так мысль изложить не смогу - мозг сломаю :(

Сложно, согласен, для этого надо знать историю хождения Торнадо по форумам в течении 10 лет как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valentin сказал:

Сложно, согласен, для этого надо знать историю хождения Торнадо по форумам в течении 10 лет как минимум.

это как Моисей ? ну ещё 30 лет и впарятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

это как Моисей ? ну ещё 30 лет и впарятся :D

.. похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...