"Кабельный тур" - Страница 8 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Кабельный тур"


Phoenician
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Corelovod сказал:

Вернул и межблок и сетевой свои. А вот вместе норм звучит. Т.е. каждый мой хуже по отдельности, но вместе привычно и не так уж плохо.

В общем, если брать у EFaudio, то весь сет: межблок, акустические, сетевой. Для моей системы у меня такой вывод за 3 недели прослушки. Блин, баса явно меньше. Ну ничего, на сабе добавил :)

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Спасибо! Но брать у FelixAudio. Моего в этих проводах только идея. Изготовлено Феликсом . На основе его "кабельного" опыта. А сейчас ещё добавлена и магнитная "экранировка", хотя она совсем не экранировка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Corelovod сказал:

 

Ну те, что в туре.

 

Сейчас слушаю все своё, вовлечённость осталась, что радует, но будто что-то оторвали от звука, кусочек волшебства :)

Так в туре сейчас уже несколько брендов путешествуют по участникам форума. Поэтому и уточнил.

Эффект от предыдущих кабелей некоторое время остаётся в системе. Все эти магнитные эффекты имеют инерцию.

Еще раз спасибо за участие в тесте проводов и публикацию собственного результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане! 

Мы открываем запись участников на "кабельный тур" нового Reference MkII IC.

Всех желающих традиционно просим отписаться в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...