Маломощные однотакты - Страница 943 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Маломощные однотакты


Маратище
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да. что то смутно вспоминается его писанина про жену - я правда конкретно не читал, но помню. что ржали форумчани по этому поводу не хило.

Да, выдернул из портфолио какой-то модели фото - нашел чем хвастаться. Еще бы взял фото из прститутки.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Lmak said:

Даланна... Костя же выложил Адамы в ветке "маломощных", а это похлещще матюгов будет :)

А провоцировать меня нехорошо. С учетом того что банят меня регулярно, с провокаторов же как с гуся вода, крышуют их модераторы. Вас тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим в систему Трофима входит маломощный однотахт, разумеется в узкой полосе, в которой от него берется самое лучше, на что он способен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этого. Да хоть в каждую полосу только лучшее в мире. Анатомический театр в морге. Вы что всерьез считаете что на этих многочисленных роликах музыка? Ах, да, вам же все равно, бумбокс рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, BigBoris сказал:

А провоцировать меня нехорошо. С учетом того что банят меня регулярно, с провокаторов же как с гуся вода, крышуют их модераторы. Вас тоже?

Я хорошо отношусь и к Косте, и к Вам, заочно. В данном случае выразил солидарность с Вашим мнением о... неуместности "синтетических" Адамов в этой теме. Вы чо, как мышонок - царь крупяной горы (кругом враги)??? :)

PS. Не крышуют - выхлоп, наверное, не заинтересовывает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня провоцировали на высказывание по поводу маршрута следования Трофима открытым текстом, допускаю что неосознанно. А теперь еще начинаете оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JImpro сказал:

Между прочим в систему Трофима входит маломощный однотахт, разумеется в узкой полосе, в которой от него берется самое лучше, на что он способен.  

А зачем? Ведь способен то он на многое большее. чем работать в узкой полосе.А чтобы заставить его работать в узкой полосе, его к тому же придется сильно изгадить. Ну а тогда - ЗАЧЕМ? А как вам такой его пассаж. что самый главный диапазон - это ВЧ? Вообще то все грамотные люди считают. что самый главный диапазон - это середина. голосовой диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку порезать или куском - музыка изначально складывается из партий, глупости пишете. Можно подумать, что у вас имеется другой вариант пути развития усилительной техники, кроме многополосия. Поделитесь, какой же это путь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чисто профессиональный взгляд на возможности мелких ламп - ограничено пригодны для очень узкого применения.Эти возможности становятся много шире даже в Биампе.

Но самое же главное - это специализация динамиков. Это второй повод для многополосия.

Неспособность сложить в голове музыку из разных динамиков можно трактовать, как профнепригодность, а можно выдать за сверх чувствительность...как вам приятнее. Я складываю музыку из любого шума, тикания часов, шума сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JImpro сказал:

Музыку порезать или куском - музыка изначально складывается из партий, глупости пишете. Можно подумать, что у вас имеется другой вариант пути развития усилительной техники, кроме многополосия. Поделитесь, какой же это путь? 

 

1.Чтобы музыку сложить из партий с дирижера семь потов сойдет и он семь шкур спустит с каждого партитура - труд великий. И на хрена потом еще ее резать на куски - дирижера то потом уже не будет. кто эти куски воедино собирать то будет? Люди-тазики? А они умеют это делать, как умеет это хороший дирижер? Что то я сильно в этом сомневаюсь. Блин, порезать ваш любимый рояль на 5-6 частей. а потом пытаться все снова притулить друг к другу  и сшить белыми нитками - вам рояля не жалко? Про дирижера я уже и не спрашиваю.

2.Имеется такой путь - чем короче. тем быстрее и качественнее для МУЗЫКИ( для звучков возможно и нет. но звучки меня мало интересуют в отрыве от главного и основного - МУЗЫКИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете представление о частотных диапазонах и названии нот? Вы органные трубы видели? Рожковые оркестры что собой представляют знаете? )) 

Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию. Тогда
Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система Трофима рано или поздно предастся творческой мечте и заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, чатем сказал:

Да. что то смутно вспоминается его писанина про жену( в смысле - как ее надо выбирать) - я правда конкретно не читал, но помню. что ржали форумчани по этому поводу не хило.Лично я попытался разобраться с его перелетами из одной страны в другую - у меня ничего не получилось, так как по его рассказам выходило, что он  был в нескольких странах одновременно( из одной еще не вылетел, но в другую уже прилетел) и куда конкретно летел - он и сам запутался. Не, странный человек, очень странный.

ну, я тоже ржал :) 

не одновременно. просто в бездуховной Европе уже лет как 30 поезда ездят со скоростью 250-300км/ч. а командировки - дело такое. вы не успевали следить то? вот инстаграмм мой не успевал следить, это да. 

ну а сейчас обрусел, офисный клерк )))) ну, не без командировок, конечно, но все ж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JImpro сказал:

Система Трофима рано или поздно предастся творческой мечте и заиграет.

она играет. просто охренительно играет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте почитать про выбор жаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, чатем сказал:

И на хрена потом еще ее резать на куски - дирижера то потом уже не будет. кто эти куски воедино собирать то будет? Люди-тазики? А они умеют это делать, как умеет это хороший дирижер?

Считается, что Караян очень даже любил в студии с ножницами поколдовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JImpro сказал:

Вы имеете представление о частотных диапазонах и названии нот? Вы органные трубы видели? Рожковые оркестры что собой представляют знаете? )) 

Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию. Тогда
Уже дерзнул, в науке искушенный,
Предаться неге творческой мечты.

Почему рифмы нету? Что это за "музыка"? Порезанная на куски? Вы сами ее резали или люди-тазики помогали? А почему так криво и косо собрали, вы же композитор - могли бы и зарифмовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JImpro сказал:

Система Трофима рано или поздно предастся творческой мечте и заиграет.

Лучше поздно......а еще лучше - никогда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы словно где то осутствовали несколько лет. У нас была одна старенькая бабушка звукооператорша на МЭЗе только соглашалась работать. Ленту кидала влево и вправо метра на три.. Она могла склеить любой текст из записи голоса. К примеру человек говорил, что колхоз Красная заря отстает в соц соревновании и Директор совхоза ведет аморальны образ жизни, Тася делала так, что совхоз наоборот опережает и директор с доски почета не слезает...Вам куском , порезать или склеить? Гульд почти все склеивал...Растаньтесь вы с этими глупстями по величию МузЫки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JImpro сказал:

Дайте почитать про выбор жаны))

Вам то это зачем? Рояль лучше сшивайте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JImpro сказал:

Вы имеете представление о частотных диапазонах и названии нот? Вы органные трубы видели? Рожковые оркестры что собой представляют знаете? )) 

 

да ничего они не имеют, Юрий :) все эти "посещения консерваторий" и что они тут еще пишут - это всё липа. они там случайно бывают по халявным билетам ну дай бог раз в год. обязательно все это сфотографируют и потом используют в качестве аргумента: типа я вот был! вот дата, вот билетик :) не замечали? я замечал.

был я тут недавно в командировке в Питере. ну, сходил, конечно, в Мариинку, пообщался со стариком Кензо (мой товарищ с ним приехали православную посуду для Эрмитажа расписывать из Францит. у нас же талантов на Руси полно, да расписать некому). в Мариинке не встретил ни одного диофила. ну, думаю, на коммерцию то не ходят. ну что там, современная Пиковая дама - это же кал. вся музыка закончилась еще в 30хх :( но вот обязательно все три командировочных дня я ходил на Органные мессы. и там никаких "последователей с шабада" не встретил. так и не врубился, чем живет Культурная столица... где бы не был, одни иностраннын туристы или вообще пустота. ну, только в модной мариинке Элита сидела ))))) 

собор Святого Петра недавно. посетителей вагон. а играла известная исполнительница... 

ну и вокруг на видео вы можете увидеть кучи "последователей" и ценителей с форума )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, чатем сказал:

Лучше поздно......а еще лучше - никогда.......

Злые вы все, завистливые..Это Великая и неделимая Музыка делает вас такими малоприятными людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JImpro сказал:

Злые вы все, завистливые..Это Великая и неделимая Музыка делает вас такими малоприятными людьми?

когда у человека в душе Музыка - это прекрасные, добрые и тактичные люди. как Юрий Анатольевич и другие. а это люди Анти- музыки. вы вспомните запись Бориса. все кошки разбежались... и у чатема так же. он специалист в брожении ягод, яблок, самогона. с музыкой он на отъе.ись ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JImpro сказал:

Злые вы все, завистливые..Это Великая и неделимая Музыка делает вас такими малоприятными людьми?

Она. родимая. Мы за нее горой. не дадим ее на куски растерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JImpro сказал:

Вы словно где то осутствовали несколько лет. У нас была одна старенькая бабушка звукооператорша на МЭЗе только соглашалась работать. Ленту кидала влево и вправо метра на три.. Она могла склеить любой текст из записи голоса. К примеру человек говорил, что колхоз Красная заря отстает в соц соревновании и Директор совхоза ведет аморальны образ жизни, Тася делала так, что совхоз наоборот опережает и директор с доски почета не слезает...Вам куском , порезать или склеить? Гульд почти все склеивал...Растаньтесь вы с этими глупстями по величию МузЫки...

Не люблю Гульда..........Горовиц мне намного ближе, Корто опять же. Рахманинов так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...