JBL 4343 Studio Monitor - Страница 14 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

JBL 4343 Studio Monitor


Vik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4343, 4344, 4345 ? все стОят по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

4343, 4344, 4345 ? все стОят по разному

А какие из них подойдут в 16м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ни те ни другие не поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

4343, 4344, 4345 ? все стОят по разному

)) давайте уточним -первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 8000 долл ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам всем тут сделаю скучно http://www.hifishark.com/search?q=4343 откройте там таб Sold / Expired Listings (471) и посмотрите за сколько в среднем по больнице они уходят. Вот столько и должны стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от состояния аутентичности зависит много , а это значит  что каждый случай следует рассматривать индивидуально и никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paul сказал:

Давайте я вам всем тут сделаю скучно http://www.hifishark.com/search?q=4343 откройте там таб Sold / Expired Listings (471) и посмотрите за сколько в среднем по больнице они уходят. Вот столько и должны стоить.

Подскажите, есть в Японии 7800$. Двести кг пара...сколько будет с доставкой в Москву ???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Viksobol said:

Подскажите, есть в Японии 7800$. Двести кг пара...сколько будет с доставкой в Москву ???...

Это я боюсь предположить даже. Раньше было порядка $1000, сейчас не знаю. Сам хочу себе заказать, однако пока неизвестность. По японии я бы смотрел на injapan.ru. Правда покупать через них дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Paul сказал:

Это я боюсь предположить даже. Раньше было порядка $1000, сейчас не знаю. Сам хочу себе заказать, однако пока неизвестность. По японии я бы смотрел на injapan.ru. Правда покупать через них дорого.

Вот поэтому некоторые аппараты выгоднее покупать здесь по месту...:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paul сказал:

Это я боюсь предположить даже. Раньше было порядка $1000, сейчас не знаю. Сам хочу себе заказать, однако пока неизвестность. По японии я бы смотрел на injapan.ru. Правда покупать через них дорого.

сейчас около 2000 $ примерно, но не меньше-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viksobol сказал:

 

Вот поэтому некоторые аппараты выгоднее покупать здесь по месту...:Cool:

а ничего не осталось почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Paul сказал:

Давайте я вам всем тут сделаю скучно http://www.hifishark.com/search?q=4343 откройте там таб Sold / Expired Listings (471) и посмотрите за сколько в среднем по больнице они уходят. Вот столько и должны стоить.

Уходят еще дешевле. В объявлениях стартовая цена, при таких покупках как правило торг уместен, особенно если продажа зависает на несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joseffff сказал:

Уходят еще дешевле. В объявлениях стартовая цена, при таких покупках как правило торг уместен, особенно если продажа зависает на несколько месяцев.

Ну, ну, купите и посчитаете с доставкой, потом расскажете...:LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Joseffff сказал:

у меня уже есть )

Вот, правильно, надо, чтобы было !!!....:boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

сейчас около 2000 $ примерно, но не меньше-точно

наверно из Японии будет больше,я понижающий транс 2квт покупал доставка обошлась 288$ + цена за сам транс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Леха Д сказал:

наверно из Японии будет больше,я понижающий транс 2квт покупал доставка обошлась 288$ + цена за сам транс:)

Беда в том, что самураи очень плохо упаковывают именно акустику, а больших размеров, вообще проблема...:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Viksobol said:

Беда в том, что самураи очень плохо упаковывают именно акустику, а больших размеров, вообще проблема...:Waks:

Поэтому нужно покупать у Кенрика сразу, это его проблемы будут по доставке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук разный у Кенрика и у оригинальных 43-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Звук разный у Кенрика и у оригинальных 43-х

Дело каждого, конечно, отсюда и разные интересы у людей, одних тянет к оригиналу, других к дешевизне и фейку...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело индивидуальное, махать шашками не буду, кто как и что хочет то пусть и покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Кенрик фейком называть наверное не стоит. Дай бог каждому такой фэйк.

Я бы брал в Германии, если бы надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Звук разный у Кенрика и у оригинальных 43-х

ещё есть люди (на этом форуме и не только...)утверждающие,что у оригинальных нет на самом деле их оригинального звучания так как все динамики высохли ,подвесы вывалились,и всё,что меняют в них далеко не оригинал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Леха Д сказал:

ещё есть люди (на этом форуме и не только...)утверждающие,что у оригинальных нет на самом деле их оригинального звучания так как все динамики высохли ,подвесы вывалились,и всё,что меняют в них далеко не оригинал!:)

Именно так, поэтому ас в аутентичном состоянии и стОят в два раза дороже чем перепаханные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...