JBL 4343 Studio Monitor - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

JBL 4343 Studio Monitor


Vik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ого! Огромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2016 at 16:55, Токтон сказал:

То что Вы называете "балансом по полосам" в наименьшей степени требует корректировки. Один раз выставил - и очень редко трогаю. Потом просто впаяю вместо чудовищных "крутилок" качественные сопротивления в обход регуляторов, портящих звук.

Вся проблема в уровне низких частот по отношению к ВЧ/СЧ секции. В зависимости от записей и громкости прослушивания именно НЧ требуют регулировки.

качественные сопротивления какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Viksobol сказал:

 

А вкачивать ничего и не нужно, у акустики такое чутьё, что 12 ламповых ватт - самое то !!!...

Однотакт на 300B больше шести ватт не может. Реально если 3-4 выдаст без особых искажений, хорошо. Но если не устраивать "дискотэку" - то вполне достаточно. Мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем дискотеку ???... музыка просто должна звучать натурально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем дискотеку ???... музыка просто должна звучать натурально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viksobol сказал:

Зачем дискотеку ???... музыка просто должна звучать натурально...

а нахрена тогда аппаратура нужна !? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на хрена Вам аппаратура нужна  - вопрос интересный... ну скажем, чтобы просто была или как в том известном сериале - :boss:девочкам показывать, если больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Viksobol сказал:

...на хрена Вам аппаратура нужна  - вопрос интересный... ну скажем, чтобы просто была или как в том известном сериале - :boss:девочкам показывать, если больше нечего...

мне ?  музыку слушать . не натурально ))) натурально можно или самому на музинструментах дома поиграть , или послушать натурально в специально для этого отведённых местах .

 

шутка клёвая , Вам лет 14-15 примерно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viksobol сказал:

Хотите познакомиться ???...

н вижу смысла - Москва дальше от Европы , европейские ценности не приветствуем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Москва дальше от Европы " - ненужные никому амбиции, поэтому и музыку слушаете  в специально для этого отведённых местах, очевидно в переходах... Теперь многие зажрались аппаратурой и корчат из себя гуру... вот и сыпет Сайт спамом ... к чему вопрос, сколько мне лет, ваши вопросы станут более тактичными и позвольте заметить, что общеизвестно, что Москва - это внутри Мкад, а Сходня - извините...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viksobol сказал:

" Москва дальше от Европы " - ненужные никому амбиции, поэтому и музыку слушаете  в специально для этого отведённых местах, очевидно в переходах... Теперь многие зажрались аппаратурой и корчат из себя гуру... вот и сыпет Сайт спамом ... к чему вопрос, сколько мне лет, ваши вопросы станут более тактичными и позвольте заметить, что общеизвестно, что Москва - это внутри Мкад, а Сходня - извините...:D

я из Москвы уехал 2 года назад ))) как я могу зажраться , если я своими руками всё делаю ? :LOL: ещё один злыдень питерский напал :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Вас не имел ввиду, играете дома на музыкальных инструментах и делаете всё своими руками - замечательно !!!... почему - злыдень, не понимаю...

Я спросил почему акустику 4343 лучше даже не включать, с ваших слов и просто не получил ответа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viksobol сказал:

А я Вас не имел ввиду, играете дома на музыкальных инструментах и делаете всё своими руками - замечательно !!!... почему - злыдень, не понимаю...

Я спросил почему акустику 4343 лучше даже не включать, с ваших слов и просто не получил ответа....

блин , злой , да ещё и смыслы путает ! я про усилитель на фото написал ))) 4343 , 4344 и 4350 - мои любимые колонки из тех , которые я сам делать не буду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

блин , злой , да ещё и смыслы путает ! я про усилитель на фото написал ))) 4343 , 4344 и 4350 - мои любимые колонки из тех , которые я сам делать не буду )))

"блин , злой , да ещё и смыслы путает !"................. Я Вас понял - все вокруг "амно" !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viksobol сказал:

"блин , злой , да ещё и смыслы путает !"................. Я Вас понял - все вокруг "амно" !!!...

объясняю как психолог - это была добрая шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паяльник нагрелся - пора работать - спасибо за сессию !!!...:big_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viksobol сказал:

Паяльник нагрелся - пора работать - спасибо за сессию !!!...:big_smile:

только сейчас !? Вы на время посмотрите - уже выключать пора ! у меня телефоны дымятся уже , работать невозможно :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не телефонист, у меня другой график...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разговор Глухого с Немым!   Если что, я слепой!:D

Я вот у Кирилла (ClassicVoice) был в гостях и могу свидетельствовать,что руки у него золотые! Если бы не время улетать, слушал бы до сих пор!

А вот что там у Вас Viksobol не знаю, может фотографию своей системы где то публиковали, скиньте ссылочку, будьте так любезны. 

С уважением,

Михаил Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MikhailB сказал:

Это разговор Глухого с Немым!   Если что, я слепой!:D

Точнее выразиться просто не возможно !!!...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MikhailB сказал:

... может фотографию своей системы где то публиковали, скиньте ссылочку, будьте так любезны. 

С уважением,

Михаил Б.

Система очень проста :

Транспорт ESOTERIC P-30, DAC EAD9000, JBL4343 и соединения кабелями HMS, Acrolink, Ortofon, Zu, Zen....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы ещё и фотографию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам ещё адрес сказать и стол накрыть...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...