Корды - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Корды


blocked

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
Давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел..

я не хочу рассуждать о вкусе устриц, я хочу чтобы мне сообщили сколько необходимо взять с собой денег, чтобы хорошо поужинать в ресторане, культурно и грамотно распределив первое, второе и десерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу рассуждать о вкусе устриц, я хочу чтобы мне сообщили сколько необходимо взять с собой денег, чтобы хорошо поужинать в ресторане, культурно и грамотно распределив первое, второе и десерт.

Слова хорошо поужинать для всех людей разные-одним икру черную с устрицами и "вдова Клико",другим огурцы соленые с борщом и "Флагманом".Разница в "приговорчике" будет ощутимой :) Да и выбор ресторана имеет значение,в Москве лучше ходить по пельменным :wacko: ,а то и после борща с "Флагманом" карман изрядно худеет :ph34r: Так что определится можете только Вы сами,предварительно пересчитав деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Rotel RB-1090 56'290.00руб

брайстон чем предпочтительнее тогда? :ph34r:

Хорошо хоть не BBK :wacko:

чего не скажешь о других тяжеловесах более 100 вт в канал. Большая мощность не всегда дружит с легкостью, подвижностью и филигранной скоростью. Как правило мощные аппараты работают по принципу сила есть ума не надо, работают на дубовую макродинамику. Корд исключение, в звуке драйв и жесть

Bryston слушать доводилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило мощные аппараты работают по принципу сила есть ума не надо, работают на дубовую макродинамику.

Конкретизировать можно, какие именно имеются в виду приборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу чтобы мне сообщили сколько необходимо взять с собой денег, чтобы хорошо поужинать в ресторане, культурно и грамотно распределив первое, второе и десерт.

вопрос ставится в корне неверно, хотя я уже заметил - характерно в последнее время для нашего сайта.

спрашивать нужно - в каком ресторане можно хорошо поужинать, если у меня в кармане ..... рублей.

Иначе получается, как у Гепардушки - вон, уже полгода голодный ходит :ph34r::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивать нужно - в каком ресторане можно хорошо поужинать, если у меня в кармане ..... рублей.

Согласен, совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень интересное предложение. Если есть деньги, то надо брать. :)

Надо брать не раздумывая , почти задаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное предложение. Если есть деньги, то надо брать. :)

Это далеко не даром,ИМХО.Думаю,не слишком быстро продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...