Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM - Страница 245 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, АЛЕКСЕЙ221 сказал:

У тиков UD503 и UD701N разные типы балансных разъемов. Я специально под  UD503 покупал балансные наушники SONY MDR-Z7, чтобы слушать на длинном кабеле лежа на диване. Но слушал всего один раз.

Если хотите новых ощущений и звука .....рекомендую послушать планары тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Potomuchto сказал:

У меня nt 505, но думаю в подключении разницы нет. Tidal - несколько лет. Qobuz - месяц назад. Всё как часики. Может ваш провайдер хулиганит?)

 

Разница именно что принципиальная, сори. Как я понял, многие сетевые сервисы поменяли свои API за последние года три, и старые прошивки на железных плеерах перестали работать. Для 505 и заводская прошивка новее, и новые прошивки есть.

А для 503 нет ничего. Нет даже в доступе оригинальной заводской прошивки, на случай если вдруг придется чего восстанавливать.

 

 

1 час назад, АЛЕКСЕЙ221 сказал:

Конкретно у меня на телефоне с андроидом стоит антивирус dr.web, если в нём включен брандмауэр, то приложение TEAC HR Stremear не находит по сети устройство TEAC UD701N. Возможно у вас что-то похожее, причин великое множество. По вашему ответу вы не пробовали через родное приложение TEAC HR Stremear?

 У меня ничего похожего на dr.web на андроидофоне не стоит, т.е. не понятно, что может запретить приложению TEAC HR Str присоединиться к железному TEAC NT-503. 

При этом та же Interga находит TEAC без проблем.  

Но TEAC HR Streamer  не находит в домашней сети TEAC NT-503. При чем не дает никаких опций, чтобы можно было напрямую указать ip адрес TEAC. 

Ну в общем, я не знаю, что делать. 

Если TEAC NT-503 в сложившихся условиях не может работать с Deezer, то тогда дизер мне особо то и не нужен. Да, вот прям щас он играет у меня на том же тике через блютуз с aptx, но это не то, что я хотел. 

Опять же - хотелось бы сравнить по качеству звучания несколько разных стримингов, но как, если их вообще в этом тике не было? (да и те, что были, все равно уже не работают). 

Вот и пытаюсь понять, есть ли возможность выдать на TEAC NT-503 музыку с стрим.сервиса в лучшем качестве иначе чем через USB. 

Вообще с этим тиком у меня начинают складываться сложные отношения - сам по себе как музыкальный аппарат он мне нравится. 

НО! ПО это какой-то п.ц и ацкий ужас вселенский. Мало того, на старые модели вообще забили напрочь. И какие старые? Аппарату и пять лет нет... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leavo сказал:

Разница именно что принципиальная, сори. Как я понял, многие сетевые сервисы поменяли свои API за последние года три, и старые прошивки на железных плеерах перестали работать. Для 505 и заводская прошивка новее, и новые прошивки есть.

А для 503 нет ничего. Нет даже в доступе оригинальной заводской прошивки, на случай если вдруг придется чего восстанавливать.

 

 

 У меня ничего похожего на dr.web на андроидофоне не стоит, т.е. не понятно, что может запретить приложению TEAC HR Str присоединиться к железному TEAC NT-503. 

При этом та же Interga находит TEAC без проблем.  

Но TEAC HR Streamer  не находит в домашней сети TEAC NT-503. При чем не дает никаких опций, чтобы можно было напрямую указать ip адрес TEAC. 

Ну в общем, я не знаю, что делать. 

Если TEAC NT-503 в сложившихся условиях не может работать с Deezer, то тогда дизер мне особо то и не нужен. Да, вот прям щас он играет у меня на том же тике через блютуз с aptx, но это не то, что я хотел. 

Опять же - хотелось бы сравнить по качеству звучания несколько разных стримингов, но как, если их вообще в этом тике не было? (да и те, что были, все равно уже не работают). 

Вот и пытаюсь понять, есть ли возможность выдать на TEAC NT-503 музыку с стрим.сервиса в лучшем качестве иначе чем через USB. 

Вообще с этим тиком у меня начинают складываться сложные отношения - сам по себе как музыкальный аппарат он мне нравится. 

НО! ПО это какой-то п.ц и ацкий ужас вселенский. Мало того, на старые модели вообще забили напрочь. И какие старые? Аппарату и пять лет нет... 

 

 

По ходу все производители так делают .....поманят....отключат... и иди покупай новую модель.

Пять лет для цифры..это уже возраст.

Хотя желания менять аппарат  из-за Дизер нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leavo сказал:

Разница именно что принципиальная, сори. Как я понял, многие сетевые сервисы поменяли свои API за последние года три, и старые прошивки на железных плеерах перестали работать. Для 505 и заводская прошивка новее, и новые прошивки есть.

А для 503 нет ничего. Нет даже в доступе оригинальной заводской прошивки, на случай если вдруг придется чего восстанавливать.

 

 

 У меня ничего похожего на dr.web на андроидофоне не стоит, т.е. не понятно, что может запретить приложению TEAC HR Str присоединиться к железному TEAC NT-503. 

При этом та же Interga находит TEAC без проблем.  

Но TEAC HR Streamer  не находит в домашней сети TEAC NT-503. При чем не дает никаких опций, чтобы можно было напрямую указать ip адрес TEAC. 

Ну в общем, я не знаю, что делать. 

Если TEAC NT-503 в сложившихся условиях не может работать с Deezer, то тогда дизер мне особо то и не нужен. Да, вот прям щас он играет у меня на том же тике через блютуз с aptx, но это не то, что я хотел. 

Опять же - хотелось бы сравнить по качеству звучания несколько разных стримингов, но как, если их вообще в этом тике не было? (да и те, что были, все равно уже не работают). 

Вот и пытаюсь понять, есть ли возможность выдать на TEAC NT-503 музыку с стрим.сервиса в лучшем качестве иначе чем через USB. 

Вообще с этим тиком у меня начинают складываться сложные отношения - сам по себе как музыкальный аппарат он мне нравится. 

НО! ПО это какой-то п.ц и ацкий ужас вселенский. Мало того, на старые модели вообще забили напрочь. И какие старые? Аппарату и пять лет нет... 

 

 

Попробуйте Qobuz, на Авито месяц в районе 400₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдеры однозначно блокируют сервисы. У нас работает только Qobuz. Tidal блочат, с телефона через VPN работает, а напрямую проигрыватель не фурычит. Спрашивал, по регионам по разному, местами вполне нормально работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Leavo сказал:

Разница именно что принципиальная, сори. Как я понял, многие сетевые сервисы поменяли свои API за последние года три, и старые прошивки на железных плеерах перестали работать. Для 505 и заводская прошивка новее, и новые прошивки есть.

А для 503 нет ничего. Нет даже в доступе оригинальной заводской прошивки, на случай если вдруг придется чего восстанавливать.

 

 

 У меня ничего похожего на dr.web на андроидофоне не стоит, т.е. не понятно, что может запретить приложению TEAC HR Str присоединиться к железному TEAC NT-503. 

При этом та же Interga находит TEAC без проблем.  

Но TEAC HR Streamer  не находит в домашней сети TEAC NT-503. При чем не дает никаких опций, чтобы можно было напрямую указать ip адрес TEAC. 

Ну в общем, я не знаю, что делать. 

Если TEAC NT-503 в сложившихся условиях не может работать с Deezer, то тогда дизер мне особо то и не нужен. Да, вот прям щас он играет у меня на том же тике через блютуз с aptx, но это не то, что я хотел. 

Опять же - хотелось бы сравнить по качеству звучания несколько разных стримингов, но как, если их вообще в этом тике не было? (да и те, что были, все равно уже не работают). 

Вот и пытаюсь понять, есть ли возможность выдать на TEAC NT-503 музыку с стрим.сервиса в лучшем качестве иначе чем через USB. 

Вообще с этим тиком у меня начинают складываться сложные отношения - сам по себе как музыкальный аппарат он мне нравится. 

НО! ПО это какой-то п.ц и ацкий ужас вселенский. Мало того, на старые модели вообще забили напрочь. И какие старые? Аппарату и пять лет нет... 

 

 

У 503-его и 505-го совершенно разные сетевые модули, управляющие приложения для 505-го не подходят для 503-го и наоборот. Дизера на 503-ем уже не будет, я пытался его восстановить, но какие-то проблемы на этапе авторизации, хотя раньше работал. Последнее, что я слушал из стриминга нативно на 503-ем был Spotify, по удобству он вне конкуренции поэтому слушал каждый день. Ну и интернет радио иногда. Spotify сейчас дает три месяца Premium бесплатно и в любой момент можно отказаться. За это время можно понять работает ли и устраивает ли качество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. Есть и другой подход - использовать что нибудь типа mconnect. Работу с сервисами он берет на себя, а для Тика выступает в качестве DLNA сервера, а Тик в роли DLNA рендерера. Тут неудобство, по сути, одно - выключил сматфон/планшет - пропал звук. По качеству потерь быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет пользую tidal, без каких то танцев с бубном, без vpn и тд.  Через Mconnect. так же можно через buble , но mconnect стримит в мастер качестве, 24 бита и интерфейс мне больше нравится. Дизиром немного пользовался, но давно это было. Qubuz тоже пробовал, но tidal нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hendrixburn4455 сказал:

Уже несколько лет пользую tidal, без каких то танцев с бубном, без vpn и тд.  Через Mconnect. так же можно через buble , но mconnect стримит в мастер качестве, 24 бита и интерфейс мне больше нравится. Дизиром немного пользовался, но давно это было. Qubuz тоже пробовал, но tidal нравится больше

Тоже через mconnect. Hi-res’ы от Qobuz больше нравятся, чем MQA Tidal. У Tidal интерфейс удобнее, но звук важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 503-м в основном слушаю музыку с локального сервера через приложение Onkyo Integra Remote. Изредка слушаю по сети Qobuz через приложение BubbleUPnP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, докладываю. 

Пробовал подключить к TEAC NT-503 приложение mConnect. 

Их несколько, как выяснилось. 

Во-первых, под этим названием предлагают кучу приложений, не имеющих по сути отношения к теме. 

Нам нужны приложения, которые сделаны конторой Conversdigital Co., Ltd.

Далее - там два типа приложения - mconnect control и mconnect player.

 

Так вот - mconnect control имеет в своем списке возможных источников Deezer, но при этом в упор не видит TEAC NT-503. Стало быть отпадает. 

 

Mconnect Player Lite не имеет Deezer, но имеет Tidal, и при этом видит в сети TEAC NT-503. 

Ок, поставил, стал пробовать с Тидал. 

Mconnect  с бесплатной подпиской Тидал работать не хочет.

Пришлось подписаться на HI-HI Plus. 

Тогда заработало. TEAC выдает данные AAC 44k на дисплее.

Приложение mconnect player lite пишет - AAC 16 bit 44.1 kHz 96kbps. 

Звук - ну более-менее, изучаю. 

Но дальше глюки при подключении к TEAC - если он до этого работал с DLNA, то mconnect плеер видит, и делает вид,что на него что-то выдает, но тик ничего не играет. Надо выключить Тик, потом включить в режиме Net, когда он поймает сеть, то после этого уже подключать mconnect.

Далее - mconnect играет с Тидала ровно по одной песне, и то не всегда. Т.е. песня закончилась и он останавливается. Надо заходить в приложение и снова нажимать пуск. И работает через раз. Т.е. то запустится, то нет. Настройки поковырял, но что включить не нашел. 

Кто-нибудь пользуется mconnect? Можете прокомментировать? Может какие-нибудь настройки? Я их там особо не нашел. 

Перехожу к другому альбому так mconnect выдает - Session does not have streaming privileges. 

В общем mconnect player работает, но с ужасными глюками. Чего с ним делать? 

Может быть нужна платная версия? 

 

Попробовал BubbleUPnP. Там еще хуже. Тидал вроде бы подключился, но работать отказался.

 

Блин, нету слов, что за лютый звиздец, кто вообще пишет эти приложения, что человек, ну более-менее шарящий в компах, и то уже потратил неделю, но нихрена запустить не смог. 

Нигде ни инструкций, ни объяснений, ни шиша. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, hendrixburn4455 сказал:

... пользую tidal, без каких то танцев с бубном, без vpn и тд.  Через Mconnect...

Сори, вы можете указать точную версию mconnect?

И с чем вы ее используете - с TEAC NT-503 или чем-то еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Leavo сказал:

Короче, докладываю. 

Пробовал подключить к TEAC NT-503 приложение mConnect. 

Их несколько, как выяснилось. 

Во-первых, под этим названием предлагают кучу приложений, не имеющих по сути отношения к теме. 

Нам нужны приложения, которые сделаны конторой Conversdigital Co., Ltd.

Далее - там два типа приложения - mconnect control и mconnect player.

 

Так вот - mconnect control имеет в своем списке возможных источников Deezer, но при этом в упор не видит TEAC NT-503. Стало быть отпадает. 

 

Mconnect Player Lite не имеет Deezer, но имеет Tidal, и при этом видит в сети TEAC NT-503. 

Ок, поставил, стал пробовать с Тидал. 

Mconnect  с бесплатной подпиской Тидал работать не хочет.

Пришлось подписаться на HI-HI Plus. 

Тогда заработало. TEAC выдает данные AAC 44k на дисплее.

Приложение mconnect player lite пишет - AAC 16 bit 44.1 kHz 96kbps. 

Звук - ну более-менее, изучаю. 

Но дальше глюки при подключении к TEAC - если он до этого работал с DLNA, то mconnect плеер видит, и делает вид,что на него что-то выдает, но тик ничего не играет. Надо выключить Тик, потом включить в режиме Net, когда он поймает сеть, то после этого уже подключать mconnect.

Далее - mconnect играет с Тидала ровно по одной песне, и то не всегда. Т.е. песня закончилась и он останавливается. Надо заходить в приложение и снова нажимать пуск. И работает через раз. Т.е. то запустится, то нет. Настройки поковырял, но что включить не нашел. 

Кто-нибудь пользуется mconnect? Можете прокомментировать? Может какие-нибудь настройки? Я их там особо не нашел. 

Перехожу к другому альбому так mconnect выдает - Session does not have streaming privileges. 

В общем mconnect player работает, но с ужасными глюками. Чего с ним делать? 

Может быть нужна платная версия? 

 

Попробовал BubbleUPnP. Там еще хуже. Тидал вроде бы подключился, но работать отказался.

 

Блин, нету слов, что за лютый звиздец, кто вообще пишет эти приложения, что человек, ну более-менее шарящий в компах, и то уже потратил неделю, но нихрена запустить не смог. 

Нигде ни инструкций, ни объяснений, ни шиша. 

 

 

 

По ходу провайдеры что-то мутят с блокировками. Разговаривал с несколькими владельцами Онкай-Тик устройствами в пределах одного региона......с Tuneln та же беда - перестал работать. Может блокируют  запрещённые вражеские  радиоголоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nikolaevich сказал:

блокируют  запрещённые вражеские  радиоголоса

Засада в том, что я в Канаде, тут уж точно никто ничего не блокирует.

Вроде как-то запустил mconnect player с Tidal, вроде бы играет без остановок. 

Но я так и не понял, почему в одном случае так, в другом иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Leavo сказал:

Короче, докладываю. 

Пробовал подключить к TEAC NT-503 приложение mConnect. 

Их несколько, как выяснилось. 

Во-первых, под этим названием предлагают кучу приложений, не имеющих по сути отношения к теме. 

Нам нужны приложения, которые сделаны конторой Conversdigital Co., Ltd.

Далее - там два типа приложения - mconnect control и mconnect player.

 

Так вот - mconnect control имеет в своем списке возможных источников Deezer, но при этом в упор не видит TEAC NT-503. Стало быть отпадает. 

 

Mconnect Player Lite не имеет Deezer, но имеет Tidal, и при этом видит в сети TEAC NT-503. 

Ок, поставил, стал пробовать с Тидал. 

Mconnect  с бесплатной подпиской Тидал работать не хочет.

Пришлось подписаться на HI-HI Plus. 

Тогда заработало. TEAC выдает данные AAC 44k на дисплее.

Приложение mconnect player lite пишет - AAC 16 bit 44.1 kHz 96kbps. 

Звук - ну более-менее, изучаю. 

Но дальше глюки при подключении к TEAC - если он до этого работал с DLNA, то mconnect плеер видит, и делает вид,что на него что-то выдает, но тик ничего не играет. Надо выключить Тик, потом включить в режиме Net, когда он поймает сеть, то после этого уже подключать mconnect.

Далее - mconnect играет с Тидала ровно по одной песне, и то не всегда. Т.е. песня закончилась и он останавливается. Надо заходить в приложение и снова нажимать пуск. И работает через раз. Т.е. то запустится, то нет. Настройки поковырял, но что включить не нашел. 

Кто-нибудь пользуется mconnect? Можете прокомментировать? Может какие-нибудь настройки? Я их там особо не нашел. 

Перехожу к другому альбому так mconnect выдает - Session does not have streaming privileges. 

В общем mconnect player работает, но с ужасными глюками. Чего с ним делать? 

Может быть нужна платная версия? 

 

Попробовал BubbleUPnP. Там еще хуже. Тидал вроде бы подключился, но работать отказался.

 

Блин, нету слов, что за лютый звиздец, кто вообще пишет эти приложения, что человек, ну более-менее шарящий в компах, и то уже потратил неделю, но нихрена запустить не смог. 

Нигде ни инструкций, ни объяснений, ни шиша. 

 

 

 

Я пользуюсь mconnect lite. Teac 505nt. Не Лайт отличается только отсутствием рекламы, но ее сейчас и так нет) Все файлы играют в PCM. AAC… может вы через airplay воспроизводите? E8C7A0C5-D664-422B-8704-143F4C6973AA.jpeg.bd9f06a07f228eecdfb4cddc7b591a0e.jpegF10D5085-F67D-40DB-AB80-A55E71BFACD4.jpeg.d37fa17b851dbfb163dd9f451fc8eac4.jpeg

Когда теряется сеть, например ушел из зоны wi-fi и потом вернулся, то отыгрывает текущая песня и затыка , надо перезагружать mconnect. Ситуация похожа на вашу, поэтому я бы копал сеть, в ней дело имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Potomuchto сказал:

Я пользуюсь mconnect lite.

может вы через airplay воспроизводите? 

Когда теряется сеть ... надо перезагружать mconnect... 

1. mconnect player lite? Так будет точнее? 

2. Нет, у меня нет ничего из эппла, только андроид и этот TEAC NT-503. 

3. Что с сетью - трудно сказать. Тик включен к роутеру шнурком. Андроидофон ессно по вайфай, но он в той же комнате, где роутер, т.е. лучше сигнал уже быть не может. Но же просто ничего не говорит, если какая-то проблема, просто замолчал и все.

 

А вот такой же типа mconnect но под винду никто не встречал? 

 

Я, кстати, нашел приложение под винду, которое может управлять TEAC NT-503 из под вин 10, но только с DLNA. Оно, собсна, ничего не стримит, просто команды дает тику, но что мне нравится, не надо для этого смартфон искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Leavo сказал:

1

 

Я, кстати, нашел приложение под винду, которое может управлять TEAC NT-503 из под вин 10, но только с DLNA. Оно, собсна, ничего не стримит, просто команды дает тику, но что мне нравится, не надо для этого смартфон искать. 

 А что ..JRiver Media не работает по вин10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikolaevich сказал:

 А что ..JRiver Media не работает по вин10?

А он умеет TEAC NT-503 управлять или чего-то на него стримить по сети? Не через USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Leavo сказал:

А он умеет TEAC NT-503 управлять или чего-то на него стримить по сети? Не через USB?

Я им играю аудио файлы с НАСа и компа  через ТИК.  Ну а с него или на наушники ...или по  балансу предаю сигнал на усилитель и колонки.

Ну еще играю видео на телевизор по сети.

Больше не для чего не применяю. Но там функционал широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nikolaevich сказал:

Я им играю аудио файлы с НАСа и компа  через ТИК. 

Вы можете пояснить, каким образом JRiver взаимодействует с TEAC NT-503?

Я не могу в JRiver найти вообще установки, чтобы как-то подключить сетевой плеер именно по сети. 

Он мне предлагает выбрать только локальные устройства, подключенные к компу. 

Или у вас Teac по USB подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Leavo сказал:

Вы можете пояснить, каким образом JRiver взаимодействует с TEAC NT-503?

Я не могу в JRiver найти вообще установки, чтобы как-то подключить сетевой плеер именно по сети. 

Он мне предлагает выбрать только локальные устройства, подключенные к компу. 

Или у вас Teac по USB подключен?

Всё подключено к домашней сети.

Но там есть тонкость подключения.

Запускаете Онкай Ремоут и переводите ТИК в режим DLNA (верхняя часть меню)

Запускаете Ривер. В вернем левом углу должен появится ТИК (как сетевое устройство) ..да и всё что есть в сети ( те же телевизоры)

Выбираете ТИК в качестве источника (просто кликаете по нему)

Ну а дальше выбираете файл (на компе, НАСе)...которые нужно играть. 

При этом играются даже cue

 

image.png.5442badabc82dc027fee9ca9d6d2dc79.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nikolaevich сказал:

...В вернем левом углу должен появится ТИК (как сетевое устройство)...

 

Блин, как-то мне удалось это сделать) Пока допер, что надо раскрыть пункт меню в дереве слева Playing Now, много разных слов вспомнил. 

Но, блин, таки оно заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Leavo сказал:

Блин, как-то мне удалось это сделать) Пока допер, что надо раскрыть пункт меню в дереве слева Playing Now, много разных слов вспомнил. 

Но, блин, таки оно заработало!

Там с настройками Ривера возможно придётся повозиться (но этого много в инете) ну и  посмотрите, что там на своём табло пишет ТИК во время воспроизведения файла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, JRiver на TEAC заработал только с DLNA.

Попытался прикрутить Tidal через mConnect, т.е. выбрал в мконнект выход на JRiver, а источник Тидал - и оно таки заработало. На JRiver стал играть Тидал. Но только он выводится на звуковуху компа и как его вывести на Тик, я не допер. Хотя тик видет в списке подключенных устройств в левом меню JRiver. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что не перепробовал, чтобы вывести Tidal или Deezer на Teac NT-503 - нихрена ничего нормального не вышло. Все глючит. То работает, а через пять минут уже нет. 

Единственный стабильный вариант - родное приложение тидал или дизер и с его по блютуз, ну да aptx, но это один хрен качество уровнем мп3 320. Скажем, вот саксофон играет вроде бы ничего, а верха тут же - ужос ужасный... 

Ну и второй вариант - подключать комп напрямую к USB. Там, может быть, что-то и побольше можно выжать. Но нахрена же тогда сетевой плеер? 

Все промежуточные проги типа mConnect или JRiver у меня глючат ацки, при этом совершенно не понято что в них можно настроить. 

...ть, 21 век на дворе, никто не сделал универсальную прогу, чтобы со всем работала. Уж не знаю, куда смайлики ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...