Парфюм - Страница 13 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Парфюм


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В коллекции много разных запахов, современные и впрямь выветриваются за несколько часов, в то время как ароматы 10-летней давности держались по 3 суток, есть и стойкие например, Бандэрос, но сами современные запахи отвратны. Я не понимаю, кто составляет ароматы в Жилетт-ну это вообще кошмар. Нивея гуд, а Лореаль отлично для повседневного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lemonad сказал:

s-l300.jpg

 Отличный аромат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сажем не лучшее время для покупки парфюма, что то французское и испанское подорожало до космоса, да и одни фейки. Российская новая Заря, и белорусские Deliss - это слезы типа Авон

НО есть палочка выручалочка - ОАЭ,бренды типа Lattafa Perfumes, Ard al Zaafaran, ALHAMBRA и море других. А есть еще бренды из Омана, Турции, из Саудоской Аравии. Некоторые делают типа копии (НЕ МОЕ!!!), некоторые по мотивам со слегка измененным профилем ароматов, и оригинальной упаковкой, некоторые чисто восточные собственные ароматы.

Ранее относился с недоверием, как к фейку, но потом узнал что многие совсем не бедные люди ( и не плохо разбирающиеся в парфюме) пользуются этой парфюмерией уже не один и не два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.0d55c199afbac5a8f3017d669e44d0a2.pngimage.png.26887eb3bce8c37186e5d3e407c27c20.pngвот взял на пробу себе, стойкость хорошая, около 7-8 часов, легкий шлейф.

У меня запасы нормального парфюма подошли к концу, у жены тоже.....Буду копать в этом напралении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время вызывает отвращение любой парфюм, в состав которого входит пачуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, püps said:

в последнее время вызывает отвращение любой парфюм, в состав которого входит пачуля

я так далеко не заходил, не ругайся матом пожалуйста:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любимую надеваем Lancôme, на себя перестал прыскать, наверное устал от запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убивают люди которые душатся какой то горечью... Пройдет (муж/ж) мимо аж дыханье перехватывает!

Когда то нравился Фенди деревянный :) Идешь такой красивый как будто папа Карло только что тебя из сосны выстругал :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

image.png.0d55c199afbac5a8f3017d669e44d0a2.pngimage.png.26887eb3bce8c37186e5d3e407c27c20.pngвот взял на пробу себе, стойкость хорошая, около 7-8 часов, легкий шлейф.

У меня запасы нормального парфюма подошли к концу, у жены тоже.....Буду копать в этом напралении

Описание хорошее. Но остается вопрос: о каком всё же изделии идет речь? Наименование? Картинка размером с этикетку на вопрос не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал читать с 10 страницы - возник вопрос - а где Фан? Или он теперь под другим ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.09.2021 в 16:38, Lemonad сказал:

s-l300.jpg

Что в нем отличного?

...когдато я его привозил на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, püps said:

в последнее время вызывает отвращение любой парфюм, в состав которого входит пачуля

А у меня вообще любой парфюм вызывает отвращение. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Alleskaput сказал:

На любимую надеваем Lancôme, на себя перестал прыскать, наверное устал от запахов.

Ланком к сожалению не тот что был раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

А у меня вообще любой парфюм вызывает отвращение. :-)

...тоесть когда чел или мадам не моется,зализанные волосы от жира собранные в хвостик ,

и ванище потом это лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

Сажем не лучшее время для покупки парфюма, что то французское и испанское подорожало до космоса, да и одни фейки. Российская новая Заря, и белорусские Deliss - это слезы типа Авон

НО есть палочка выручалочка - ОАЭ,бренды типа Lattafa Perfumes, Ard al Zaafaran, ALHAMBRA и море других. А есть еще бренды из Омана, Турции, из Саудоской Аравии. Некоторые делают типа копии (НЕ МОЕ!!!), некоторые по мотивам со слегка измененным профилем ароматов, и оригинальной упаковкой, некоторые чисто восточные собственные ароматы.

Ранее относился с недоверием, как к фейку, но потом узнал что многие совсем не бедные люди ( и не плохо разбирающиеся в парфюме) пользуются этой парфюмерией уже не один и не два года

Фейки как и парфюм ОАЭ это ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, doomsmith сказал:

А у меня вообще любой парфюм вызывает отвращение. :-)

я тоже не пользуюсь, кроме пены для бритья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Начал читать с 10 страницы - возник вопрос - а где Фан? Или он теперь под другим ником?

Наверно Люксман поехал покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Роман Герасимов said:

Описание хорошее. Но остается вопрос: о каком всё же изделии идет речь? Наименование? Картинка размером с этикетку на вопрос не отвечает...

https://www.wildberries.ru/catalog/100956763/detail.aspx

Я не избалован сильно, мне нравится, знакомым/родным шлейф от него тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Леха Д said:

Ланком к сожалению не тот что был раньше.

 

1 minute ago, Леха Д said:

Наверно Люксман поехал покупать.

 

11 minutes ago, Леха Д said:

Фейки как и парфюм ОАЭ это ужос.

Ну что еще можно прочесть, написанное главным негативщиком сайта?:(

Все плохо, все пропало, все скурвилось :dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

 

 

Ну что еще можно прочесть, написанное главным негативщиком сайта?:(

Все плохо, все пропало, все скурвилось :dx:

А сам то ты себя как оцениваешь?

От тебя постоянно фонтан позитива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Леха Д said:

А сам то ты себя как оцениваешь?

От тебя постоянно фонтан позитива?

я не критикую все подряд,хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

я не критикую все подряд,хотя бы

А что ты делаешь постоянно на этом форуме?

Плохо когда человек за собой не замечает а за другими пасёт как ментяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Леха Д said:

...тоесть когда чел или мадам не моется,зализанные волосы от жира собранные в хвостик ,

и ванище потом это лучше?

У вас сбой в логике. Парфюм как раз изобрели для того, чтобы заглушить вонь от немытого тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...