Футбол. Европа. - Страница 26 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Футбол. Европа.


nikotin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Реднапп: Сборная России — главное разочарование Евро-2016

Знаменитый английский тренер Харри Реднапп, известный по работе в «Вест Хэме» и «Тоттенхэме» в интервью «СЭ» высказал свое мнение о сборной России.

 

20 июня подопечные Леонида Слуцкого сыграют с валлийцами в третьем туре группового турнира .

— Атака — главная проблема сборной России?

— Не только. В обоих матчах ваша команда не показала ничего.

Цитата
Для меня Россия — пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне.

Я знаю, что ваша команда потеряла двух ключевых полузащитников, но это не оправдание. Россия должна играть позитивно.

— Что вы имеете в виду?

— Играть позитивно — значит атаковать, стремиться к победе.

— С Британских островов виден потенциал этой сборной?

— Отвечу так: невозможно играть хуже, так что Россия обязательно прибавит в матче с Уэльсом.

— Вы верно предсказали, что Россия и Англия сыграют вничью. Логично узнать ваше мнение об игре с Уэльсом.

— (Смеется.) Жаль, что я угадал. Англия должна была побеждать! Но, думаю, и в матче с Уэльсом будет ничья. Валлийцев устроит одно очко, так что они не будут охотиться за победой. А Россия не сможет взломать плотную оборону, поэтому вылетит.

Цитата
Увы, я не вижу причин, по которым ваша команда может победить.

Председателю гараж.хоз.;)

Цитата: "...И не смотрите на то, что многие валлийцы играют в клубах второй английской лиги: при толковом тренере – а у Уэльса толковый тренер – любые футболисты способны заиграть..."

 
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Piligrim

    Piligrim 293 публикации

  • Amator

    Amator 175 публикаций

  • K K

    K K 165 публикаций

  • Vik

    Vik 149 публикаций

Опубликованные изображения

Ну этот англичанин  только это и скажет.. особенно после недавних событий...Еще у Парашенко спрсили бы что он думает о сборной РФ:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нашим мало платят ? 

Или им мало надо ?

Или зажрались ?:lol:

Как их застимулировать то ? Вон немцы с поляками вчера, как под допингом бегают в сравнении с нашими..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте мнение отечественного специалиста

http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/reviews/1011720/?utm_source=review&utm_medium=link&utm_campaign=blockread

"...Есть еще Торбинский, но как он будет чувствовать себя в верховой борьбе с валлийцами? Внизу мы, конечно, будем иметь преимущество за счет работы ног, но от атлетической борьбы не уйти. ...

...Наш козырь будет в том, что мы гораздо быстрее. Уэльс в скорости проигрывал даже словакам, которых мы явно опережали. Валлийцы не будут за нами успевать. Их центральный защитник Эшли Уильямс, из под которого забили гол словаки, очень тяжелый. Дзюба может его потаскать, он, как показала игра, может не только бороться за мяч, но и обыгрывать один в один. У Уэльса не так много тактических вариантов, весь расчет на индивидуальные качества Бэйла, Аллена, Рэмси. Но не надо недооценивать валлийцев. Аллен очень умный игрок, делает острые передачи. И нельзя допускать штрафных вблизи ворот: Бэйл способен наказать.

Оптимизма я не теряю, качественно сборная России сыграла лучше, чем против Англии, хотя результат получился хуже, чем в первой игре. Но его нужно выкинуть из головы и настраиваться на Уэльс. По сути, для нас уже начинается плей-офф."

 

Всё таки у нас и в футболе свой особый путь развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ну этот англичанин  только это и скажет.. особенно после недавних событий...Еще у Парашенко спрсили бы что он думает о сборной РФ:LOL:

Печаль не в том что он, гад такой, англичанин. Печаль в том что он прав.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dmitry© сказал:

Печаль не в том что он, гад такой, англичанин. Печаль в том что он прав.

Не надооо печааалитьсяяяя, футбол впереди, ну (заяц)Уэльс погоди !:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sers сказал:

Не надооо печааалитьсяяяя

А чё печалиться то. Или кто то ждал от наших какой то суперигры. Расслабьтесь, и смотрите красивый футбол. Самое интересное еще впереди. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

А чё печалиться то. Или кто то ждал от наших какой то суперигры. Расслабьтесь, и смотрите красивый футбол. Самое интересное еще впереди. :)

вот и я про это пою ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

А чё печалиться то. Или кто то ждал от наших какой то суперигры.

Ну да, а как же. На один турнир даже Греция может собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Amator сказал:

А потом был Антонио Сильва и проигрыш "последнего императора"

До Сильвы был Вердум. Нууу, всё когда-то заканчивается. Вон, даже Мохамед Али умер...  Однако, Последним Императором он стал с лёгкой руки японцев. Таковым, за благородство и многогранность борьбы, остаётся по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин удивился, что 200 болельщиков из РФ "отметелили" тысячи англичан

https://rg.ru/2016/06/17/putin-udivilsia-chto-200-bolelshchikov-iz-rf-otmetelili-tysiachi-anglichan.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где там про олимпиаду, пусть перенесут

сборная России по легкой атлетике не выступит на Олимпиаде в Рио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предисловие. Я не фанат футбола, в отличие от жены. Жена фанат и болеет за итальянцев. Помнит кто как играл на чемпионатах, тренеры, игроки, тактика команд, короче - большая любительница игры.

Диалоги сегодня перед игрой.

- Ты смотреть футбол будешь? Сег же итальянцы играют!

- Ага!

Через пол часа приходит ко мне в комнату.

-Ты что смотришь?

- Ну вот же! Футбол

- Это американский чемпионат! Блин! (переключает мне канал на правильный футбол)

Я посмотрел. 0:0. Брожу по сети. Прихожу в спальню, смотрю - мужики бегают, 0:0.

- Что снова в записи смотришь?

- Ты не тупи! Это второй тайм!  (и давай хохотать).

Вот такая у нас семья. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы рвут Турков 2:0, идёт 38- я минута матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, никаких резких контратак на взрыд. Технично играют и легко испанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3:0 Испанцы играют красивый техничный футбол , думаю счёт будет большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

они мягко и культурно ломают хребет    )

ага, через колено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от они играют -это же просто джаз какой-то. У каждого футболёра своя партия и в то же время единый организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/971567.html

трезвый взгляд на наше убожество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, zorby сказал:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/971567.html

трезвый взгляд на наше убожество

Уткин конечно большой молодец, но здесь слова ради слов, кроме последнего абзаца ничего не понял.

Витиеватый софизм... Выражался бы проще. Английский тренер в двух словах всё расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Piligrim сказал:

До Сильвы был Вердум. Нууу, всё когда-то заканчивается. Вон, даже Мохамед Али умер...  Однако, Последним Императором он стал с лёгкой руки японцев. Таковым, за благородство и многогранность борьбы, остаётся по сей день.

Фёдору было тяжело. Судьи сделали медвежью услугу, отдав ему победу.

Виталий Минаков должен в скором времени занять его место, если ещё и в UFC  попадёт , будет совсем круто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, fun da mental сказал:

Не знаю, зачем здесь английский тренер и Уткины. Всё видно невооружённым глазом уже не первый десяток лет. Не может наш народ без авторитетов, даже если эти авторитеты в ранге "Капитан Очевидность" 80-го уровня. Осталось только "Ме-е-е-е-е..." сказать, по-моему.

Мы здесь рассуждаем как любители хайэнда- нравится/не нравится, а ведь есть ещё профессиональная аппаратура, которая кажет усё как есть - быстро, по делу и без соплей.:Cool:

ЗЫ Уткин со своим ревью конечно подлил масла в огонь - явно чёто хотел продать B):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...