Система Азиза: Coincident + Border Patrol - Страница 30 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Азиза: Coincident + Border Patrol


Азиз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, ansouv сказал:

А чем третья версия принципиально отличается от второй кроме цены? Если деньги не проблема, понятно что нужно брать последнюю. 

Вторая за 1 лм. руб. находится, я думаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, ansouv said:

А чем третья версия принципиально отличается от второй кроме цены? Если деньги не проблема, понятно что нужно брать последнюю. 

Ну как минимум она легче для УМ, в моем случае сыграла с однотактом.  И вообще пишут, что серьезно переработали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Азиз сказал:

Ну как минимум она легче для УМ, в моем случае сыграла с однотактом.  И вообще пишут, что серьезно переработали. 

Попробовать никто не мешает. Насчет серьезно переработали, ну хз. Так и разница почти в два раза. Каждый сам решает для себя, стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое мнение по PBN M2!5? Вроде это они на фото были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PBN тоже понравились, но Вильсоны понравились больше. У PBN более плотный звук во всем диапазоне, но Вильсоны звучат аудиофильнее, ближе к тому звуку, к которому я привык. Жена тоже за Вильсоны: размер имеет значение:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего люда в клабе WA прибыло !Все последние версии у WA интереснее . Софии и т.д. Сужу до модели Maxx включительно  . Ныне к сожалению снятой с производства . Самые любопытные ас были в модельном ряду WA .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

В 2 раза дороже чего? 

Между Sasha DAW и Sasha 2 на вторичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Ритейл то практически одинаков, и разве daw есть на вторичке? :)

Между новой Sasha DAW и Sasha 2, которая сейчас продается на вторичке. 

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1122275

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1130098

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dima101 сказал:

есть три модели: sasha, sasha2 и sasha daw

в примерах sasha и sasha2

sasha daw только только вышла нет там никаких предложений на вторичке и вряд ли скоро будет

Тяжело с Вами. Пытаюсь объяснить в последний раз – можно купить новую Sasha DAW в салоне, а можно одну из предыдущих моделей на вторичке, но в два раза дешевле. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, dima101 сказал:

То, что можно купить sasha и sasha 2 бу в ТРИ, а не в ДВА раза дешевле ритейла на вторичке-вещь известная всем:)

Можно пример? В идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, dima101 said:

Пример чего? Sasha1,2 с торгом 1 млн, я звонил почти все что продают-в пленках, ритейл daw около 40 тыс. если не заказной цвет

$49 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dima101 сказал:

То есть именно в ТРИ:) цена-ужас конечно...

А за сколько можно взять с торгом? Вот, кстати, Sasha DAW на вторичке 27 к$. Кто в США живет? https://www.usaudiomart.com/details/649573081-wilson-sasha-daw-obsidian-black/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно еще налог на таможне учесть

а это 30% от суммы свыше 500 евро

либо разбирать на запчасти, либо надеяться на некомпетентность таможенников (а это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, dima101 said:

То есть именно в ТРИ:) цена-ужас конечно...

С учетом ритейла в штатах $37К не так уж все и плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Костя-Сан сказал:

а это 30% от суммы свыше 500 евро

С Нового Года 15% https://docs.eaeunion.org/docs/ru-ru/0044719/cncd_19032018_107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, ansouv said:

А за сколько можно взять с торгом?

Давайте Вы поторгуетесь, а потом нам всем расскажете:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, dima101 сказал:

на новье обычно около процентов 30, это прим 35 тыс долл

У меня такое же ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Алексия 2 стоит уже $75K. Есть ли смысл переплачивать за Алексию?  Вроде разница и не очень большая в конструктиве. ВЧ и СЧ такие же, хотя у Алексии отдельно регулируется наклон ВЧ. Баса конечно должно быть больше, но у Саши с двумя 8' бас такой глубокий и четкий, что мне очень тяжело представить, зачем нужно еще:)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Азиз сказал:

у Саши с двумя 8' бас такой глубокий и четкий, что мне очень тяжело представить, зачем нужно еще:)

Записи не делали?

PS: тоже собираю АС с двумя 8'ми, надеюсь что их хватит ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое там, у меня всего 1 день был и 1 ночь. Но то что две 8’ копают глубже 2-х 12’ на моих и 2-х 15’ на Монтанах- это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Бодером и с Джадисами. На Дартзилы меня не хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Азиз сказал:

Но то что две 8’ копают глубже 2-х 12’ на моих

Там ФИ настроен на ~23 Гц, оттого и копают глубоко. Вопрос насколько при этом этот глубокий низ не запаздывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое, на что обращаешь внимание, это не глубина, а сила удара, панч. Не запаздывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая крамольная мысль мне в голову не приходила:)) Я ламповый человек, транзисторы - не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете сказать как пред и усилок, используемые в тесте, показали себя против Болдеров и Консидента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...