Бег - Страница 152 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бег


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Crossfire сказал:

когда в реальности видишь работу самого быстрого чувака с нашей трассы, много чего почерпнуть можно

В тех самых типа "неудобных" Саломонах, кстати )

Ну и видно, что он не бежит, а катит. Нога совсем отлично от бега работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, у меня не такая модель Сало была.. подозреваю, что вот такие всякие как на видео будут и хороши, на скиспорте их много обсуждают. Но я уж купил намного дешевле Азиксы трейл, тоже нормально по грязи в тот подъем зафигачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Gepardushka said:

видно, что он не бежит

я видео привел не про бег, а про то, что теория часто очень далека от практики, банально в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crossfire сказал:

я видео привел не про бег, а про то, что теория часто очень далека от практики

Из видео мне этого не понятно, какая там теория и с какой практикой расходятся ))

Вообще, сколько ни разбирался в каких темах, теория, если это нормальная теория, с практикой не расходится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормально зиму отбегал в том, что есть. Решил, что одежды пока достаточно. 

Утеплённые тайтсы, термотрусы и летние шорты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За март всего 12 часов и 124 км, 16 пробежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты меня не скоро обгонишь :)

Я наоборот вернулся к почти прежним объемам. Скоро выложу юбилейную медальку, т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болел немного в марте. Зато в самом начале месяца вбежал в третий взрослый разряд )

2 часа назад, Corelovod сказал:

Я наоборот вернулся к почти прежним объемам. Скоро выложу юбилейную медальку, т-т-т

Давайте уже в Страву вливайтесь все ))

 

Сегодня 17 км пробежал со средним темпом 5:22 мин/км. Пора мембранные носки доставать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сгружаю все в Полар, там можно коннектиться со стравой, но смысла не вижу..

А есть еще старые совсем текстовые файлы-дневники, надо будет их почитать перед беговым сезоном... по памяти помню, конечно, но все же.. обычно у меня бег+ОФП+резина до июня.

А пока на лыжах пошкандыбал, снега еще на неделю в лесу, хоть и катухи нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Gepardushka said:

Болел немного в марте.

вообще в этом сезоне не болел, правда, делал муниципальную прививку от гриппа осенью. Интересно, подхвачу ли типовой насморк весной. в межсезонье вечно непонятно как одеваться, а по солнцу хочется поменьше одежды, вот весной и хватаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Crossfire сказал:

но смысла не вижу..

Да смысл только один тут может быть: видеть пробежки друг друга )) Общую группу можно создать Soundex.

2 минуты назад, Crossfire сказал:

вообще в этом сезоне не болел

Ротавирус где-то подхватил... на неделю выбил, слабость была. Горло  - по минимуму, куркума с имбирём обычно быстро помогали.

 

p.s.: но я не переживаю из-за сниженных по самочувствию объёмов. Само собой получается время для восстановления. Это тоже нужно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь у всех слишком разные "тренировочные профили", толку от сравнения ноль будет. Ну вот у меня беговые объемы весной уйдут в имитацию и роллеры летом.. не-лыжнику вообще не въехать в это дело )))

а нахера ОФП делать именно весной - я особо даже и не думал никогда ))) все делают ну и я тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crossfire сказал:

толку от сравнения ноль будет.

Да зачем сразу сравнивать? Просто видеть друг друга, поддерживать, подбадривать, комментировать. Меня в своё время мотивировало осознание того, что вот кто-то сегодня бегал. Легче было выбежать самому )

А темп, объёмы, время - вторично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Gepardushka said:

не переживаю из-за сниженных по самочувствию объёмов. Само собой получается время для восстановления.

Самое важное чувствовать, когда нужно тормоз нажать. у многих чайников "срывы" именно поэтому бывают. Наблюдаю с большим удивлением народ, который оголтело перетренировывается. А из сезона в сезон они быстрее не становятся, только одни других сменяют на трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Gepardushka said:

Легче было выбежать самому

Аа, теперь понятно.. у меня другая схема самомотивации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и просто... тут общаемся, обсуждаем, а там ещё предметнее может быть разговор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gepardushka сказал:

Болел немного в марте. Зато в самом начале месяца вбежал в третий взрослый разряд )

Давайте уже в Страву вливайтесь все ))

 

Я зарегистрирован в страве, мне нравится. Можно смотреть кто как тренируется и готовится к стартам, анализировать свои тренировки,  приходят сообщения когда совместные тренировки, соревнования, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег 61 сказал:

Я зарегистрирован в страве, мне нравится

Какой аккаунт?

Мой https://www.strava.com/athletes/22517176

Плюс Стравы, что чуть ли не со всем может синхронизироваться. Мне показалось, что там больше всего людей, участков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gepardushka сказал:

Какой аккаунт?

Мой https://www.strava.com/athletes/22517176

Плюс Стравы, что чуть ли не со всем может синхронизироваться. Мне показалось, что там больше всего людей, участков )

Подписался по ссылке. Зимой бегал только на беговой дорожке, вручную тренировки не вводил, с середины апреля начну бегать на улице, основные тренировки - велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, чего тянуть... будет, не будет - покажет время )

Спортивный уголок SoundEX в Страве: https://www.strava.com/clubs/441269

Цепляйтесь ) Не важно, какой спорт: вело, лыжи, плавание, бег, ходьба... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как от аудио тебя до спорта болтануло... :) фотохобби вроде прошло мимо форума..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотохобби тут тоже показывал, но как бегать начал, фотик уже не беру почти в руки. Зато жена стала фотографировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За отзывы в Спорткульте выиграл утеплитель для шеи (бафф Active Comfort), бутылку для воды и носки беговые Asics )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора, наверное, плавно начинать dryland сезон ..

Посмотрю, как там Крылатское и велотрек поживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...