Олимпиада 2016 - Страница 8 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Олимпиада 2016


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, nikotin сказал:

Ну собственно тоже, но оговорюсь что только современных. А вообще то тут раздвоение, так как люблю американскую музыку. Джаз 50-60х, Рок 60-70х.  Да и из ныне живущих не могу не любить Нил Янга или Том Вейтса. Ну а в целом конечно да. Надоела их позиция мирового жандарма. 

 Мне нравяться Джимми Хендрикс -у них хорош .с Д Чоплин  и с Дорс .В отличии от современных спортсменов -которые напичкиваються мельдониями и допингами -которые у них не проверяються -и все соперники убираються -остаються только третьесортные  ни к чему не способные спортсмены соперники .Если и тут они не будут \пендосы\побеждать ...то не знаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 799
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женский триатлон - транслируют! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Vladimir229 сказал:

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева повела себя некрасиво по отношению к другим прыгуньям с шестом, заявив, что даже в случае победы на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро те все равно будут для нее только вторыми, заявила агентству "Р-Спорт" серебряный призер чемпионата Европы-2016 немка Лиза Рыжих.

Для справки:

Лучший результат Исинбаевой в 2016 - 4,90 м.  На Олимпиаде в Рио победу одержала гречанка Екатерини Стефаниди с результатом 4,85 м. Рыжих стала десятой – 4,50 м.

Смешно же.
Добро бы та Стефаниди возмущалась... а тут вдруг голос с десятого места! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  заметил закономерность , если наш спортсмен   не может взять 1-3 место ,   его пускают на олимпиаду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

52 минуты назад, narrator сказал:

Я давно не болею за отдельных спортсменов, команды, страны... Сегодня один победил, завтра другой - ну и ладно, так и должно быть.

А вообще, я уже давно не болельщик, ушло все куда-то. Бегают, прыгают, суетятся.

Я тоже,   да смотреть уже не смотрю. Так иногда, перед поездкой играть в теннис ,  смотрю формулу 1   и иногда теннис.  Про теннис ,  без звука смотреть не могу, а со звуком - один кошмар, стонут и кричат, как резаные . Это не для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, хотел посмотреть финал женский - гольф и не нигде не нашел  , где посмотреть.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Deep Purple сказал:

Я  заметил закономерность , если наш спортсмен   не может взять 1-3 место ,   его пускают на олимпиаду. 

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

:LOL:

Дмитрий, а что не правда?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Deep Purple сказал:

Дмитрий, а что не правда?!:blink:

Привет! Похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Deep Purple сказал:

Я  заметил закономерность , если наш спортсмен   не может взять 1-3 место ,   его пускают на олимпиаду. 

Наши синхронистки под этот критерий никак не попадали, а их пустили тем не менее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Amator сказал:

Наши синхронистки под этот критерий никак не попадали, а их пустили тем не менее ;)

Всегда бывают исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, JImpro сказал:

 

Я смотрел олимпиаду по 1 каналу без комментов, поэтому, "наших" не видел вовси...

Как их увидеть -если самых сильных конкурентных-поубирали ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2016 at 13:28, Роджер сказал:

Так Я не СМИ и их желтую пропаганду слушаю и привожу , это как факт , а пытаюсь первоисточник читать , официальные заключения и технически подтверждённые документы ! 

А кто же покажет Вам допинг пробы 2008года? Они потделываються без свидетелей а потом просто печатаються и отстраняют -самых конкурентных спортсменов .Даже спортсмены у которых брали эти пробы  в 2008 г -не присутствуют при вскрытиях анализов перед Олимпиадой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Как их увидеть -если самых сильных конкурентных-поубирали ?

Поймите, олимпиада должна быть вне политики, разве не приятно смотреть на сильных быстрых красивых...?

Девки, как бегут, как бегут, будто лани!  А волейболистки?! Не портите себе праздник, разбираясь за кого болеть!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alexis 939 сказал:

Порвала бы всех стефанидей нах.....
 

так и надо было организовать какой нить "открытый чемпионат Ленинских районов страны" и прыгнуть там как обещала у в космос, метров 6 )))...

а так одни разговоры

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vrto сказал:  Помню Олимпийский чемпион,неоднократный чемпион мира в тяжёлой атлетике Юрий Варданян рассказывал,что его допинг это пару сигарет выкуренных строго за несколько дней,с точностью до часов,до серьезных соревнований. 

Сказки не рассказывайте, пожалуйста! Ни один спортсмен в допинге не признается никогда. 

В штанге жрали анаболики, кажется, ретоболил и неробол еще в конце 50 начале 60 в страшных количествах. О чем и писал Юрий Власов. 

Ретаболил не жрут, его колят) я так его помню )) а жрали метандростенолон в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Роджер сказал:

тогда американке нужЕн 1 место , как бы она имела лучший результат в этом сезоне !  

Американка как бы имела, а Исинбаева имеет лучший результат сезона. Исинбаевой не дали выступить, а американок за уши тянут. А так всё одинаково, да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Роджер сказал:

Ну в таком случае , может десяток примеров подкинете , чтоб ваши слова воспринимать не как треп !

Можно и сотню примеров привести: Не допустили до игр ВСЮ Параолимпийскую сборную России, одну из главных фаворитов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роджер сказал:

ТоварищЬ !  Ещё раз , лучший результат сезона 2016 г принадлежит  ( вот нравится вам это или нет , но это ФАКТ ) Американской прыгунье !!!!! :) 

Хорошо, а её кто то отстранял? Какой у неё результат на ОИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роджер сказал:

вроде как товарищЬ то всем тут заявляет , что прям всех наших спортсменов,  которые потенциально претендовали на первые места отцепили спецом и допустили только тех , кто мимо пьедестала !

Вы бы выдохнули и не цеплялись к словам, понятно что товарищ иронизирует. Но не без оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последние известия: 

WADA отказалось предоставить МОК подробную информацию по расследованию Макларена

http://www.sports.ru/others/1043185567/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Роджер сказал:

Как бы тогда и хотелось их увидеть , всего то пяток примеров , а то ирония больше на треп похожа !  

На прошлой Олимпиаде в Лондоне наша легкоатлетическая команда завоевала 14 медалей. На эту Олимпиаду нас не пустили. Мы потеряли явно больше пяти наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роджер сказал:

Ну если вы считаете , что минимум 5 золотых медалей недосчитались в лёгкой атлетике

Вы читать умеете? Где вы у меня увидели "золотые" медали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Роджер сказал:

ТоварищЬ !  Ещё раз , лучший результат сезона 2016 г принадлежит  ( вот нравится вам это или нет , но это ФАКТ ) Американской прыгунье !!!!! :)

ТоваришчЬЬЬ, торчала бы ваша американка в одном интересном месте в очном поединке с Исинбаевой....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...