Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 82 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Andrey сказал:  

Ну что вы в самом деле, пятница .....

А вы молоко с пастилой. Ну честное слово....

Я серьезно!! [emoji3] Пахота. Утром открыл посылку со стопкой новых плат, вот сейчас разогнулся молочка накатить. И - в люлю, завтра снова вджобывать. 

 

Уважительная причина)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупал в Азбуке за 1700

Пруф

0acdb1aa3858eeee4844250f8bbab965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arcam сказал:

Пруф

0acdb1aa3858eeee4844250f8bbab965.jpg

Первый раз его попробовал в Пушкине пару лет назад под бифстроганофф.. чудо. По мне с тмином самая вкусная, но на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупал в Азбуке за 1700

Пруф

0acdb1aa3858eeee4844250f8bbab965.jpg

 

Хороший выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey сказал:

 

Хороший выбор)

А рядом те что подешевле пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мокрый снег пошёл. 2 июня.


Трамп как в воду глядел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey сказал:

 

Хороший выбор)

Андрей, Вы вроде сами дистиллируете? Как можно восхищаться этим польским набором сивухи??? Попробуйте сами сделать, результат Вас порадует гораздо гораздее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey сказал:  

Хороший выбор)

Андрей, Вы вроде сами дистиллируете? Как можно восхищаться этим польским набором сивухи??? Попробуйте сами сделать, результат Вас порадует гораздо гораздее..

 

Мне всегда интересно сравнивать дистилляты. То что делаю я лучше, но из того что в продаже это очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с большим уважением отношусь к создателю Полугара Борису Родионову, историку русской водки.

Все его продукты заслуживают высшей оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pyc сказал:

Вангую, что скоро армяне Полугар вытеснят, уж больно у него цена неадекватная. Выпил бутылку такой:

37797.jpg?1473245420

и ещё тутовой, сейчас всерьёз подумываю съездить в Metro и купить пару ящиков, реально хороший продукт.

УГУ!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чивас всегда в тему))!!!

IMG_3074.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey сказал:  

Хороший выбор)

А рядом те что подешевле пробовали?

 

Нет не приходилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вечаряли с друзьми, типо мальчишник, на след неделе женится камрад, сьели гору креветок и пива немерянно))) Счас токо островное помогает)))) Еще смотру ЧМ по настольному теннису - Круть вообще) Поставил еще Мегу - чтоб проняло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что он создал? Использовать для торговой марки старинный эталон крепости - это не значит что то создать.. По факту все что приходилось пробовать из их продукции -плохо почищенный зерновой дистиллят, осахареный ферментами. Понюхать достаточно - изики присутствуют в большой концентрации, головы хоть порезали..

5 часов назад, Andrey сказал:

Я с большим уважением отношусь к создателю Полугара Борису Родионову, историку русской водки.

Все его продукты заслуживают высшей оценки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Olster сказал:

Еще смотру ЧМ по настольному теннису

Сорри, а по какому каналу?

ЗЫ
Сегодня финал ЛЧ - не пропустите! :) 

upd - нашёл, поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект опьянения зависит от количества спирта в продукте. Вкусовые качества(чтоб словить эффект опьянения)зависит не от градусов применения продукта,а от вкусовых предпочтений обладателя.

читать не трезвым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек выпьет, то он становится совсем другим человеком. Но и этот другой тоже хочет выпить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olster сказал:

Чивас всегда в тему))!!!

IMG_3074.JPG

Насколько я помню, то это любимый виски Ю. Андропова. Делаю из этого вывод, что не так много они ( небожители СССР) имели и знали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Василий Никитин сказал:

Насколько я помню, то это любимый виски Ю. Андропова. Делаю из этого вывод, что не так много они ( небожители СССР) имели и знали... 

..аскеты и пуритане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Василий Никитин сказал:

Насколько я помню, то это любимый виски Ю. Андропова. Делаю из этого вывод, что не так много они ( небожители СССР) имели и знали... 

А может Василий им и не надо было много. Когда все есть-то так оно и происходит, и как много в мире вещей, которые нам на самом деле не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра домой. Приеду и отчитаюсь в хронологическом порядке....20170603_210042.thumb.jpg.e6e018499bf4d05680b5fe048ff89e56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

А может Василий им и не надо было много. Когда все есть-то так оно и происходит, и как много в мире вещей, которые нам на самом деле не нужны

Я думаю, что они просто не сильно развиты были. Слаще морковки то и не едали. Как и все мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол,начинается! Затарился "соседским" Lappin culta!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, razamanaz сказал:

Футбол,начинается! Затарился "соседским" Lappin culta!!

Задалбал уже своим футболом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...