Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 83 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, xa6800 сказал:

Задалбал уже своим футболом...

А тебе то,что за дело?!! Ты здесь не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, razamanaz сказал:

А тебе то,что за дело?!! Ты здесь не один!

Ещё один дурачёк...всё уже расписано...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, xa6800 сказал:

Ещё один дурачёк...всё уже расписано...:D

Дурачек фамилия твоя ! Что расписано?! И слушай оте....сь ты от меня! Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

Дурачек фамилия твоя ! Что расписано?! И слушай оте....сь ты от меня! Плиз!

 Если вы нажрались вагинального сока,попрошу вас вести себя пристойно,а то не на роком схлопотать леща...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отмечал 10 летие совместной жизни в оф. Браке ,d2ba34d3959ca3dee71f34cd1731b6d3.jpg

 

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Грустный праздник

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Я так думаю...

Ничего подобного,здесь главное когда жена не против чтоб ты выпил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

Ну, как скажешь.

Я не считал свой срок брака,но моя мне постоянно напоминает о каких то годах...

Женат на одной наверно лет 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Троицу смотрю, теща несет тестяре бутылку из заначки. Я ее забрал, чтоб тесть не траванулся, ему зубровки купил.  Интересно сколько лет симу изделию? Теща говорит даавно стоит. Бутылка 0,7, внизу на донышке на стекле вылито. Этикетка не сохранилась.

IMG_0002.JPG

IMG_0005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2017 at 21:06, Василий Никитин сказал:

Насколько я помню, то это любимый виски Ю. Андропова. Делаю из этого вывод, что не так много они ( небожители СССР) имели и знали... 

Однозначно. Как -то попал мне в руки каталог валютной "Березки" тех лет. Очень небольшой, по, нынешним временам выбор виски, из молтов -  только Гленфиддик 12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b3baf42e1ef745a4e24f87cd9dae4d5d.jpg

 

Свой кальвадос из антоновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey сказал:

b3baf42e1ef745a4e24f87cd9dae4d5d.jpg

 

Свой кальвадос из антоновки.

Андрей, очень любопытно попробовать результат качественной дистилляции в современных условиях жизни нашей страны.

Возможно ли приобрести литр-другой у вас? Возможен ли почтовый пересыл? Не оскорбит ли вас моя просьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Andrey сказал: b3baf42e1ef745a4e24f87cd9dae4d5d.jpg

 

 

 

Свой кальвадос из антоновки.

 

 

Андрей, очень любопытно попробовать результат качественной дистилляции в современных условиях жизни нашей страны.

 

Возможно ли приобрести литр-другой у вас? Возможен ли почтовый пересыл? Не оскорбит ли вас моя просьба?

 

 

 

 

Василий, просьба не оскорбит, но продукт не продаётся. Самый для меня приоритетный вариант это ваш приезд в Москву или как вариант в Тай. Жду в гости. Подробности пож. в личку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провёл счастливые две недели в Санкт Петербурге, Хельсинки, Таллине.

В Питере пили пиво, в основном:

5a1a0294899b.jpg

093ebe7bd9c7.jpg

45f3f365ca5f.jpg

Но бывало и нет.

f551241c2c51.jpg

903a0e429506.jpg

Питер классный!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый, хоть и несколько холодный к посетителям Хельсинки, радовал в основном вином, благо нет у них ни Крыма, да и  ни хрена у них нет, кроме спокойной, качественной, дорогой жизни.:D

cd119bc4e819.jpg

0027a6226963.jpg

ed31e2ff4fd9.jpg

3ccf67f03770.jpg

a121139919f2.jpg

 

5a0efb77a6cf.jpg

2ac1af34a7c5.jpg

Ресторан "Juuri" нас порадовал своим "комплексным обедом". Рекомендую. Свекла, ревень, свинина, окунь, морошка. Ум отъесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поехали дальше. Для примера, вот вам цены на алко-сувенир в магазине дьюти-фри парома Хельсинки-Таллин.

1f1ab656ca5b.jpg

749e1d658ff5.jpg

0ea69d6cc5de.jpg

Кстати, даже в магазинах, располагающихся  на туристических тропах Таллина есть цены пониже дьюти-фри парома. :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Andrey сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Василий, просьба не оскорбит, но продукт не продаётся. Самый для меня приоритетный вариант это ваш приезд в Москву или как вариант в Тай. Жду в гости. Подробности пож. в личку)

 

...с собой алахол, шипучки антипохмелин , ну и т.п. - эти с любовью созданные напитки,ну такие коварные  в плане незаметности  поглощаемых объёмов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Василий Никитин сказал:

Ну, поехали дальше. Для примера вот вам цены на алко-сувенир в магазине дьюти-фри парома Хельсинки-Таллин.

1f1ab656ca5b.jpg

749e1d658ff5.jpg

0ea69d6cc5de.jpg

Кстати, даже в магазинах, располагающихся  на туристических тропах Таллина есть цены пониже дьюти-фри парома. :rolleyes:

 

 

Пирита , ветер,  белобрысые загорелые эстонки ?  Как эстлянд пиво? я помнится в молодости на практик в Тааалинн   -много его выпил :D Эх  хорошо было..     и не только в Таллине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таллинн оказался очень туристически-ориентированным, комфортным, русскоязычным городом.  Недорогим, по сравнению с Хельсинки.:rolleyes:

Алко-инъекции там слились в пиво-вино-портвейно-ликёро-счастливый марафон.:D

dc8236a6e87c.jpg

d9ca17597a0e.jpg

45e68fcfa709.jpg

179169cb29a4.jpg

2eac833bcae5.jpg

a5ccec39f96e.jpg

06488fac330a.jpg

c8edda9865e4.jpg

f3a485fd476e.jpg

959a8ca7af9f.jpg

39ddb8dfb981.jpg

8b6f0f530bb5.jpg

fa36f75e0a0e.jpg

4b02c9f907d1.jpg

5f99850cba85.jpg

Пирита? Да!

Ветер? Да!!

Загорелые белобрысые эстонки? Хз... Остались неопробованными.  Но, поскольку отпуск для меня является действенным афродизиаком, а жена то вот она, то и бог с  ними.:rolleyes:

Эстлянд пиво? Их брэнд, под аппетитнейшим  названием "Saka", был нами испробован за сорок минут до отъезда. (Финальное фото прилагаю). Вполне хорош оказался.:D

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Dmitry сказал:

...с собой алахол, шипучки антипохмелин , ну и т.п. - эти с любовью созданные напитки,ну такие коварные  в плане незаметности  поглощаемых объёмов :D

Дим, с собой берём и иногда употребляем "Мезим". Но это когда душа просит рульку (" Вепрево колено")

e5449a427002.jpg

 

А иногда такое случается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Dmitry сказал:
23 часа назад, Andrey сказал:
55 минут назад, Andrey сказал:  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Василий, просьба не оскорбит, но продукт не продаётся. Самый для меня приоритетный вариант это ваш приезд в Москву или как вариант в Тай. Жду в гости. Подробности пож. в личку)

 

...с собой алахол, шипучки антипохмелин , ну и т.п. - эти с любовью созданные напитки,ну такие коварные  в плане незаметности  поглощаемых объёмов [emoji3]

 

В этом и проблема. Обычная ситуация когда друзья звонят утром и говорят что не помнят как и когда они уехали и что мое вино( или не вино) легко пьётся, но очень пьяное и они ещё не протрезвели, но было очень весело/классно/здорово/душевно/вкусно и тд.

После этого я обычно спрашиваю помнят ли они сколько было выпито? И после того как они узнают реальную цифру происходит разрыв шаблона)

Обычно их предположения от реальности отличается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.06.2017 at 22:15, alexx_75 сказал:
Андрей, а что он создал? Использовать для торговой марки старинный эталон крепости - это не значит что то создать.. По факту все что приходилось пробовать из их продукции -плохо почищенный зерновой дистиллят, осахареный ферментами. Понюхать достаточно - изики присутствуют в большой концентрации, головы хоть порезали..
В 03.06.2017 at 16:59, Andrey сказал:
5 часов назад, Andrey сказал: Я с большим уважением отношусь к создателю Полугара Борису Родионову, историку русской водки.

Все его продукты заслуживают высшей оценки.

 

 

Алекс, любой продукт можно довести до абсурда. Как пример, давайте все будем пить чистый спирт разведённый дистиллированной водой. И если нужен аналог пива, то разводить его до 4-6 гр., если вино 10-14 и тд.

По моему ИМХО именно головы дают аромат, а хвосты послевкусие. Именно эти эфиры, высшие спирты, сивушные масла придают напиткам их очарование. Виски делают висками, ром ромом и тд. Я готов поспорить что если я залью полугар в подготовленную дубовую бочку, то уже через 3-4 месяца вы не сможете это отличить от хорошего односолодового виски.

Да Полугар не идеально очищенный продукт. И это и не надо. Это не ректификат, это дистиллят сделанный на медном перегонном кубе, со всеми его плюсами и минусами . Но это классный и очень качественный продукт со своей харизмой и историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, okokok сказал:
2 часа назад, Andrey сказал:
1 час назад, Andrey сказал: Я готов поспорить что если я залью полугар в подготовленную дубовую бочку, то уже через 3-4 месяца вы не сможете это отличить от хорошего односолодового виски.
Нет, конечно - коньяк выдержанный в бочках сильно отличается от такового же виски, например. Да и ром выдерживают в бочках, и он не становится ни виски, ни коньяком.

 

Полугар и виски по сути очень близкие продукты. Если не рассматривать островные молты.

Олег, а при чем тут коньяк и ром? Там другая генетика, свои остатки голов и хвостов. Я написал только про полугар и виски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27a8dc51cbfad076ff72109c3658065e.jpg

 

717e51d7fc5a000488e4797ac61e647c.jpg

 

Чудесный маття со сгущенкой. Просто кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...