Разговоры про автомобили - Страница 187 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dmitry сказал:

маниловщина... :D

Ваще авторынку коллапс настал, скажы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Маратище сказал:

Ваще авторынку коллапс настал, скажы.

Имею другие сведения оттуда. Всё хорошо там, но у тех, кто пашет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Василий Никитин сказал:

Имею другие сведения оттуда. Всё хорошо там, но у тех, кто пашет.

 

Ну я сегодня ждал дядю в кафушке автобарахолки. Мне попытались вдуть гибридный Escalade, пахали всей командой. Всем бы хорош бегемотик, но в цену не лезет, да и насчет надежности вопросы незакрытые есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Ну я сегодня ждал дядю в кафушке автобарахолки. Мне попытались вдуть гибридный Escalade, пахали всей командой. Всем бы хорош бегемотик, но в цену не лезет, да и насчет надежности вопросы незакрытые есть. 

Моя информация от другого, более "народного автомобиля".:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маратище сказал:

А мне б наоборот семейный сарай сейчас. Чтоб полноприводный, 8с до сотни как максимум, нормально рулился и жрал до 10л, край 15 по городу. И чтоб первые 15 лет капот не открывать. Чот до ляма я таких не вижу. 

а у меня брат вдруг (перепил наверное) ударился в гибриды. Но он просто электронщик, наверное поэтому его прёт. Но скажу, что гибрид едет конечно шикарно, особенно трогается когда...Каждому своё конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у меня такая была Infiniti FX II в 2009. Подкупила система парковки))) Там несколько камер. И картинка как буд-то сверху машину видишь. Пытались несколько раз угнать её. Продал. Датчик давления 25К заменить на ней...вышло. ,Очень дорогая. Я её называл бэтмен-мобиль. Доча просила оставить. Не оставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Квасмонавт сказал:

а у меня брат вдруг (перепил наверное) ударился в гибриды. Но он просто электронщик, наверное поэтому его прёт. Но скажу, что гибрид едет конечно шикарно, особенно трогается когда...Каждому своё конечно....

Поэтому я на классику и не пересяду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Василий Никитин сказал:

Моя информация от другого, более "народного автомобиля".:rolleyes:

Подождите, я, похоже, весь Ваш посыл не догнал. Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

маниловщина

А у меня тот же выбор) спокойный авто) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще маньячу по мин расходу, например с дачи домой добится <5 у жены и <8 у себя.

это мой драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Подождите, я, похоже, весь Ваш посыл не догнал. Вы о чем?

Я пытался возразить Вам в том, что в сфере продаж автомобилей в России не всё так уж и плохо. Коллапса нет, а есть бренды, ну или отдельные автосалоны, где дела идут более чем хорошо, как не удивительно.:rolleyes: Но это в нише массовых автомобильных брендов, а не в верхнем-среднем.

Но, поскольку, я не хотел светить источник информации, даже намёком, вот и так получилось слишком в тумане. :)Немудрено, что вы не поняли.

Ну, да и бог с ними! С автопродавцами и автопокупателями. Всё тлен и суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейные сараи уже не массовый сегмент, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Семейные сараи уже не массовый сегмент, верно?

В России "сарай" никогда не был популярен.

Седан!! Джиыыпп!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Маратище сказал:

Поэтому я на классику и не пересяду. 

а вы пробовали задний привод ? бмв мерс ? со стабилизацией конечно. m5 например ? Если бы не мои поганые дороги ...наверное я бы немцев пользовал. МАШИН ДЛЯ ЛЮДЕЙ...извините за капслок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я x3 ползовал 2 года.  рулевая рейка пошла по пи...е...

Обидно. В общем, купил ремкомплект за 25К и сам исправил. А так, очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Квасмонавт сказал:

я x3 ползовал 2 года.  рулевая рейка пошла по пи...е...

Обидно. В общем, купил ремкомплект за 25К и сам исправил. А так, очень дорого.

25к это не та сумма относительно этой машины , чтобы париться. У меня целая эта рейка.  Если комплект резины на 19 стоит от 60и , а один диск литой от 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

 

25к это не та сумма относительно этой машины , чтобы париться. У меня целая эта рейка.  Если комплект резины на 19 стоит от 60и , а один диск литой от 40. 

понимаете, я купил её уже бу. Пользованную. Так там хозяин чинил эту рейку по гарантии. А у меня она, получается , второй раз крякнулась. Это косяк бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Квасмонавт сказал:

понимаете, я купил её уже бу. Пользованную. Так там хозяин чинил эту рейку по гарантии. А у меня она, получается , второй раз крякнулась. Это косяк бмв.

Ну не страшный косяк... Я бы эту проблему не заметил. У меня не было не одной машины которая не ломалась. А после 100тыс  сервис становится домом родным .   У каждой свои слабые места. И это было и с немцами ,и японцами , и с новыми и б.у.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Квасмонавт сказал:

а вы пробовали задний привод ? бмв мерс ? со стабилизацией конечно. m5 например ? Если бы не мои поганые дороги ...наверное я бы немцев пользовал. МАШИН ДЛЯ ЛЮДЕЙ...извините за капслок.

Таз 21013, Заз 968М, BMW 525, Pontiac Fiero. 

Классика имелась в виду негибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Таз 21013, Заз 968М, BMW 525, Pontiac Fiero. 

Классика имелась в виду негибрид.

а..понял. спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mxsm сказал:

Ну не страшный косяк... Я бы эту проблему не заметил. У меня не было не одной машины которая не ломалась. А после 100тыс  сервис становится домом родным .   У каждой свои слабые места. И это было и с немцами ,и японцами , и с новыми и б.у.  

Вы ставите прямо-таки новые стандарты качества.

У меня Приус 2004, 108т миль, и я его чинил впервые этим октябрем, когда ему угашенный хруст разворотил полскулы. До этого - только расходники. И был уверен, что это - норма. Не???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Вы ставите прямо-таки новые стандарты качества.

У меня Приус 2004, 108т миль, и я его чинил впервые этим октябрем, когда ему угашенный хруст разворотил полскулы. До этого - только расходники. И был уверен, что это - норма. Не???

всем бы такую норму)Но дело в том , что для некоторых машина не сломалась -это пока колеса не отвалились и она как то едет.   Я встречал такие машины, по хорошему там надо менять все, но человека устраивает.  Реально пробеги за 100, но капнешь, надо еще одну стоимость  машины потратить чтобы  ее привести в идеальное техническое состояние.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маратище сказал:

А мне б наоборот семейный сарай сейчас. Чтоб полноприводный, 8с до сотни как максимум, нормально рулился и жрал до 10л, край 15 по городу. И чтоб первые 15 лет капот не открывать. Чот до ляма я таких не вижу. 

Рулился и ехал 8 сек  аххахххх..... и еще высокий наверно? чтоб видеть дальше?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Маратище said:

Вы ставите прямо-таки новые стандарты качества.

У меня Приус 2004, 108т миль, и я его чинил впервые этим октябрем, когда ему угашенный хруст разворотил полскулы. До этого - только расходники. И был уверен, что это - норма. Не???

Круто! Следующая стадия: timing belt & batteries :) Хотя, конечно -это расходники, как и все в современных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 911 замена сцепления дорого 38 К отдал .Правда больше ничего не делал. И летом мне въехал оутлендер в порог. Но порог вытянули. Не стали варить  вырезать. Порш дорогая конечно игрушка..сука. жена злится . Не любит она эту машину.

я купил за лям тристо. Друзья покупали за 900к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...