Разговоры про автомобили - Страница 99 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, doomsmith сказал:

Такого уродца родил Мерседес в последней серии, просто блевать хочется.

Что внутри, что снаружи.

шутник! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, doomsmith сказал:

Я не один такого мнения. 212 кузов был гораздо привлекательнее.

как на счёт 700 колёсных сил и момент 1000 (на стоковой коробке) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, doomsmith сказал:

Такого уродца родил Мерседес в последней серии, просто блевать хочется.

Что внутри, что снаружи.

Зато едет очень хорошо, один минус ездить будет не долго, алюминиевые блоки и такие нагрузки.

По дизайну мне "нравится" :D аля хундай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ПлеЯДы сказал:

друг

тут 5,7 и под 3т автомобиль

какие 10 литров

экономия в сравнении с фултаймовым LX570

Бенз 92-й льется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voltage209 сказал:

Бенз 92-й льется?

92-й это только в Кэдди. В японца минимум 95-й, а лучше 98-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Georgiy сказал:

92-й это только в Кэдди. В японца минимум 95-й, а лучше 98-й.

Так не турбо зачем 98? А так да Япония к бензу капризна, нужно лить хороший 95. 

По моему опыту один из лучших бенз у шела. Я на своём опеле только заправилялся шел, v-power или обычный 95, примерно одна заправка v-power, следующий обычный 95. После 100к пробега я выкрутил свечи (они ни разу не менялись) , они выглядели как новые, почти без износа, отложений от бензина. А вот после Бенза к примеру несте, газпрома, Сургут нефтегаз, на другой машине даже после нескольких заправок свечи были в белом налёте, отложения присадок бензина. Теперь и митсе только на шелл или накрайняк BP ultimate. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, muadib сказал:

По дизайну мне "нравится" :D аля хундай

Или хундаи с мерсовым дизайном? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Глобальный Предиктор сказал:

как на счёт 700 колёсных сил и момент 1000 (на стоковой коробке) ?

на.ер простите это нужно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gien сказал:

трасса 13,5= скорость 100-110 не больше, и не кого не обгонять. Эти параметры расхода для очень, очень очень спокойного стиля вождения, и это если машине года 3- 50 т. пробег. Это что бы те, кто предпочитает езду по динамичнее понимали, что дальше конец экономии.

при скорости 100-110 расход у меня 10,5 примерно

в отзыве есть, я уже точно не помню.

13,5 расход по трассам ДВ, ездил этим летом, замерил по чекам.

в скорости себе не отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Voltage209 сказал:

Бенз 92-й льется?

 лью 98-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ПлеЯДы сказал:

на.ер простите это нужно ?

 

это линейка - E класса от MB (что значит надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota Sequoia авто американское, экономить не приученное. Много лет пользуюсь автомобилями этого производителя (Лексус, ЛК 200). Такие показатели получаю только с нового дизельного мотора V8, при условии указанные выше. Бензиновые моторы показывают расход много больше. Разнообразие моторов у Toyota минимальное. Откройте секрет, как удается получить такой расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gien сказал:

Toyota Sequoia авто американское, экономить не приученное. Много лет пользуюсь автомобилями этого производителя (Лексус, ЛК 200). Такие показатели получаю только с нового дизельного мотора V8, при условии указанные выше. Бензиновые моторы показывают расход много больше. Разнообразие моторов у Toyota минимальное. Откройте секрет, как удается получить такой расход.

задний привод + 6 акпп + 380 лс.

лх570 + 3 литра к моему расходу ибо постоянный полный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 августа 2017 г. at 02:03, Aureal сказал:

это смотря с чем сравнивать. для меня расход 15 в городе - очень экономично -))))

Жесть как она есть. Когда у меня за 5л выходит, я сперва подумываю о сервисе, а потом вспоминаю снять ногу с тапки. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маратище сказал:

Жесть как она есть. Когда у меня за 5л выходит, я сперва подумываю о сервисе, а потом вспоминаю снять ногу с тапки. ;) 

Это мотороллер что-ли? 

У меня 65 литров на 500 км.. летом когда пробок считай что нет. 2.5 л двигатель, 230 л.с. Те 12 литров. По трассе 65 литров на 800 км. Хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛХ 570 - по трассе 17 литров,  очень не спеша. Если с обгонами и побыстрее 19-20 л. Город 25-26 л. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Gibalok сказал:

Это мотороллер что-ли? 

 

Велосипед, да. Страсть не люблю впустую выливать луц в трубу. 

%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2017 at 14:51, gien сказал:

ЛХ 570 - по трассе 17 литров,  очень не спеша. Если с обгонами и побыстрее 19-20 л. Город 25-26 л. 

Расход для такой большой машины нормально, у меня на 1700 кг машине (но чаще тапок сильно нажимаю) тоже по городу 20-25. А как едет 570? Не валкая машина? Управлять не тяжело? Я тут на паджерике прокатился, чуть нахрен с непривычки не перевернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2017 at 15:02, Маратище сказал:

Велосипед, да. Страсть не люблю впустую выливать луц в трубу. 

%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%

Классное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, muadib сказал:

Расход для такой большой машины нормально, у меня на 1700 кг машине (но чаще тапок сильно нажимаю) тоже по городу 20-25. А как едет 570? Не валкая машина? Управлять не тяжело? Я тут на паджерике прокатился, чуть нахрен с непривычки не перевернулся.

Знакомый знакомых купил FX45, поехал в гололед в область, FX намотался на придорожное дерево и восстановлению не подлежал.
Вердикт владельца - "гoвно машина трассу недержит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, muadib сказал:

Классное фото.

Это жена Бенца (то ли Даймлера, не помню). Втихаря от мужа съездила к маман на этом дроческопе, отмотав за день 160км!!  Правда, втроем с братьями. По пути они ломались раз двести, но с помощью местных шорников, портных и кузнеца таки доехали. Неординарная женщина, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2017 at 14:51, gien сказал:

ЛХ 570 - по трассе 17 литров,  очень не спеша. Если с обгонами и побыстрее 19-20 л. Город 25-26 л. 

Мне кажется к любой машине надо привыкать, и любой тест-драйв дает приблизительное впечатление о автомобиле. ЛХ в основе комфорт,  надежность и безопасность. Едет, мне нравится.  Аккуратнее , с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лето (ещё одно хобби) , сам занимаюсь на даче "старушкой", то одно починю, то другое.... нарыл диски Sparco racing, как раз дизайн  из 90-х, а то современные диски не шли по эстетичности, а что шли стоят как сама машина :D.  Было -первая фотка- и стало

 

IMG_2234.JPG

IMG_2408.JPG

IMG_2415.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да немецкое качество, подвело, вчера по гарантии заменили руль(облез) и обшивку сидения на х3, эко-кожа блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...