Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4 - Страница 17 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель мощности Audia Flight 100 mk4


Gibalok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Gibalok сказал:

Через пару лет когда пресс будет ляжку жечь вероятно захочу. Первый кандидат Strumento

Ну значит 100% червячок уже грызет. Вообще направление правильное, раз Вам понравился усилитель в классе А своей подачей, то осталось послушать хорошую лампу однотакт в А классе, и тогда ... :LOL:Типа меня и сейчас всё устраивает не канает :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexandroo сказал:

Ну значит 100% червячок уже грызет. Вообще направление правильное, раз Вам понравился усилитель в классе А своей подачей, то осталось послушать хорошую лампу однотакт в А классе, и тогда ... :LOL:Типа меня и сейчас всё устраивает не канает :LOL:

Лишь только внешний вид Strumento 4 от Audia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 15.06.2017 at 03:02, Gibalok сказал:

Лишь только внешний вид Strumento 4 от Audia.

Как живется вам с системой ? Может уже что то изменилось в системе, во мнении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hecatoncheir сказал:

Как живется вам с системой ? Может уже что то изменилось в системе, во мнении ?

Отлично. Звук очень радует. Метаться перестал. Решил вот стойку приличную купить. 

Из того что может сделаю в ближ полгода это попробую цап с регулируемым выходом. Поскольку звук моего metrum pavane устраивает, то есть мысль попробовать metrum adagio по балансному подключению.

Но тут надо аккуратно, поскольку ламповый пред сейчас очень хорошо вписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gibalok сказал:

Отлично. Звук очень радует. Метаться перестал. Решил вот стойку приличную купить. 

Из того что может сделаю в ближ полгода это попробую цап с регулируемым выходом. Поскольку звук моего metrum pavane устраивает, то есть мысль попробовать metrum adagio по балансному подключению.

Но тут надо аккуратно, поскольку ламповый пред сейчас очень хорошо вписан.

Хватает ли баса?

Я думаю балансом кашу не испортить, или о чем вы?

У вас же вроде была нормальная стойка!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мощника есть баланс входы, а сейчас идет через rca. Ну и есть гепотиза что удаление лишнего звена в виде преда при условии хорошего встроенного в цап (у адажио он вроде приличный) должно положительно сказаться. 

Стойка у меня была но он не подходила для пользования под тв (одинарная и высокая). Продал. Уже как год все на дишманской из икее стоит. Мощник на полу по центру комнаты. Жена ругается. Решил взять тот де солид тех но подходяющую под задачи.

по басу. Вопрос филосовский. Понятно что учитывая размер полочников он ограниченный. Но в то же время он выжат по максимуму, быстрый глубокий и фактурный. С ним можно жить и довольно комфортно. 

А так понятно что в перспективе надо трехполоски брать. Есть уверенность что мощник справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стойкой приличной обзавелся

 

IMG_4110.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель горячий, Паван не перегреется? У меня Сфера похолоднее,  скорее всего, будет, и то я её на верхнюю полку поставил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там см 7 до полки. Вчера пару часов играло, проверял нагрев полки сверху. Норм. тем более Паван играет хорошо когда гретый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, dimian сказал:

Усилитель горячий, Паван не перегреется? У меня Сфера похолоднее,  скорее всего, будет, и то я её на верхнюю полку поставил.  

засвети фотки плз :)

я вот все скоммутировал, слушаю.. нравится и как выглядит и как звучит. хотя полка чуть выше получилось, чем хотелось.. думаю снять что ли верхний уровень

 

 

IMG_4138.JPG

IMG_4147.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСе классно и красиво.....но не пойму  зачем столько дури( мощи на  петиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gibalok сказал:

засвети фотки плз :)

я вот все скоммутировал, слушаю.. нравится и как выглядит и как звучит. хотя полка чуть выше получилось, чем хотелось.. думаю снять что ли верхний уровень

 

 

IMG_4138.JPG

IMG_4147.JPG

Очень хорошо вышло, мне как адепту того что выглядит просто и не приметно, очень нравится. Если конечно можно так сказать. А главное что внешний вид не отвлекает от того для чего система собиралась. 
Но тем не менее, черный очень сбалансированно дополняет карельская береза пенов. 
Почему не продаете этот маленький усилитель с "глазами" ?  :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут при таких апартаментах можно  было минимум какие  то те напольнички  этой  фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, amurj-azz сказал:

тут при таких апартаментах можно  было минимум какие  то те напольнички  этой  фирмы

В перспективе обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hecatoncheir сказал:


Почему не продаете этот маленький усилитель с "глазами" ?  :Fufu:

Так он для наушников ! В перспективе может в спальню переедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, amurj-azz сказал:

ВСе классно и красиво.....но не пойму  зачем столько дури( мощи на  петиты)

Какие петиты. Ас сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это разве, не петит Акустик,прошу прощение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 at 08:46, Gibalok сказал:

Пока слушаю с пенаудио. Вышли на новый уровень. Чуть позже Neat Ultimatum xls или старые mfs. Характер звучания сходий с penaudio но чуть помасштабней.

если вопрос ко мне был.. 

Вы сравнивали где то пены и ниты ? Или это теория ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал mfs и мои пены. Разница есть но не драматическая. Этотвсе отметили. Mfs чуть побольше соответственно за счет размера и изоьарической конструкции чуть глубже капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, amurj-azz сказал:

 

Это разве, не петит Акустик,прошу прощение??

Это Penaudio Cenya Signature

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gibalok сказал:

Сравнивал mfs и мои пены. Разница есть но не драматическая. Этотвсе отметили. Mfs чуть побольше соответственно за счет размера и изоьарической конструкции чуть глубже капают

Если можно вопрос вне темы, насколько они требовательны к усилению ? На чем слушали их в тот момент. 

Что вообще можете отметить по нитам, присматриваюсь к ним. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите многие подумали что это ниты............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти пены и ниты mfs/xls похоже по заучанию. 

ниты mfs отлично играют с solid one. Конечно если есть лям на уиление можно и поинтереснее усиление найти. 

Солид + ниты можно даже послушать если договориться с Сергеем @Bason

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gibalok сказал:

Эти пены и ниты mfs/xls похоже по заучанию. 

ниты mfs отлично играют с solid one. Это можно даже послушать если договориться с Сергеем @Bason

 

Это я так понимаю с этим "глазастым" solid one. Хм..

Интересно как бы сыграли в вашей системе.
К сожалению нет такой возможности, по территориальным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мысль пены продать и взять ниты xls/mfs. Но после услышанного (сравнения) было понятно что 150-200 тыс за прирост слишком дорого. А за 50-70 которые я был бы готов врядли найти. Да и жалко пены отдавать.. уж очень они талантливы и симпотичны. Те же PMC 22 я легко отдал. А эти жалко.

поэтому если и буду таргетировать то напольные трехполоски как вторые и основные без продажи пенов, правда перспективы пока туманны. Входной билет по скромным оценкам от 500..и это не ритейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...