Выбор интегральника до 120 тр - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор интегральника до 120 тр


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Да не..за эти деньги можно взять почти нового мерена :) 

Новый s -class идет по цене нового ongaku!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 770
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Bato сказал:

Аналогия с авто работает очень плохо.

Машина 20 летней давности-ну очень на любителя, 

а аудиожелезки и 20 и 30 и 40 летние вполне себе пашут. 

И к аварии не приведут.

Замечу лишь... всё и в том и другом случае зависит от того кто и как эксплуатировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-сразу к примеру разыскал,можно рассмотреть,хороший усь.за не дорого! Plinius 9100.2528764412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vadim abr сказал:

Во-сразу к примеру разыскал,можно рассмотреть,хороший усь.за не дорого! Plinius 9100.2528764412.jpg

На Авито ещё висит  такой же за 95 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

лаксман 550 , 505 бушный ( от 120 до 150 тыс свежие)  +  харбет 7, харбет монитор 30 , Спендор R1/2  ,спендор 8.9  (бушные)  -тоже прекрасные связки 

Связки то прекрасные, но на том что слушает топикастер, сдохнут на первом аккорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Вязки то прекрасные, но на том что слушает топикастер, сдохнут на первом аккорде

 я к примеру , в противовес динам начальным и Хегелю 80 (лучше 160 к динам и отличная связка) -что совсем разный  звукотип )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

Связки то прекрасные, но на том что слушает топикастер, сдохнут на первом аккорде

У него вообще  ничего ни хрена нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

 я к примеру , в противовес динам начальным и Хегелю 80 (лучше 160 к динам и отличная связка) -что совсем разный  звукотип )))

Limbonic art...он слушает....:Dies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Limbonic art...он слушает....:Dies:

1771090_cats.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

1771090_cats.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KVN_RUS сказал:

Понеслось.

Что лучше...новый логан или затрёпаный мерен в одну цену? :) 

Новый логан это что? Taxi style?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bato сказал:

Аналогия с авто работает очень плохо.

Машина 20 летней давности-ну очень на любителя, 

а аудиожелезки и 20 и 30 и 40 летние вполне себе пашут. 

И к аварии не приведут.

А по-моему аналогия с авто работает очень не плохо

усилитель 20 летней давности - ну очень на любителя...

малая часть лишь выберет старье винтаж, нежели современные устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, kkk2015 сказал:

20 КГ не так и мало в наши дни хай тек, там наверно замуты с вентиляторами,  и написано же смещения тока  всякие хитрые, 

есть обзор на вотхифи, почитайте, да и фоток в сети навалом. там задние клемники на нем  уже впечетляют, сварку подцепить можно,

  а то что внутри тоже наверно норм.. 

Могу предположить, что если со звуком там было бы на уровне, то и цена была бы на уровне, сколько за него просят на столько и играет, вряд ли тут могут быть чудеса от мегакорпорации, где есть целая армия профессиональных маркетологов. Чудеса бывают от начинающих китайцев и наших авторов, и то редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Dmitry сказал:

лаксман 550 , 505 бушный ( от 120 до 150 тыс свежие)  +  харбет 7, харбет монитор 30 , Спендор R1/2  ,спендор 8.9  (бушные)  -тоже прекрасные связки , поинтереснее чем DM 2|7 c хегелем 80, правда совсем другого звукотипа )) Поэтому привыборе усилка как-то бы сначала определить какие буду АС;) редгам 120 или 60 бушные с Нола боксер или Контендер, или Опера Секонда  - вариантов много и все очень разные по звукотипу...бушные -я имею в виду свежие -2-4 летние аппараты и 3-5 летние Ас..

в своем 1 и 4 посту топикстартер обозначил и усилитель и акустику-хотя бы ориентировочно. поэтому и совет мой был такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eloy сказал:

Limbonic art...он слушает....:Dies:

И что там сдохнет? Неспешные песнопения типа "тындындын-тындындын-сатана-господин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dimian сказал:

Могу предположить, что если со звуком там было бы на уровне, то и цена была бы на уровне, сколько за него просят на столько и играет, вряд ли тут могут быть чудеса от мегакорпорации, где есть целая армия профессиональных маркетологов. Чудеса бывают от начинающих китайцев и наших авторов, и то редко.

Читал кстати обзор по этому случаю, типа сони возвращается со старым цено образванием, щас за такое просят в 5 раз больше как минимум , посмотрите праймар, или найм, рега, пустые коробки, с транзисторами прикрученными к корпусу и тд, даже не нашлось денег на радиаторы.

сони делает лицо фирмы и корпорации , она может бесплатно раздавать  такие усилы и не обеднеет,  а праймар и цурус, роксан, деньги зарабатывают на  пустых коробочках. они просто научились транзисторы  в китайские корпуса вставлять. 

им до сони как до луны, просто не надо бытовуху сони копеешную  ровнять, и по ней выводы делать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Flaesh сказал:

И что там сдохнет? Неспешные песнопения типа "тындындын-тындындын-сатана-господин".

100% подтверждение что слушали несколько фрагментов. А более поздние работы -тру с клавишами. Так то если не слушали так и не пишите. И если что про сОтону там не слова, навороченная космическая псевдо философия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал раньше; который в #85 - вроде точно :D содержит припевку типа "доминус сатанас".
Я поинтересовался, что\как\отчего сдохнет. Из праздного любопытства.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flaesh сказал:

Слышал раньше; который в #85 - вроде точно :D содержит припевку типа "доминус сатанас".
Я поинтересовался, что\как\отчего сдохнет. Из праздного любопытства.))

Может символизм какой. У меня где то в компе валялись тексты почти всех альбомов. 

А сдохнет здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, KVN_RUS сказал:

Замечу лишь... всё и в том и другом случае зависит от того кто и как эксплуатировал.

И цена ошибки. В аудио-в ремонт, с проблемным авто-можно и в могилу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eloy сказал:

А сдохнет здесь

Здесь повеселее :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: ещё веселее это должно звучать на конвенциональной 2полоске типа 6"+1" :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flaesh сказал:

п.с.: ещё веселее это должно звучать на конвенциональной 2полоске типа 6"+1" :LOL:

Зря радуешься. У меня скоро будут тру полки 6+рупор. 

Тогда и послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bato сказал:

У меня скоро будут тру полки 6+рупор. 

Ну 6+рупор не являются конвенциональными :) .
А впечатления от постройки интересны. Сколь скоро ожидаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...