Выставочные системы в сравнении... - Страница 6 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставочные системы в сравнении...


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не бывали на "Таити"...нас и тут не плохо кормят!:rolleyes:

ps//камера дрожит после ПИВА...:Cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приехал на выставку в Варшаву! Она большая! Говорят, что вторая после Мюнхена! Посмотрим кто как постарался здесь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 мая 2017 г. в 19:04, Murat сказал:

Сегодня послушал Tidal в шоу-руме NewAmbience. Очень понравилось!!!

Рекомендую!

Один из немногих сетапов в Москве, которые демонстрируют то, каким должен быть ХайЭнд!

Впервые?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, идет речь о новом шоу-руме после переезда. Тоже очень хочу послушать, это стоит того.. 

IMG_1990-600x450.jpg

ЗЫ. приезжать можно и со своими чистыми пластинками, CD отсутствует как класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая выставка, скажу я вам. Мюнхену не уступает! Проходит в трёх местах! Два отеля и стадион!

Я потрясён количеством  местных брендов и качеством их продуктов! РосХайЭнду такое и не снилось!

Из того, что понравилось:

1. Польские ширики ценой от 990евро

2. Польские рупора (мой друг Лукаш сам сделал СЧ драйвер и он звучал уау!!!)

3. Польские столбики ценой 300евро

4. Польский ламповый пушпульник ценой 800евро

Ну ещё не плохо играл Naim Statement с Focal и особенно хорошо играли Franco Serblin с Jadis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murat сказал:

Крутая выставка, скажу я вам. Мюнхену не уступает! Проходит в трёх местах! Два отеля и стадион!

Я потрясён количеством  местных брендов и качеством их продуктов! РосХайЭнду такое и не снилось!

Из того, что понравилось:

1. Польские ширики ценой от 990евро

2. Польские рупора (мой друг Лукаш сам сделал СЧ драйвер и он звучал уау!!!)

3. Польские столбики ценой 300евро

4. Польский ламповый пушпульник ценой 800евро

Ну ещё не плохо играл Naim Statement с Focal и особенно хорошо играли Franco Serblin с Jadis.

если бы ещё и фотки были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Польские ширики

Эти АС я бы даже купил. Да, настолько они хороши! А главное, что впервые в жизни я услышал backload horn на единственном ширике, который не гундосит!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Польские рупора

Звучат потрясающе для рупоров...практически безупречно! Чувак заморочился разработкой СЧ драйвера и СЧ в этой системе на высшем уровне!

Рядом была инсталляция Авангард...даже близко не сравнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/4. Польские столбики и пушпульник это вообще какое-то чудо! ХайЭнд за 1000евро - так бывает ? Нет ? Ну скажите тогда что здесь не так:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё забыл об одном сильном впечатлении.

MSB и какие-то странные АС, но ВЧ были эталонными!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 19.11.2017 в 01:22, Murat сказал:

1. Польские ширики

Эти АС я бы даже купил. Да, настолько они хороши! А главное, что впервые в жизни я услышал backload horn на единственном ширике, который не гундосит!

 

 

наши ширики, с российской выставки , не бомба совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, antip сказал:

наши ширики, с российской выставки , не бомба совсем.

 

В смысле "наши"? Написано "Sonido".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я имею ввиду акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kkk2015 сказал:

Эти же ширики Молочник продвигает, в варшаву ехать не обязательно.. 

Да...но на нашей выставке был вариант с сомнительным решением по басу. А тут backload horn - классика! Звучало очень! Я давно хотел такое попробовать, но у самого руки не дошли, да и не факт, что получится так же хорошо! Скажем варианты backload horn предлагаемые AER мне не нравились, а эти понравились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olegtern сказал:

А еще польские циллиндры с лентой по кругу, я тебя заводил, жаль у тебя не было времени подробнее послушать, они классные.

2017-11-20_10-08-20.png

Да, ВЧ/СЧ понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, систему с Pacific не удалось послушать?

https://vimeo.com/244005276

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2017 в 16:19, Murat сказал:

Да...но на нашей выставке был вариант с сомнительным решением по басу. А тут backload horn - классика! Звучало очень! Я давно хотел такое попробовать, но у самого руки не дошли, да и не факт, что получится так же хорошо! Скажем варианты backload horn предлагаемые AER мне не нравились, а эти понравились!!!

Может вы как нибудь столкнете эти дг кубы с аерами у себя в сете, ради мира на земле, все таки штука евро не 2.5 как у аера, ближе к земле и народу.

кто  то отписался  что звучат лучше аеров, но это единичный случай. как бы не очень верится. спс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kkk2015 сказал:

Может вы как нибудь столкнете эти дг кубы с аерами у себя в сете, ради мира на земле, все таки штука евро не 2.5 как у аера, ближе к земле и народу.

кто  то отписался  что звучат лучше аеров, но это единичный случай. как бы не очень верится. спс

Мне тоже показалось, что в чём-то даже лучше АЕРов: ВЧ более гладкие, но серёдка не такая нарядная. Надо конечно у себя слушать и решать. Мне очень интересно, потому что штука против 2.5 умножить на 2! Потому что у них цена за пару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2017 в 00:22, Murat сказал:

1. Польские ширики

Эти АС я бы даже купил. Да, настолько они хороши! А главное, что впервые в жизни я услышал backload horn на единственном ширике, который не гундосит!

 

 

Ролик смотрел, на сайте у них был https://www.cubeaudio.eu/products      но так и не понял, почему это называется backload horn...где собственно сам horn  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,  в свободном доступе у них только чертеж для ФИ.

А сколько их динамики стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, 500 и 800 евро, я только не понял, за пару или за один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заехал послушать Тидал Акира с топовым усилением от Тидал к Михаилу в НьюЭмбиенс.

Мне очень понравилось!

Уж и не вспомню когда в последний раз я бы испытывал такой восторг от звучания БСО на сторонней системе!

Характер несколько другой, чем у меня, но по своему прекрасен! Мою систему часто критикуют, что в реальности так не бывает, что слишком все близко. Так вот в этом сетапе как раз в этом плане все идеально! Лучшие места в зале - самые дорогие билеты! Масштаб, детальность и тембры при этом на высшем уровне!

Мне вообще не к чему придраться.

И я бы себе такую систему взял!

А как дуер - обязательно попробую аккутоновские 11 басовики, потому что хорошие СЧ/ВЧ давно меня не удивляют, а вот НЧ...ну и для Тидал это наверное впервые, что не хочется ничем их снизу подпереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Murat сказал:

Мою систему часто критикуют, что в реальности так не бывает, что слишком все близко.

Типичный рупорный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...