Выбор винтажного винилового проигрывателя - Страница 12 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор винтажного винилового проигрывателя


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С випиваем интегральную маржу не поднимешь, такую, как на иппонской барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Николай , привет

Тут , как ме думается не стОит однозначно утверждать про VPI

Всё зависит от тракта Когда у меня стоял здоровенные АС Technics с одноимёнными унч и Denon тебе известный Я и думать не думал ни о каких випаях :) 

Н вт в моём городе один чел привёз себе именно scout начальный Ну и решили мы сравнить мой Denon в его тракте и его VPI в моём 

Что ты думаешь ? 

Продал я всё своё японское тряхомудье и начался длинный путь восхождений Вот тык бывает тоже 

Привет!

В твое Деноне тонарм по высоте был не выставлен, и болтался как известная субстанция в проруби.

Кстати, этот Денон по сути перелицованный Technics, который, конечно не самый лучший вертак. Скажем прямо, скучновато он звучит. Механистично.

Вышеупомянутый Victor, зело гораздей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

С випиваем интегральную маржу не поднимешь, такую, как на иппонской барахолке.

Похож вы в етой марже не моржевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Продал я всё своё японское тряхомудье и начался длинный путь восхождений Вот тык бывает тоже 

Насчет "восхождений" я сильно сомневаюсь. Мое мнение основано исключительно на твоих сообщениях. Может я и не прав и именно в твоем случае все то, что покупаешь действительно играет. :) Всякие там Эстетики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Umberto сказал:

Насчет "восхождений" я сильно сомневаюсь. Мое мнение основано исключительно на твоих сообщениях. Может я и не прав и именно в твоем случае все то, что покупаешь действительно играет. :) Всякие там Эстетики... 

Ну может побываешь на родине и в Кострому и заглянешь , по пути ведь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Umberto сказал:

Привет!

В твое Деноне тонарм по высоте был не выставлен, и болтался как известная субстанция в проруби.

Кстати, этот Денон по сути перелицованный Technics, который, конечно не самый лучший вертак. Скажем прямо, скучновато он звучит. Механистично.

Вышеупомянутый Victor, зело гораздей.

я его и не включал с тех пор , разукомплектованный он был же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ну может побываешь на родине и в Кострому и заглянешь , по пути ведь 

Спасибо, но лучше вы к нам!(С) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Crossfire сказал:

С випиваем интегральную маржу не поднимешь, такую, как на иппонской барахолке.

Это говорил ещё Рауль Санчес ( если помнишь такого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Umberto сказал:

Спасибо, но лучше вы к нам!(С) :)

 

Я ужЕ был у тебя  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как все накинулись! Нормально там все было настроено, я не новичок. Мне не нравилась сама подача звука. Плюс я же написал, что есть траблы в жизни, не до винила, продаю вообще все.

P.S. Если кому-то нравятся японские вертелки, что же, you welcome. Николаю, опять же, продажи не буду сбивать. 

P.P.S. Сегодня еще забрали кассетник Yamaha, та еще параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Это говорил ещё Рауль Санчес ( если помнишь такого) 

Слышал имя, но с его форумным творчеством совсем не знаком. Попозжее, думаю, предметом начал интересоваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Я ужЕ был у тебя  :) 

Деваться некуда. Придется к тебе ехать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VertigoOne сказал:

Через Восточно - Китайское море?:o

Дальше, Китай проезжаем и Россию тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такое небольшое наблюдение: японскую технику предпочитают люди старшего поколения, то есть у них сложился определенный стереотипный образ качественной вещи в 70-80-90 годы. Да вот достаточно на форуме понаблюдать. Безусловно, японцы производят качественный товар, но не в смысле звука, экзотику в расчет не беру, Кондо или еще что. 

P.S. Проигрыватель у меня купил тоже дядька постарше. Установил что-то МСшное и писает кипятком, хотя остальная техника у него просто дно, там явно потенциал не услышать. Просто ему сказали такие же старперы, что вертак-то хороший, надо брать. Говорю же, стереотипы!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вячеслав Гиш сказал:

Еще такое небольшое наблюдение: японскую технику предпочитают люди старшего поколения, то есть у них сложился определенный стереотипный образ качественной вещи в 70-80-90 годы. Да вот достаточно на форуме понаблюдать. Безусловно, японцы производят качественный товар, но не в смысле звука, экзотику в расчет не беру, Кондо или еще что. 

Выпускали и выпускают и очень качественное и с прекрасным звуком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Вячеслав Гиш сказал:

Еще такое небольшое наблюдение: японскую технику предпочитают люди старшего поколения, то есть у них сложился определенный стереотипный образ качественной вещи в 70-80-90 годы. Да вот достаточно на форуме понаблюдать. Безусловно, японцы производят качественный товар, но не в смысле звука, экзотику в расчет не беру, Кондо или еще что. 

P.S. Проигрыватель у меня купил тоже дядька постарше. Установил что-то МСшное и писает кипятком, хотя остальная техника у него просто дно, там явно потенциал не услышать. Просто ему сказали такие же старперы, что вертак-то хороший, надо брать. Говорю же, стереотипы!  

тоже заметил такое , это похоже на невосполненность в молодости , легнды и всё такое , шарп 777, акаи и сони и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

 шарп 777, акаи и сони и тд 

О да, просто дрочат на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япы делали в 60-е очень звучные вещи, когда фактически являлись продолжателями американских идеологов.

Потом пошёл усреднённый вал. А Звук ушёл в недосягаемый сегмент эксклюзивной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Alnico2 сказал:

Япы делали в 60-е очень звучные вещи

Только в 70-е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду  - кому что. Интересное делали и в 70-е и в 80-е . Но в море усреднённой массовки, без изюминки, это был небольшой процент дорогой ультимативной техники.  А в 60-е у них звучала и недорогая массовая техника.

Не верите мне, почитайте Довлатова

- Слушай ты какую машину будешь брать? Не  вздумай брать американскую, бери Тойоту.  А ещё лучше - Фольксваген!

 

Это он повторил абсолютно жизненный диалог советских колбасных эмигрантов 70-х, самых наииступлённейших  адептов Религии Потребления.

:DСоветский человек за шмот спрашивал строго. В джинсах каждый стежок в лупу просматривал

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alnico2 сказал:

Спорить не буду  - кому что. Интересное делали и в 70-е и в 80-е . Но в море усреднённой массовки, без изюминки, это был небольшой процент дорогой ультимативной техники.  А в 60-е у них звучала и недорогая массовая техника.

Не верите мне, почитайте Довлатова

- Слушай ты какую машину будешь брать? Не  вздумай брать американскую, бери Тойоту.  А ещё лучше - Фольксваген!

 

Это он повторил абсолютно жизненный диалог советских колбасных эмигрантов 70-х, самых наииступлённейших  адептов Религии Потребления.

:DСоветский человек за шмот спрашивал строго. В джинсах каждый стежок в лупу просматривал

 

 

 

 

Все понятно: лучшей в те годы была не американская, не японская, а немецкая аудиотехника:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вячеслав Гиш сказал:

Еще такое небольшое наблюдение: японскую технику предпочитают люди старшего поколения, то есть у них сложился определенный стереотипный образ качественной вещи в 70-80-90 годы. Да вот достаточно на форуме понаблюдать. Безусловно, японцы производят качественный товар, но не в смысле звука, экзотику в расчет не беру, Кондо или еще что. 

P.S. Проигрыватель у меня купил тоже дядька постарше. Установил что-то МСшное и писает кипятком, хотя остальная техника у него просто дно, там явно потенциал не услышать. Просто ему сказали такие же старперы, что вертак-то хороший, надо брать. Говорю же, стереотипы!  

Как совершенно явный представитель "старпёров" , смею Вас заверить, что стереотипы - не возрастная добродетель. Среди "молокососов" стереотипов не меньше. Да ещё и не имеющих под собой никакого собственного опыта, так , стадный порыв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhanna сказал:

Я бы , право слово, промолчал, но когда начинают Мне рассказывать о Моих и Моего поколения стереотипах......

"Мне" и др. с большой буквы? Боженька? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вячеслав Гиш сказал:

"Мне" и др. с большой буквы? Боженька? 

Это графическое отображение эмфатического ударения. Wiki посмотрИте. Там пояснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhanna сказал:

Это графическое отображение эмфатического ударения. Wiki посмотрИте. Там пояснят.

Я знаю, что так показывают при письме, когда раздувают щеки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...